Платяной шкаф: ревизия - 2!!!
299559
1063
gameover
Кольца. Размер обоих - 16,5.
Первое - со стороны ладони у'же, чем с внешней. 100 руб.
Второе - синяя эмаль фона несколько ярче, чем получилось на фото. На руке выглядит довольно массивно и необычно. 200 руб.
На фото выглядит так, что первое кольцо крупнее - это ошибочное впечатление.
gameover
Браслет и кольцо, серебро 925-й пробы. Размер кольца - 16,5. На днях смотрела в ювелирных отделах стоимость идентичных изделий: кольца - около 250 руб., браслеты - около 1000 руб. Продам браслет + кольцо за 900 руб.
gameover
Нефритовый комплект. Длина браслета - 16,5 см. Браслет был укорочен под мое запястье, из убранного звена сделан кулон. Размер кольца - 16,5-17. Продам за 600 руб.

На дополнительные вопросы отвечу в личке:)
Цветок
Кстати, говоря, у меня осталось свое платье с выпускного. Вас б\у не интересует?! Рост 173, размер: 46-48, примерно... Корсет на замке, юбка (отдельно) в пол. Цвет - бордо. Сшит на заказ. Много не возьму:-)
__________________________________________
кто писал откликнитесь.
ulibka
Слушайте, это фантастика какая-то... Вчера в момент написания постов фото были прикреплены, более того, чуть позже было даже несколько просмотров...
Я даже не могу предположить, в чем может быть дело. Пишите в личку, я туда пришлю... если есть такая возможность для лички, я не помню. Или в почту.
gameover
Дык вчера тут форум на клястер переносили - вот и отлепились фотки, наверное. :not_i:

во всяком случае в других форумах аналогичная фигня с выложенными вчера фотками
Цветок
Дублирую.

Браслетики (фото пронумерованы).
1. Замшевые полоски, камушки в центре - тигровый глаз. 100 руб.
2. Металл темно-темно-серого цвета, в овальных звеньях вставки черного цвета, в квадратных - темно-синего с искрой на солнечном свету. 150 руб.
3. Браслет на тонкое запястье, длина в закрытом состоянии - 16,5 см. 100 руб.
gameover
Типа колье. Белый металл, вставки прозрачные, на свету играют очень ярко, 200 руб.
Цветок
Кольца, размер обоих - 16,5.
Первое - со стороны ладони уже, чем с внешней, 100 руб.
Второе - синяя эмаль фона несколько ярче, чем получилось на фото. На руке выглядит довольно массивно и необычно, 200 руб.
На фото выглядит так, что первое кольцо крупнее - это ошибочное впечатление.
Цветок
Браслет + кольцо, серебро 925-й пробы. Размер кольца - 16,5. На днях смотрела в ювелирных отделах стоимость идентичных изделий: кольца - около 250 руб., браслеты - около 1000 руб. Продам браслет + кольцо за 900 руб.
Цветок
Нефритовый комплект. Длина браслета - 16,5 см. Браслет был укорочен, из убранного звена сделан кулон. Размер кольца - 16,5-17. Продам за 600 руб.
dayria
ну вырез такой нормальный, в общем нужно мерить! написала в личку
4udo
мое пальто (почти новое, б/у раза 3)
бренд: OGGI (фирменный магазин в Питере (Гостинный двор))
Лежит после стирки. Завтра поглажу и будет готово "уйти к новому хозяину"
цвет молочный
размер 42-44 (НЕ БОЛЬШЕ).
на 44-46 (мой размер) не застегивается:улыб:

продам.
цена с 1200 снижена до 900

т.е. отдам за 900 р. за оперативность.
покупала со скидками примерно за 2000 руб. прошлой осенью (2006)
MAGestik
почему-то фото не прикрепилось:хммм:
MAGestik
попытка 3
MAGestik
Продам балетки Respect красного цвета, фактура под змеиную кожу. Размер 39. Были одеты три раза. Фото прилагаю.
Milisssa
Если еще костюм не продан, сообщите. Хочу померить. Да и напишите рост. Можно на аську 400-415-404
dayria
Если юбка не продана, хотела бы померить. Ответить можно на аську 400-415-404
LUNA2006T
Продам джинсы Miss Sixty
Темно-синие, стрейч, boot-cut, заниженная талия, отстрочка желтым. Размер 28 джинсовый (наш 42-44), рост примерно на 165-168 см. Были надеты всего 3 раза, из-за чего внизу сзади, если приглядеться, все-таки успели чуть-чуть вышаркаться по краю из-за соприкосновения с асфальтом или со шпилькой, уж не знаю.
Цена 2500 руб.
Galliona
1) сколько хотите за балетки
2) на 40 размер налезут?
Gris
А фото есть?:улыб:
Gris
А случайно еще ч-н этой фирмы не продаете?
Кофточки например или еще ч-н? :dnknow:
Mew
1) сколько хотите за балетки

Написала Вам в личку:улыб:
Kotiki
правильная мысль. Загружу сегодня-завтра!

нет, кофточек нет никаких... Есть только вот эти джинсы.