Платяной шкаф: ревизия - 2!!!
299540
1063
Цветок
продам пиджак Colambia. льняной. спортивно элегантный) предложение действительно до завтра 8.08. 1200 руб
MELANIA
Хотелось бы померить р-р 44,
pshik
Девочки, фото не прикрепляется :not_i: Вышлю всем желающим
pshik
Фотку не могу прикрепить, вышлю всем желающим :хехе:
pshik
офигенные штанишки :respect: жаль у меня р-р раза в два побольше :cray-1:
Цветок
Девочки, продам платье с Vicrorias Secrets.
Размер:на русский 42, тк хорошо тянется, может и на 44
Цвет: черный
Стоимость: вместе со стоимостью доставки досталось мне за 2700, продам за 1700 (платье НИ РАЗУ не одето, только померяно). Продаю, тк мне велико (свой 40 размер). платье такое же как на картинке, но черное.
MELANIA
продам пиджак Colambia. льняной. спортивно элегантный) предложение действительно до завтра 8.08. 1200 руб
продано
MELANIA
:cray-1:
Daria_June
у меня вообще 40-42. ну может подойдет.... как можно померить?
Daria_June
Какое платье! Супер... Но думаю, что мне тоже большевато будет... А там по бедрам и т.д. как?
assistant
у меня бёдра узкие 86 см и мне оно не то что большое, но свободновато, а имеет смысл чтоб в обтяжку, тоже самое на талии, мне буквально пары см не хватает :cray-1: талия у меня 57
Цветок
Новая (даже не распечатанная), кофта с застежкой поло, лососевого цвета, с аппликацией и принтом.
размер М (46)
Фирма - DOMINGO AYALA
800 руб.

Кофта-поло
mrs.White
Новая (даже не распечатанная), кофта с застежкой поло, лососевого цвета, с аппликацией и принтом.
размер М (46)
Фирма - DOMINGO AYALA
800 руб.

Кофта-поло
Да, забыла уточнить: она трикотажная, с рукавом 3/4:улыб:
Daria_June
ооооой, хочу такое платье........ и размер должен быть даже мой....
как можно связаться?
Hanna
написала Вам телефон в личку, померить можно в понедельник
Daria_June
Платье продали? если нет, то как можно померить?
Milisssa
Продам пиджак кожаный р-р 42, цвет "темная вишня", б/у очень мало, состояние отличное. на замке. Всего за 1500 р. (покупался за 6т.р.). Как раз на такую погодку, как сейчас. Кожа очень мягкая.
На фото цвет искажен из-за вспышки, на самом деле темнее.
Daria_June
ПЛАТЬЕ ЕЩЁ АКУТАЛЬНО!
Nata25
Фото пиджака на фигуре у вас нет (можно в личку)?
И хотелось бы понять, насколько он темнее на самом деле...
_ink_
намного темнее, чем вышел на фото, он скорее темно-бордовый. Цвет как у спелой черешни примерно...
Фото на фигуре постараюсь вечером выложить.
Nata25
Продам дубленку (искусственная). Длина 80 см. Размер на 44. Я сама ношу 42 р - большевата немного вот и продаю. Просто она мне так сильно понравилась, что и купила. Покупала в Люхте за 10500. Отдам за 7000р. Одевала всего раз 5.
Фото что-то не прикрепляется. Вышлю по просьбе...
2Bliss
А она прям на 44? У меня 42. Наверное большевата будет?