Посоветуйте тушь ;)
246758
998
В продолжение топика "Выпадают реснички" посоветуйте тушь, имеется ввиду чтоб у ресничек аллергии небыло, не выпадали.
Заранее благодарю
YEEES
В который раз купила L'Oreal Double Extension (двойная которая) - довольна абсолютно )) Но двойные, насколько я понимаю, на любителя...
YEEES
Тушь производства Клиник.
YEEES
а я по-прежнему поклонница Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц..
YEEES
клиник. у меня две объемная и "легкие как перышко". довольна абсолютно.
GuimpLena
одна моя знакомая, которая пользуется исключительно хорошей дорогой косметикой, никак не могла подобрать себе тушь - все вызывали аллергию.... вечно отекшие веки.....
не поверите, ЧТО ей подошло и ЧЕМ она оказалась довольна - дешевой польской тушью Белл.... вот уж не знаю, где, как и при каких обстоятельствах ее угораздило воспользоваться этой тушью, но реально, это единственная т., которая не вызывает у нее реакции......
GuimpLena
от клиник аллергии нет?

ЧиКо: впервые слышу, интересно над бы попробовать. А она в любом косметическом отделе есть? иль заказывать надо?
(просто про эту тушь мало что знаю...)
YEEES
она в метро кажется в лотках/киосках проадется..
YEEES
По поводу аллергиков... У нас на работе девочка есть, у неё глаза очень реагируют на тушь - она пользуется сейчас Faberlic и ей нравится.
YEEES
да, действительно, Белл это косметика метро-лоточного формата..... дешевая.... но реально, именно эта тушь ей подошла.... может просто повезло...не знаю..... попробуйте.......
YEEES
Отлично удлинняет и не вызывает аллергии у меня только одна тушь- Lancome L`Extreme.
YEEES
Телескопик - от Лореаль, говорят, что мега супер, ну и кроме того щеточка, которой нет даже в люксе.
Сам не пробовал:улыб:
YEEES
Может у Вас реакция на смывку?
а если все-таки это тушь, попробуйте MaryKay. Тушь заботится о состоянии ресниц.
Sinatra
нп

У Люмине, кажется, есть тушь именно для чувствительных глаз. Может такую попробовать?
Но как по качеству - не знаю. Не пользовалась.
YEEES
У меня контактные линзы и глаза "вредные", но аллергии у меня практически от туши не бывает, и от клиник тоже ни разу не было
GuimpLena
Дживанши Флай мне очень нравится.
The Bat
Угу. Она у меня в прошлом году была. Но вот клининк мне сильно по сердцу. Больше чем флай.
GuimpLena
А которая Клиник у вас, не подскажете? Мне тоже много раз рекомендовали, говорят есть там одна волшебная, которая удлинняет божественно. Хочу попробовать. Как она называется полностью?
GuimpLena
Даже больше, чем флай? Вы меня заинтриговали, куплю обязательно попробовать.
high impact mascara - которая объемная и удлиняет
long pretty lashes - которая естественная, ресницы просто накрашенные, даже не заметно, что тушь.
Я покупала в Иль де Боте со скидками получается около 500 р.
YEEES
Поднимаю топик:улыб:хочу новую тушь, чтобы подкручивала и объем придавала, подскажите, плиз :flowers:
Vau
Лэш Квин от Хелена Рубинштейн, очень подходит под Ваше описание.
Порекомендовала бы еще новую Клиник, с двойной щеточкой, но многие не наловчились с этой щеточкой обращаться, поэтому много негатива на неё. Я принововилась - и в восторге: подводка на верхнее веко с этой тушью не нужна вообще - такой частокол загнутых ресниц получается.:хехе:
Vau
Ланком - новая тушь (к сожалению вылетела из головы) - вот только запуск был. У нас девочка еще пол года назад из франции привезла - говорит, что это просто чума, она толк знает, так как проблема доступа к тушь в принципе не имеет и пробовала все:улыб:
Vau
Классная тушь Mary Kay Ультра, кто ещё не пробовал, советую
Darcy
Никто не пробовал новую тушь от Ланком?
Видела рекламу, интересно, что из себя представляет. Обещают вроде супер-объем :dnknow:
Kirochka
А новинку Estee Lauder кто-нибудь пробовал?:улыб:Стоит ли "вестись" на новинку или купить как обычно - их же, но просто объемную?
Цветок
полностью поддерживаю, единственный минус, все туши этого класса живут месяц-полтора
veroxa
Почему? Месяца 2-3 у меня тянут, причем я достаточно интенсивно крашусь. А это обычный срок "службы" туши :dnknow:
DSK
Телескопик - от Лореаль, говорят, что мега супер, ну и кроме того щеточка, которой нет даже в люксе.
Сам не пробовал:улыб:
А мне не понравилась... Кисточка действительно уникальная, но от этой уникальности толку мало. Слишком много сразу туши на ней, не удобно.:хммм:Может когда подсохнет чуть-чуть будет лучше...
А так мне понарвилась Мэйбелин Турбо объем. Всегда ее беру. (странно только, раньше рекламировали эту тушь как объеме Х5, а сейчас: "новинка, суперноваяформула!!! объем Х3". Странно как-то... :dnknow:
Vau
В восторге от Ultimeyes Dior!!! Такого кайфа от туши не испытывала НИКОГДА:)
esenina
В восторге от Ultimeyes Dior!!! Такого кайфа от туши не испытывала НИКОГДА:)
А она какая? Объемная? Удлинняющая? Или два в одном?
atenza
Вообще-то позиционируется как вытягивающая удлиняющая, но лично у меня объем даже больше, чем от Диоршоу(обьемная).
esenina
Мне больше всего подходит Max Factor Masterpiece. Я пробовала очень много разный тушей: от самоплюек до люксовых. Не знаю в чём дело, может в щёточке из силикона. Ресницы получаются мягкими, длинными. Можно красить на неск. слоёв - тушь очень эластичная. И цвет коричневый хороший - он очень тёмный, на свету благородный чёрный, мягкий и не угольный. Как раз для блондинок.
dbb
Вот и я покрутила разные туши, посмотрела, и купила Мастерпис Макс Фактор. Мне очень нравится. А так то слишком жидкая тушь попадается, Лореаль почти вся комочками делается, то слепляет. И как-то пушистости не придает. А мне нужна пушистость и чтобы при этом ресницы натурально выглядели.
Tanya_M
Вчера зашла в магазин , и для интереса стала рассматривать витрины. Обнаружила очень маленькие цветные туши от Буржуа. Никто не знает, чтоэто такое? И еще пометочка, типа для нижних ресниц. Народу было иного, продавца ждать не хотелось. Объясните :dnknow:
Kirochka
мне кажется это поверх обычной туши для цвета красить надо, у подруги по-моему такая серебристая
сама после того как выбросила YSL Эффект накладных ресниц, купила Мастерпис, приятно удивлена :live:
одна из любимых еще HR Лаш Квин и ДиорШоу :спок:
Kirochka
не, хватает её конечно надогло, но качество ухудшается через месяц-полтора использования... это скажет вам любой консультант по косметике,. Причина большее количество натуральных ингридиентов в продуктах этого класса, в отличии от более дешевых братьев и сестер
queeny
маленькие туши от Буржуа - это эффекты поверх туши. Их ещё можно вкрутить в колпачёк для объёмной туши от Буржуа. Насколько я помню, там есть эффект мокрых ресниц, бирюзовый перламутр, серебро и пр.
queeny
Да, Мастерпис - это вещь! Пользуюсь уже год только ей. Как эконом вариант, по-моему, лучше всего. Жаль только, что хватает максимум на месяц, и то к концу 3 недели уже подсыхает:хммм:
Из люксовых люблю Диор, причем все.
Билли Холидей
Я думала что это только у меня Мастерпис очень быстро сонет... У меня тоже за месяц высыхает, очень обидно, тушь очень хорошая. Ресницы получаются как у Мальвины
Koala
у мастер пис объем небольшой всего 4,5 мл. У интенсифик Лореаль для сравнения 7 мл, а у Лэш архитект вообще 8. у некоторых даже по 9. вот и получается, что в 2 раза быстрее заканчивается тушь.
Tanya_M
Да про объем я понимаю. Но ведь к концу она сохнет, а не просто кончается! Но это единственный минус.
Билли Холидей
я думаю, что это и с объемом связано и с тем, как наносить тушь. А подсыхает к концу,т.е. не просто кончается,а именно подсыхает у меня любая тушь . и вроде стараюсь воздух в бутылек не запускать, а все равно. просто туши с объемом побольше и засыхают позже. А еще есть туши сами по себе посуше и более жидкой консистенции. Соответственно та, что пожиже дольше используется. Но мне такие не нравятся,т.к. ресницы вовсе не пушистые получаются а если несколько слоев делать, то уже не натуральные. Ноя могу и ошибаться... наверно, только производитель знает в чем тут дело :улыб:
YEEES
Пользуюсь Dr.Recoud и MaxiMeyes . НИКОГДА не выпадали реснички, никакой там рези и т.д. нет, а главное удлинняет офигенно и никаких комочков :death:! У меня даже косметолог спросила в туши я или нет :ха-ха!:
Ясюлька
Скажите, уважаемая, а где такую тушь приобретаете? В каких магазинах? А для объема такие есть? Хочу себе новую тушь! В раздумьях!
nsk_nadin
Никогда не любила туши Лореаль, но все-таки решилась попробовать Телескопик - результат вполне устроил, и она совершенно не осыпается. :улыб:
Kristina
девочки почитала топик и вот возник такой вопрос,
что за такая тушь клиник которая не требует подводки, если можно плз. полностью название.
dbb
Пользовалась уже лет пять Lumene Extra Volume, очень нравится: русницы не слепляет, не густая, наносится великолепно! Но ссылаясь на советы данного топика, решила попробовать другую...
Весь день вчера проходила с выбором туши, весь город наверное объездила...выбрала
MaxFactor MasterPiece... увы была разочарована :хммм:
Наносится хорошо, лежит незаметно, НО:
1) ресницы она не разделяет...они слиплись(не все конечно), пришлось разъединять иглой.
2) чуть позже реснички в крайних уголках начали друг об друга зацепляться, что мне совсем не понравилось.
Вот вечером посомтрю, что будет дальше.
А то, что её ненадолго хватает я упустила в этом топике...к сожалению!
Пусть подарят Givenchy Eye Fly (очень похвалила подруга её) - хочу попробовать, самой вчера жалко было отдавать 950 рублей за неё)
Эх...куплю себе снова люмене :ха-ха!:
nsk_nadin
выбрала
MaxFactor MasterPiece... увы была разочарована :хммм:Наносится хорошо, лежит незаметно, НО:
1) ресницы она не разделяет...они слиплись(не все конечно), пришлось разъединять иглой.
2) чуть позже реснички в крайних уголках начали друг об друга зацепляться, что мне совсем не понравилось.
Ресницы-то у всех разные. у меня, напротив., отлично разделяет. Я просто крашу от основания к концикам. Ну, могу и подкорректировать еще чем-нибудь, но совсем чуть-чуть, по сравнению с другими тушами можно сказать, что не трогаю :улыб:и мне нравится в Мастер пис, что достаточно 1 - 2 нанесений и выглядят хорошо реснички. Но, безусловно, каждому свое...