Парикмахер в Лелее
4446
13
На прошлой неделе испортили прическу в Лелее:хммм:Волосы, конечно, не уши, отрастут, но настроение было испорчено сильно. Никоуму не советую стричься у девушки Оксаны, фамилия на Н, окончание "чук":улыб:Во-первых, очень неуклюжая, во-вторых, нервная, в-третьих, хамка. Когда-то ногти еще наращивала там. Сделали тоже очень плохо, отвалились через неделю. Правда, ту девушку уволили... Но теперь в Лелею, как бы они близко не находились, я ни ногой.
Yaya
хосспади, о лелее давно и регулярно дурная слава идет
FIT SEIN
Я 4-й год там крашусь и стригусь. Но это тот случай, когда я хожу к конкретному человеку, а не в салон. Хоть и дороговато, но в результате уверена. Правда, по причине высоких цен больше я там никакими услугами не пользуюсь :ухмылка:
Сакура
Да уж, за этот бред, который она сделала, я еще и заплатила... Руки-крюки. На Маркса вообще-то подстригаюсь, там тоже недешево, но зато получается классно. А в Лелею угораздило, пот. что там моя парикмахерша должна была быть только в конце недели, а мне жизненно приспичило в начале:улыб:
Yaya
Хотелось бы вернуться к теме о Лелее. Там сейчас продают мой любимый Goldwell. Стоит ли ходить туда на покраску, стрижку? Или просто покупать косметику для домашнего использования? Там что-нибудь изменилось после такой критики?:улыб:
atenza
вобще, там довольно фиговые парикмахеры..я бы не советовала доверять покраску! Я там стригусь гор ножницами, но только потому что там "закосячить" - нереально, просто подравнивают. А один раз попросила мне укладку сделать (в моём случае просто подсушить с пенкой для объёма приподнимая от корней)...так девушка почему-то (хотя ей объяснили ЧТО делать) стала вытягивать мне волосы феном.. Ну и вывод - вместо нужной мне пышной причёски из моих не жиденьких чуть волнистых волос, получила идеально, в сопли, вытянутые гладкие волосы, без намёка на объём... Деньги взяли..
Daria_June
А один раз попросила мне укладку сделать (в моём случае просто подсушить с пенкой для объёма приподнимая от корней)...так девушка почему-то (хотя ей объяснили ЧТО делать) стала вытягивать мне волосы феном..
Ужас! И откуда берут таких "профессионалов", которые по-русски "нэ понымать"? Вообще поражает!
atenza
Там сейчас продают мой любимый Goldwell.
Простите за дремучесть ) что это такое? велловское?
Alice
Нет, к Велле никакого отношения не имеет. Это Германо-Японская фирма. Очень качественная косметика по уходу за волосами. Пробовала раньше и Велла Лайфтекс и Бонакюр и другие профессиональные и аптечные шампуни, но лучше Голдвелл не нашла! Можете посмотреть на сайте www.goldwell.ru, там есть описание.
atenza
на этой же косметике работают в Санте Эстетик, я туда уже давно не хожу, правда, но помню, что мне нравилось люминирование (надеюсь, правильно написала)
atenza
Нет, к Велле никакого отношения не имеет. Это Германо-Японская фирма. Очень качественная косметика по уходу за волосами. Пробовала раньше и Велла Лайфтекс и Бонакюр и другие профессиональные и аптечные шампуни, но лучше Голдвелл не нашла! Можете посмотреть на сайте www.goldwell.ru, там есть описание.
atenza, спасибо! читаю:улыб:

а что такое люминирование?
Svolochkova
А в Сантэ=Эстетик Голдвелла уже нет. Примерно с весны они перешли на что-то другое. Они же были единственные, кто работал с этой косметикой. Но, к счастью, сейчас она появилась в Лелее. Стричься там не буду, учитывая отзывы, но за ксометикой пойду.
Svolochkova
кажется, элюминирование :улыб:
Цветок
А элюминирование что такое?:улыб: