Косметические процедуры
317686
998
Halja
Пожалуйста, дайте совет по поводу вакуумной/механической чистки лица. Кто-нибудь делал в "Наедине"? И по ценам - 1200-1400 - это в среднем дорого или нет?
Aquarius
я делала в салоне "Мирра" на горской, отдала 700руб, там при необходимости после вакумной доделывают руками
сладкоежка
была в ахаве,выбрала себе массаж всего тела и педикюр. массаж не понравился.в том плане,что я люблю,чтобы меня хорошо промяли!:смущ:а здесь такого не было.и релаксирующим его тоже не назовешь,т.к. для меня "промяли" это и есть релакс :ха-ха!: а тут поглаживания-надавливания,сжимания,немного вибрации,элементы тайского.(о!вспомнила,техника массажа называется-итальянская,кто такое знает,тот получше поймет.),ну т.е. я лежу в напряжении,ожидая,когда же будет интенсивный,а раз в напряжении,то никакого расслабления не получила. НО! как лимфодренаж и для кровеносных сосудов-это просто чудо какое-то,особонно для тех у кого есть проблемы с крово-и лимфообращением. вобщем не понравилось в том плане,что я другого ожидала,а сама техника хорошая,руки приятные.
про педикюр могу сказать только самые лестные отзывы!!!:бебе:я вообще в этом вопросе большая привереда,тк пяточки у меня оченьпроблемные,мягко говоря. а тут сделати такой,что прям как мне надо! :роза:
сладкоежка
была в ахаве,выбрала себе массаж всего тела и педикюр. массаж не понравился.в том плане,что я люблю,чтобы меня хорошо промяли!:смущ:а здесь такого не было.и релаксирующим его тоже не назовешь,т.к. для меня "промяли" это и есть релакс :ха-ха!: а тут поглаживания-надавливания,сжимания,немного вибрации,элементы тайского.(о!вспомнила,техника массажа называется-итальянская,кто такое знает,тот получше поймет.),ну т.е. я лежу в напряжении,ожидая,когда же будет интенсивный,а раз в напряжении,то никакого расслабления не получила. НО! как лимфодренаж и для кровеносных сосудов-это просто чудо какое-то,особонно для тех у кого есть проблемы с крово-и лимфообращением. вобщем не понравилось в том плане,что я другого ожидала,а сама техника хорошая,руки приятные.
про педикюр могу сказать только самые лестные отзывы!!!:бебе:я вообще в этом вопросе большая привереда,тк пяточки у меня оченьпроблемные,мягко говоря. а тут сделати такой,что прям как мне надо! :роза:
цена вопроса этих услуг?
Osinka
не в курсе.лучше вам позвонить и там уже узнать,там еще и другие процедуры есть.я же писала,что у меня сертификат туда был на 2тр,я после всего на кассу подша и спросила: "я вам что-нибудь должна?" (в смысле доплатить) сказали нет,а выяснать про "сдачу" мне не захотелось,-расслабили:смущ:
Aquarius
Пожалуйста, дайте совет по поводу вакуумной/механической чистки лица. Кто-нибудь делал в "Наедине"? И по ценам - 1200-1400 - это в среднем дорого или нет?
Я делала в "Наедине" на Богдашке, рублей за 600-700, не больше, причём ультразвуковую:улыб:Сейчас делаю у того же специалиста, но в салоне уровнем повыше - 950р. Больше тысячи за вакуумную чистку?! Не говоря уже, что это очень дорого, зачем она вообще нужна - чистит плохо, купероз провоцирует!
julia_nsk
Девочки, подскажите, кто-нибудь делал гликолевый пилинг Перфект New Youth? Есть ли от него результат? Пообещали значительное сокращение пор, при этом он вроде бы не вызывает раздражения и шелушения кожи... Процедура недешевая, деньги на ветер выкидывать не хочется...
я делала, всё в том же "Наедине". Совершенно верно, пилинг очень комфортный, только действие у него чисто антивозрастное и никакого влияния на поры он не оказывает. Можете мне поверить, поры - моя постоянная головная боль. Делайте ретиноловый пилинг. :live:
Антигона
"Делайте ретиноловый пилинг." это что такое и где делают!?:смущ:
Halja
Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь пилинг для тела. Сгорела и очень неровно некрасиво облазит кожа. Скрабы в домашних условиях не помогают. Интересует название пилинга, место, где порекомендуете сделать и цена вопроса.
julia_nsk
Мне делали перфект, в клинике Елена. ПОСЛЕ 10 процедур кожа подтянулась и поры стали меньше.
Halja
Подскажите, какими средствами убирают пигментацию небольших участков кожи???
Светик1
Да, именно в "Елене" мне его и разрекламировали:улыб:А делали процедуры с какой периодичностью?
Антигона
А от ретинолового эффект в части именно сокращения пор после скольких процедур проявляется?
Halja
интересны отзывы о прессотерапии. где делали? сколько стоит? стоит ли делать? ну и результат..
julia_nsk
После первой. Делают практически везде.:улыб:
Halja
Девочки, кто что может сказать о косметологе в салоне Имидж на Маркса?
егоЛЮБИМАЯ
и вообще о салонах рядом со студенческой кто-нить что-нить знает? куда можно сходить, а куда не стоит?
reddd
сходите в мирра-клуб, на горской (где магазин адидас), давно хожу, мне нравится:улыб:
fairytale
Orinna пишет:

У меня мама сорбирется пройти эту процедуру. Может кто-нибудь владеет информацией, куда стоит обращаться, а куда не рекомендуется.
Halja
Кто-нибудь делал пилинг трихлорацетатной кислотой (TXA) ? Как результаты. Где делали ?
Halja
Где-нибудь у нас делают технологию безоперационного термолифтинга "Титан"?
Хочу для мамы узнать.
Нашла вот на этом сайте инфо http://www.intermedservice.ru/ru/content/view/490/104/
Фотки с результатами понравились !
И вроде как не очень дорого должно стоить.
Halja
Хдила в "Шарм" на чистку. Сделали вроде нормально, зовут на пилинги и уход за кожей лица. НО "зовут" - громко сказано.. С трудом добилась минимального объяснения что за пилинги хотят делать, а про уход было сказано: "маски и все такое прочее".. Сомневаюсь теперь идти ли вообще. Кто-нибудь туда ходил?
nataliar
Вот с такой же проблемой столкнулась. Честное слово. Первый раз пошла в салон (уж извините, что так затянула, особых проблем не было с кожей, да и деньги жаль было :)), так вот: клещами вытаскивала информацию о своей кожи (ну с т.з. косметолога), какой косметикой пользуются, что мне порекомендуют и т.д.
Сделали чистку. Очень довольна.:улыб:
Лифтинг хотела - сказала, как отрезала "вам не надо". Пилинг спросила - она: "какой"? .
Да хрен его знает какой. Вы и порекомендуйте!
Так что сложно с косметологами найти сразу общий язык...ну прям как с парикмахерами:улыб:
Ljaguha
.Пошла я в один раскрученный салон,который занимается и пластикой,и лечением,и косметологией.Назначили гликолевый пилинг,результаты обещали потрясающие,сделала 6 процедур,за что деньги отдала-не поняла,а каждый сеанс-2 т.р.Спросила у косметолога-какие уходовые средства порекомендует-она сказала,я не знаю что вашей коже лучше будет,сходите в магазины,спросите консультантов,может вам там подберут.
Ljaguha
я к косметлогу в Лелею хожу. не самый удобный салон, да и цены могли бы быть подемократичнее. Но косметолог мне нравится это раз, во-вторых у меня туда сертификат на хорошую сумму.
Так про косметолога. Достаточно подробно объясняет, что планирует делать, какими материалами, дает рекомендации по уходу, по витаминам. А если учесть, что я мало разбирюсь во всех этих вопросах, то мне кажется вполне достаточным ее объяснения и резуьтат радует. Редкий случай когда не впихивают процедуры, а говорят, что вот это можно, но вам рано и т.д.