Косметические процедуры
317699
998
Ljaguha
Просто косметологи бывают врачи (т.е.высшее мед. образование+ординатура дерматовенерологии+курсы косметологии), а бывают со средним мед.образованием+курсы косметологии (а как в колледжах сейчас учат догадаться не сложно) :зло:. Поэтому-то и порекомендовать толком ничеко не могут.
Ljaguha
ИМХО если человек увлечён своей работой, если у него глаз горит, он всегда будет рад об этом поговорить. Поэтому я для себя однозначно исключаю угрюмых специалистов. Постоянно общаюсь с двумя-тремя косметологами - все лапочки-душки и очень словоохотливы. Выбрать косметолога по душе и по средствам сейчас можно, так что ищите и обрящете :роза:
Антигона
Спасибо. Но мне кажется что как раз кожа лица - не тот плцдарм, на котором можно испытавть разных косметологов.
Меня вполне устроил результат ее работы, косметика которую они используют. Там еще одна есть девушка, помоложе. Я в след. раз к ней поду. Тем более что она сама начала со мной разговор - мол, я вас видела, мы вместе в ремикс ходим :))
reddd
дом красоты. мне показалоь что в академе он один приличный или я просто других не знаю...по крайней мере он выглядит внутри неплохо.
Aly
Я нашла отличого косматолога. Мне посоветивала знакомая.Руки золотые.Она ко мне домой ездит. Посмотри у нее сайт есть.www.viksun.ru
Ljaguha
Я в "Доме Красоты" не была ни разу, но точно знаю, что они работают на хорошей косметике :secret:
Halja
девочки, посоветуйте, где есть хорошая миостимуляция? в каком салоне и по цене?
я просто на собственном опыте знаю, когда-то частенько ходила, что аппараты везде разные и соответственно - эффект различен :улыб:
Kyti
А цены на ее сайте уже с учетом того,что она на дом приедет? :flowers:
Halja
ХЕЛЬП!
Посоветуйте плз хорошего мастера, который приедет и сделает педикюр с покрытием. А если ещё и эпиляцию бикини - совсем здорово было бы.
Нужно в ближайшее время... В совсем ближайшее...
Elle Driver
Kyti, а ваш косметолог случаем не московский? а то сертификаты сплошь - Москва... Такое впечатление, что она весь 2006 прожила в Москве...
Halja
а по моему Kitty - это или чей то клон или реклама.. всегда настораживают вот так вот внезапно появляющиеся джуниоры которые такие мегасоветы да еще и с ссылками дают :beee:
Neakriss
ннп
ХЕЛП нужен классный маникюрный мастер, который и хорошо аккуратно делает маникюр (чтобы мужчину не испугать), и хорошо делает наращивание, при этом работаетн а профессиональных лаках и косметики. ВОобще хорошего специалиста, хелпппп
Gertsoginya
В Стайлиш не ходили? :umnik:
esenina
Нет не ходила, может быть скажете какой из мастреов там самый приятный и грамотный.

Только что позвонила туда, хочу сказать что цены там кусаются. Покрытие френч+база+сушка = 280 рублей, это многовато блин, плюс маникюр и наращивание 1 ногтя 170 рублей.

Может у кого то есть свои мастера которые сделают на дому подешевле
Gertsoginya
Маникюр там не делаю, только наращивание. Наращивание великолепное и у Ларисы и у Ксении. Но они даже не за 170 р/ноготь делают, а за 200. Когда сижу на наращивании-коррекции, т о вижу что к темненькой слегка полноватой женщине на маникюр много мужчин ходит.
Gertsoginya
могу только сказать большой :live: про наращивание в Стайлише - мастер Лариса, но стоит, как сказала Есенина, от 200 р ноготь
Daria_June
Девочки , мне нужно качесвтенно наростить, и наростить только 1 НОГОТОК, поскольку он сам не растет и его примерно нужно сравнять с остальными по длине. Цены как в ремиксе, получаются, а в ремиксе все таки все такое родное и тако приятное, там масса всяких примочек которые многие салоны не могут себе позволить. Видимо если не найду подешевле то пойду в ремикс а не в стайлиш.
Gertsoginya
Ой, а какие это примочки?
esenina
Допустим при чистке лица, я обязательно иду в хаммам, чистые одноразовые тапочки, халатики и одноразовые стринги, я просто как правило если иду туда то на много мероприятий, чистка, уход по телу, педикюр, маникюр. И спокойно разгуливаю в мохровом халатике по салону, замечательные педикюрные кресла и самое главное БОЛЬШИЕ КАБИНЕТЫ С ОКНАМИ ВО ВСЮ СТЕНУ. Очень светло, просторно, плюс мастера замечательные, сделала педюкюр и в этом же кабинете маникюр, потом пошла в зону спа и там либо чай кофе пьешь либо идешь по другим кабинетикам, не одеваясь не обуваясь.... вообщем очень комфортно так, пришел, одел халатик и никакой тебе мороки. Может для кого то это не важно но для меня очень даже
Gertsoginya
А если идти сразу на маникюр, педикюр и еще что-нибудь приятное в комплексе, на какую сумму примерно рассчитывать? Сколько Вы оставляете обычно? Если не секрет
Gertsoginya
И сколько там стоит чистка? очень нужен хороший косметолог, но цены могу позволить себе только средние:(
HappyFace
Чистка последний раз стоила что то около 1500 тысяч, но цены поднялись. Все зависит от того что я там делаю, если маникюр, педикюр, чисточку , около 4000-4500 примерно, если делаю еще какие то обертывания или массаж, это уже плюсом около 3000 примерно. Но за то как все это приятно.
Но знаете я тааааак понимаю, когда у меня была скромная зарплата , это конечно было неподъмно, поэтому ходила только к косметологу в лелею, не знала что такое педикюр а на маникюр ходила крайней крайне редко. Скоро свадьба, и большие затраты, поэтому хотела чуть чуть съэкономить на маникюре педикюре и наращивание, но что то мне так и не поступает никаких толковых контактов. Наверное придется идти в доргой сердцу ремикс.