Косметические процедуры
318765
998
Tutta
Давно в Лелее моей знакомой сделали не совсем ровно татуаж или не той формы не помню.
она к ним пришла и ей мазали эти места каким то мега кремом он всё вытягивает из кожи ( прямое назначение излишки ботокса выводить насколько я помню)
Более подробно к сожалению незнаю
Удачи
Daria_June
К косметическим процедурам относится боком, но все-таки:улыб:
Где можно удалить родинку без проблем? Чтобы все посмотрели грамотно и сказали, можно ли удалять. У кого есть положительный опыт?
SEO
Я удаляла в "Елене", удаление 1 стоит 500 рублей.
Мне понравилось, сначало консультация с дерматологом, она говорит, можно или нет, а потом косметолок все делает.
Мне понравилось.
Dakota
А это больно? А то у меня есть одна, от которой я бы с удовольствием избавилась
delfia
я тоже удаляла в "Елене, у меня была одна над губой, очень давольна. :смущ:
olia23
olia23
Вот что нашла в интернете:Магнитная чистка

Данный метод основан на эффекте, оказываемом мельчайшими намагниченными микросферами на загрязнение кожи. Намагниченное железо действует как катализатор, удаляя с поверхности кожи ороговевшие клетки, смог, пыль, пот, фактически восстанавливая кожу без какого-либо агрессивного механического воздействия на нее.

Магнитная чистка не имеет противопоказаний к применению и позволяет использовать данный метод в работе даже с очень тонкой, сухой и чувствительной кожей. Систематическое повторение процедур глубоко очищает, тонизирует и оживляет кожу.
Anna_Rosa
Мне интересно, а это безвредно, ведь моджет привести к опухолям. Просто чтобы убрать все родинки с моего мужа надо наверное тысяч 100 - 150
Gertsoginya
А зачем все убирать? Обычно рекомендуют те, которые могут травмироваться, натираются одеждой..
delfia
нпп
Девочки, а кто-нибудь делал микротоковую терапию (или микротоковый лифтинг, по-моему :dnknow:). Косметолог советует, а я не знаю, стоит делать или нет :dnknow: Почитала в инете про эту процедуру, вроде результаты обещаются суперские, но хотелось бы услышать отзывы тех, кто делал эту процедуру. И еще. :umnik:В том салоне, куда я хожу, стоимость одной процедуры 1,2-1,5 т.р., а надо минимум 10 :eek:Дорого чето! В других салонах есть и по 500 руб. за процедуру. В общем, хелп :help.gif:
Gertsoginya
Это вредно.Буквально последний случай меня шокировал...Метостаы нашли,а очаг еле-еле...После 2х операций.Это была шипица,кот.удаляли и не раз!!!В салоне ведь блин...ДУМАЙТЕ!!!МОЖ НЕ НАДО РИСКОВАТЬ??? :flowers:
Halja
Девушки, 30 лет мне, выгляжу моложе. но локально уже разглядела несколко маааленких морщинок. В частности, носогубки, и под глазом. Шиалуронка не помогает. Вот думаю попробовать Роз де Мэр, но в моем салоне его не делают. Как считаете, стоит? И как насчет того, чтобы сейчас - если, допустим, я из дому выходить не буду неделю?
Hoda
Гиалуронка, конечно же. Ювелифтом я колюсь, и для морщинок моих это как мертвому припарка почему-то...
Hoda
ну а почему сразу ботэкс не поставить?
Конфетти
Девочки я тоже хотела бы узнать может кто поможет, где на левом берегу можно сделать микротоки? ООООчень нужно!
Hoda
Я делала Роз де мер, в отношении морщинок он Вам никак не поможет. Я вообще никагого эффекта не заметила: ни поры не уменьшились, ни кожа не подтянулась, только неделю с шелушащимся лицом отходила - вот и весь эффект. :death:
Anna_Rosa
Магнитная чистка не имеет противопоказаний к применению и позволяет использовать данный метод в работе даже с очень тонкой, сухой и чувствительной кожей.
В принципе, правда.
Систематическое повторение процедур глубоко очищает, тонизирует и оживляет кожу.
А вот это гон.
В общем и целом - цирк для тех, кто уже всего накушался. Сначала на вас опилки рассыпают, потом магнитом их же собирают...Та же гальваника гораздо эффективнее чистит - но кому она теперь нужна? Старый метод, на нём рекламу не сделаешь, а тут типа эксклюзив. Дермафизиолоджи косметика, да?:улыб:
Конфетти
Девочки, а кто-нибудь делал микротоковую терапию (или микротоковый лифтинг, по-моему :dnknow:). Косметолог советует, а я не знаю, стоит делать или нет :dnknow: Почитала в инете про эту процедуру, вроде результаты обещаются суперские...
С чем микротоки действительно хорошо справляются - это с выведением отёков. Так что, если ваша проблема в отёчности и одутловатости - тогда, возможно, вы и оцените результаты как "суперские", но ни на какой другой лифтинг рассчитывать не стоит.
Hoda
Вот думаю попробовать Роз де Мэр, но в моем салоне его не делают. Как считаете, стоит? И как насчет того, чтобы сейчас - если, допустим, я из дому выходить не буду неделю?
Роз де Мэр не делают летом. А недели под санскрином мало даже для поверхностного пилинга. Антивозрастное действие данного пилинга минимально, он предназначен для решения совершенно иных задач.
Ювелифтом я колюсь, и для морщинок моих это как мертвому припарка почему-то..
Остаётся только стариться с достоинством :ха-ха!: Я ведь уже пыталась вам растолковать, что ювилифт и прочие подобные препараты не вводят в носогубки, т.к. это не имеет никакого смысла, но вы, помнится, настаивали на том, что косметологи из рекламируемого вами салона знают лучше.
Объясняю для вменяемых: носогубные складки по сути - щель, "минус-ткань", потому скорректировать её может только ФИЛЛЕР. Всё.
ЮC|
ну а почему сразу ботэкс не поставить?
Потому что не помогает, ставила уже.
Dolgonosik
Мне Ювелифт вводят под глаза в том числе. И носогубки у меня - не складки, у меня тоненькие ниточки в явно поверхностных слоях кожи. Филер туда вводить нет смысла - у меня там ничего не провисает. Если вам известен эффективный способ - поделитесь, имеются ввиду тонкие мощинки на коже.
Hoda
Эти морщины просто называют так - носогубные СКЛАДКИ. Это, видимо, официальный термин такой. У меня тоже там только "ниточки", однако филлер уже третий раз ставлю и на год эти штрихи исчезают. Чего изобретать велосипед? Год действует! Или Вы на всю жизнь убрать хотите?
Dolgonosik
Ну вот :(Отеков и одутловатости нет. Тока если не высплюсь имеются, но это временное явление :спок: Я вообще рассчитывала на след.эффект от этой процедуры, по крайней мере внешний: улучшение и выравнивание цвета лица. Примерно так. :спок: Такого не будет? :безум: А еще (можно я вас помучаю немножко :))!! Эта процедура случайно не направлена на снятие, скажем так, "усталого" вида?
Антигона
Ух ты!!! Хочу. А вы чего ставите - Ювидерм?

Конечно, я бы хотела по возможности кожу обноить, что ли. на том месте... Но елси нельзя, то хотя бы филер...