Косметические процедуры
318770
998
Hoda
Нет. Последний раз ставила "перфекту". Вот, даже коробочку на память подарили. 9 тыр.:улыб:
Matryona
Спасиб, знать знаю а как точно обзывается не знаю :dnknow:
Антигона
9 тыр - в обе носогубки? А где вам делали - я может тоже туда схожу?
Hoda
Ну, конечно, в обе, не в одну же:улыб:Наверное, правильнее будет ответить в личку.
Hoda
Антигона напишите и мне пож - та, где ставили такой филер, а то мне только Рестилайн или Перлайн впаривают, жаба давит, дороговато!
Антигона
А че, в одну низзя? У меня тока одна не очень, вторая идеальная...:хехе:
Halja
Ввела я себе филер в носогубки. В обе, хотя вторая не нуждалась. Ювидерм 18. Ну что я могу сказать.. Если честно, моя морщнка тоненькая никуда не делась. Я ее по-прежнему вижу, она лишь переместилась слегка. 7.400, можно сказать, на ветер...
Hoda
Может надо было поплотнее выбрать, а не 18?
Ерема
Да вот думаю, что надо было тот, что за 9... Но он на год, я хотела посмотреть просто. как оно будет... Делала в КЭХе, у Людмилы Геннадьевны... Утешает немного то, что мжет, не совсем уж бесполезно деньги пропали - он ведь все равно оказывает какое-то профилактическое действие. да? Раз это гиалуронка...
Ерема
У меня еще он и не весь израсходовался, осталось в шприце, мне его с собой отдали, сказали - потом придете, мы вам, может, глаз доколем... Теперь вот думаю, вогнать остатки в ту же носогубку - пусть уж лучше там будет... В общем, мое мнение, Ювидерм 18 - что уколоться им. что радио послушать. Надо более вязкий ставить, даже если совсем еще только намек на морщинку.
Hoda
Мне кажется, что если в носогубные, то никак не меньше, чем 24 HV или просто 30, польза будет в любом случае.
Hoda
Какой именно плотности филлер ставить в носогогубки можно сказать лишь глядя на них. например, тридцатка в тонкой коже не будет лежать красиво и естественно, будет долго разнашиваться и подтарчивать. 18 ювидерм в носогубки, действительно, ставят крайне редко, в основном с профилактической целью.
Упомянутый Перфекта - натуральный гиалуроновый филлер из старых, хорошо известных, в Новосибе юзается уже не меньше 5 лет, отсюда и цена. Минусы его: 1) маленькая линейка, всего 3 плотности, из которых на практике используется фактически одна; 2) некачественная упаковка - шприц, с которого может запросто слететь канюля, соответственно, с потерей препарата; 3) препарат двухфазный, тугой, работать с ним трудновато и аккуратно разложить его может лишь опытный врач. Вообще, на любой филлер надо смотреть, к кому идёте. Часто, часто у клиники-то громкое имя, а ВРАЧ работает первый год.
Плюсы перфекты: 1) доказанные практикой безопасность и длительность эффекта;
2) относительно низкая себестоимость;
3) объём - в шприце его всегда больше 1ml, а это иногда принципиально важно. Вот, например, прекрасный препарат Сурджилипс, но его объём всего 0,8 - ну, и на какие губы его хватит? Только на одну, разве. Поэтому лично я им теперь не пользуюсь, несмотря на замечательное качество.
У меня еще он и не весь израсходовался, осталось в шприце, мне его с собой отдали, сказали - потом придете, мы вам, может, глаз доколем...
Ужосна... Ну, вот конкретный пример профессиональной некомпетентности. В раскрученном МЦ с хорошей репутацией и высокой проходимостью сидит чёрте-кто с непонятно каким дипломом и творит, так сказать, в меру своего понимания, да ещё в каких масштабах... Ну как можно отдать початый филлер на руки?! А потом, после того, как клиентка потаскала его в сумке, поигралась-посмотрела, подержала дома в холодильнике рядом с колбасой (или вообще в морозилке :шок:) некоторое, гм, время - его, что ВВОДИТЬ?! В таком случае, этот "специалист" явно не собирается отвечать за последствия.
Да, мы оставляем ИНОГДА, ПО НЕОБХОДИМОСТИ, часть шприца - 0,2-0,3, не больше, храним как положено, ставим фамилию и дату,которую стого блюдём.
ГЛАЗ они доколят! :шок: Да Боже вас упаси!
Всем совет - не лазьте филлерами в глаза! Никакими! Врачей, которые умеют это делать, у нас в городе можно сосчитать на пальцах одной руки!
Dolgonosik
Так может, хотя бы скажете врачей, которые умеют это длать? И что не теперь делать с гелем, которыймне отдали? Я его, кстати, в холодильнике и храню. А как надо?
Hoda
qwas пишет:

Сколько в Новосибирске примерно стоит 1 сеанс миостимуляции? Где можно пойти курс?(супердорогие салоны и подпольные лавочки в счет не берем). Интересует невысокая цена и хорошее качество!

alenka_80 пишет:

позвоните в клуб Европа, не знаю, как с качеством, а цены в прошлом году были невысокие.
Halja
Скажите, есть ли у нас в городе лазерный аппарат Фраксель?
Halja
Еще вопрос: прочитала, что при инъекциях гелей часто появляется фиброз. Скажите, насколько это страшно?
Halja
Девочки, расскажите делал ли кто-нибудь миндальный пилинг? Если да, то как вам результат? Действительно ли после него кожа становится ровнее? И сколько процедур вы делали?
Булавка
На мое имхо любой пилинг делает кожицу ровнее. Инфа есть тут и тут и много чего еще яндекс выдает, по стоимости где-то вылезло 3000 за процедуру. Как с этим у нас - не знаю.
irena_vb
Всем привет!!!
Хотелось бы посоветоваться... Кто-нибудь делал глубокую депиляцию бикини??? Хочу сделать, поделитесь впечатлениями и что как вообще? как то подготавливаться нужно к процедуре??
Stasya999
воск что-ли? отращиваете волосы чуть-чуть, записываетесь в салон, мастер делает своё дело. больно, для меня терпимо. раздражение у меня держится 2 дня (покраснеение). вобще есть отдельная большая тема, воспользуйтесь поиском
Stasya999
Сразу хочется Вас предупредить: не делайте тем воском, который в картридже с бумажками. Это жесть просто! Специальным, который греется в баночке и без бумажек - ещё куда ни шло. А лучше всего шугаринг - никакого раздражения! Только чуть дольше и дороже.
Антигона
Шугаринг это на основе сахара чтоли? Я делелала глубокую депиляцию, две недели назад, больно до жути, но тут я сама была виновата, отрастила подлиннее, думала чтоб наверняка, косметолог как увидела, говорит держись. Ничего жива до сих пор, раздражение прошло на следующий день, да и так небольшое покраснение и все, делали воском без картриджей и еще ампулку с собой дали для замедление роста волос, в общем подмышки и глубокое бикини обошлось в 1300.
Светик1
buyfnfbdfyjdyf пишет:

Всем добрый день!
Подскажите, кто делал LPG, а главное в каком салон, кому больше понравилось.
Я делал в C.Allbane, но девочка моя ушла и теперь я хочу поменять салон.
Жду Ваих отзывов, дорогие мои девушки:)))
Halja
buyfnfbdfyjdyf пишет:

Всем добрый день!
Подскажите, кто делал LPG, а главное в каком салон, кому больше понравилось.
Я делал в C.Allbane, но девочка моя ушла и теперь я хочу поменять салон.
Жду Ваих отзывов, дорогие мои девушки:)))
Я делала в Биовэр-Боди 7 раз, наверное, потом вывехнула палец и пока не ходу (там костюм в виде комбеза нужно одевать, а из-за пальца больного - неудобно), так вот мне очень понравилось, кожа стала лучше после 3-й процедуры, хотя эффект, меня предупредили, будет виден после 6-7. Но это очень индивидуально. Подлечу палец и снова туда пойду.