Косметические процедуры
318513
998
эппи
А объемы остались прежними? Только кожа лучше стала?
Антигона
Милые девушки!
Хочу сделать дорогому человеку подарок на день рождения, устроить так ска-аать праздник для души и тела. С этой целью планируется подарить сертификат на разные приятные вещи (тайский массаж, спа-массаж и т.д. и т.п.). В общем нужна комплексная программа для лица и тела. Если кто нибудь из вас может дать рекомендации по поводу того, где лучше всего это сделать (купить сертификат), буду очень благодарен. Интересует ваш положительный опыт прохождения подобных процедур. Заранее спасибо!
Hoda
Вот возник вопрос по поводу мезатерапии, думала что уже все о ней знаю, оказывается есть разные техники - типа напаж и папульная техника, может кто подскажет что лучше и чем они собственно отличаются?
katy_16a07
Я ходила на LPG 5 раз, никаких результатов не увидела. Хотя мне говорили, что на глазах кожа подтягивается и после 7-ми раз уходят объемы! Могу сравнить с душем Шарко, результаты были потрясающие!
Светик1
Я думаю, что папульно- это когда поглубже, а напаж - поверхностно. Минус- папулы проходят дольше, а плюс в эффекте и его длительности.
kolmi
Подскажите, куда на душ Шарко ходили? Тоже хочу попробовать....:улыб:
И еще вопрос ко всем - по процедурам для тела: криосауну и лимфодренаж где у нас в городе можно найти? :а\?:
Tani005
Знаю что в военном госпитале душ шарко,гидромассаж; в поликлиннике № 29 то же самое (Снегири).
Tani005
я сейчас езжу на Шарко+солевые обертывания в Облбольницу, душ-100р/сеанс, обертывания-200р.
Будур
В личку написала,ответьте, плиз...:смущ:
Tani005
подскажите плиз где лучше душ шарко делать:улыб:
Tani005
есть в центре где делают шарко
Летящей походкой
Это Вы сами на свой вопрос что ли отвечаете??? :eek:
esenina
Забавно, нет это вопрос был. Работаю в центре, было бы замечательно рядом если б...может кто подскажет?
Halja
Девушки, а кто-нибудь делал антицеллюлитную мезотерапию? Подскажите, где делают, каковы результаты, ну и примерная цена вопроса?
MARoka
Практически везде эта процедура есть.
Сама делала в "Саванне" и в "Карина Вита"
В "Карина Вита" цена была приятней и на тот момент колола новым препаратом "Ревитал Целлюформ" чередуя с другим, по совету косметолога. Эффект был (небольшие ямочки разгладились, глубокие - никуда не делись), если еще массаж подключите - так вообще хорошо будет :yes.gif:
Да, забыла добавить: процедура болезненная.
По ценам не вспомню сейчас, да они и наверняка другие - больше года прошло.
mrs.White
Да, я хотела попробовать вместе с массажем, Вы укрепили меня в моих намерениях. А на какую зону Вы делали и сколько инъекций понадобилось? И насколько болезненна эта процедура? Как долго болит?
MARoka
Делала живот, ягодицы, подъягодичную область.
Ревитал в живот, насколько я помню - не ставили, этот препарат именно от целлюлита (плотных спаек).
В живот был препарат (название не вспомню), который просто плавит жирок.
Могу ошибаться, но в общем раз 8 я сходила.
Боль, в принципе быстро проходит, но 2 минуты, после того как укололи ревиталом - незабываемы :ухмылка:
MARoka
Озон - считается мезотерапией? Девушке знакомой очень помогли инъекции.
Hoda
:help.gif: Девченки подскажите как избавиться от сасудистых звездочек на лице :cray-1:? Адресок и адрес. Я уже один раз делала лазером, но все опять появилось.
090186
я удаляла в Клинике Панова (адрес в Гисе).
лазером же.
микроскопические ушли за 1 раз, а те, что покрупнее - за 3 раза, каждый с перерывом 2 месяца.
врач меня предупреждала, что звёзды могут появиться вновь, там как у меня "эпицентр" находился под микрорубцом, оставшимся после неудавшихся попыток удаления методом электрокоагуляции. и ещё по причине предрасположенности.

а ещё мне показалось, что звёзды могут вернуться из-за некачественной обработки лазером. ну, чтобы клиент ходил и ходил. я намекнула об этом врачу в третье своё посещение, и, что интересно, оно оказалось самым болезненным, но звезды исчезли именно после него.

но тьфу, тьфу, тьфу, всё ушло.
Торквемада
Я тоже пробовала электрокоагуляцию. Фигня полная.
Потом пошла на фото в Камий. Ходила 2 раза, ощущения "бесподобные" :шок:, после 2-го раза даже синяк получила, но спустя месяц после процедур все возвращалось. Больше попыток делать не стала.
И как, вот прям ВСЕ совсем прошло?! Давно делали?
tan_k@
совсем-совсем.
первый раз делала ровно год назад. потом в конце декабря. а третий раз в феврале этого года.
ща поищу фотографии для сравнения.

ЗЫ: вовсе и не хочется делать рекламу клинике Панова, так как остались только отрицательные впечатления от обслуживания. ну так уж получилось.
Торквемада
Ух ты, так у Вас сильно видно так было! А лазером все три раза? Значит за первые два звездочки возвращались? Поэтому трижды пришлось ходить?
А сколько процедура стоила, если не секрет?