Косметические процедуры
318565
998
zvezda13
спасибо за ответ. :flowers:Постараюсь не лениться и попробовать.О результате сообщу
Всегда пожалуйста!
В нашем деле главное- регулярность:улыб:Пишите, что получится
reddd
спасибо вам за наводку :роза: купила я его в парфюмике, понравился, тюбика наверно на всю зиму хватит
Ну приятно, что Вы поверили :agree: Со временем эффект больше заметен – и наметившиеся носогубные сглаживаются, и кожа посвежеет. Я наобум или импульсивно ничего не покупаю (и другим людям непроверенное не советую) – сначала весь инет перетряхну, реальные отзывы-мнения изучу. Потом ещё подумаю: брать или нет. Пилинг этот – третью упаковку недавно купила.
Хвати на зиму – однозначно, главное диски из баночки не израсходуйте раньше, чем сам пилинг. Они тоненькие очень, можно незаметно парочку схватить вместо одного. Я прям записываю – сколько штук использовала, чтоб как-то соотнести расход того и другого.
Эффект гораздо лучше, если кожа распарена предварительно и хорошо очищена – например после ванны или паровой сауны для лица.
Fifa
Какая цена данного пилинга?
Где-то 3тыс с небольшим. Скидка на EL макс.25%, да и распродажи сейчас везде. Наверно в районе 2300руб. получится.
СОВА
Как хочется тоже попрбовать этот чудо-пиллинг.:улыб:
Расскажите поподробнее ещё...
Можно ли его на веки использовать?
А этот пилинг по эффекту похож на те, которые в салонах делают или от него другой эффект?
Просто если что-то сильное, то потом шелушится кожа некоторое время.
А для какого он возраста? Вам сколько лет, что у Вас такой эффект хороший?

Просто в 25 обычно всё хорошо помогает, а в 50 уже ничего :not_i:
Подскажите, где можно купить подешевле?
Fifa
на EL в парфюмике 30% скидка, вышло 2250 и еще кучу пробников дали :хехе:
СОВА
а сколько дисков за раз вы используете?
Diletantka
это вроде одна сеть, покрайней мере на сайте так написано, я на Орджоникидзе 23 покупала
http://www.parfumika.ru
reddd
OK,Спасибо!
Просто ассортимент у Парфюмики и ПиК вроде бы разный.
reddd
Да, по цене где-то так. Только когда я в ПиК забегала за пилингом, было 2 штуки: один годен до марта 2009, другой до августа. Решила поискать в других магазинах.
Leisa
я пробовала эту косметику- выкинула, показалась такая гадость и эффекта совсем не почуствовалось...
А что Вы у них пробовали? С плёнкой делали?
Мне тоже не всё понравилось. Гель для душа, который для похудения - дурацкий совершенно.
маску для тела антицелюлитную, без пленки...у меня итак его почти нет, просто решила профилактику сделать- выкинутые деньги и время.
Подруга, кстати, несколько средств покупала - такого же мнения. Что она брала- не знаю, не помню уже. давно было.
Julial
Может, у Вас просто целлюлита и лишнего веса нет, поэтому и эффекта не было?:улыб:
А нам с подружкой, наоборот, именно маска в этой серии больше всего и понравилась :eek:. Но, правда, с плёнкой делали. У неё лишнего веса нет совсем и тоже почти нет целлюлита. У меня всё есть и эффект видно прям. Я измерилась- 3 см ушло и кожа стала ровнее. Я ещё перед этим упражнения делала и в душе мазалась их гелем антицелюлитным. Сейчас начала массаж делать и тоже взяла из этой серии гель и крем для похудения. Массажист сказал, что хороший эффект от косметики.
Leisa
Расскажите поподробнее ещё...
Можно ли его на веки использовать?
Конечно же избегать области вокруг глаз и губ.
А поподробнее: я давала ссылку, не поленитесь почитать - там больше 50 страниц обсуждения данного пилинга на форуме СПб и все, что вы хотите узнать найдете. Аннотацию почитайте. Производителем заявлено, что рез-т от применения аналогичен салонному пилингу с применением 30% гликолевой кислоты. По моим субъективным ощущениям примерно так и есть.
Вам сколько лет
>30-ти.
reddd
а сколько дисков за раз вы используете?
Обычно 2. Иногда один - если не на всё лицо наношу. Редко - 3.
Всего их 30шт, а пилинга хватает на 15-17 раз, вот и рассчитывайте примерно.
Leisa
Подскажите, где можно купить подешевле?
Видела сегодня в Летуале акция «оранжевый ценник минус 40%» (действует каждую неделю на разные позиции).
Как раз сейчас на пилинг цена по акции – 1899руб.
Видела в Сиб.Молле, но там он стоит в ед.числе и годен до марта.
Гляньте в др.Летуалях, т.к. цена неплохая.
СОВА
Спасибо, ссылку я почитала. Не нашла там ответ на вопрос, можно ли при грудном вскармливании его использовать.
По поводу век - мне косметолог всегда не веки пилинг наносила, если лёгкий, хотя в аннотации не рекомендуется обычно. Она считает, что это полезно.
Leisa
:eek: видимо это еще от век зависит, я бы ни у какого косметолога, на свои мегачувствительные глаза пилинг наносить не стала
reddd
Мне, конечно, не совсем близко к ресничному краю пилинг наносили, но так, чтобы морщинки вокруг глаз под его воздействие тоже попадали. Та косметолог - поклонница пиллингов. Она вокруг глаз морщинки чуть ли не абр-ом себе убирала, только в более слобой концентрации.
Для своего 40-ка морщин у ней практически не было. Она сейчас в другом салоне работает, от меня далеко.
Она мне посоветовала, за что ей огромный :respect:, пилинговый крем Лактолан. Вот супер вещь! Он сощетает ферментный пилинг, очищение и восстановление. Его наносишь - если хочешь почистить лицо, то скатываешь, если увлажнить, то под тёплым компрессом лежишь. В профессиональной косметике Холи Лэнд он сейчас появился в клиентской линии. Это стало удобнее, чем когда он был только в больших банках. Потому что под конец он у меня стал в банке подсыхать.
СОВА
Спасибо за наводку. Пойду прикуплю - прям хочется попробовать. К тому же акция сейчас.
Интересно ещё будет сравнить эффект от этого пиллинга с моим любимым Лактоланом. Будет с чем его чередовать:хехе:
Leisa
Подскажите, плиз, где можно купить Лактолан и цену:улыб:
СОВА
А вы пилинг на сильно влажную кожу наносите? Водой просто увлажняете или тоником?Чет он у меня скатывался при нанесении.
И еще: не понятно как лучше: сначала умыться, а потом дисками протирать лицо или сначала дисками, а потом ополоснуть водой? По вашей ссылке девушка давала ссылку, где сказано, что сначала умыться - а потом протереть дисками. А в инструкции - наоборот. Запуталась я, короче :безум:
Jellyfish
Я в салоне покупала (Spа-салон в Академе). Они на разной косметике работают, в том числе и на Holy Land. Где-то есть ещё фирма, где салоны тарятся профессиональной косметикой, но я не знаю где.
Думаю, в любом салоне, где есть Холи Лэнд, можно заказать.
тюбик 70 мл обошёлся в 1064 рубля. хватит, думаю, месяцев на 6-7
Diletantka
Ну применять-то надо по инструкции, и желательно без самодеятельности.
Perfectionist Peel 2-step Enzyme Activating Treatment
Нанесите тонким слоем на тщательно очищенную и увлажненную кожу, избегая крыльев носа, области глаз и губ,
оставьте средство на лице на 15 минут.
Затем пилинг сначала удаляется специальными подушечками (дисками), пропитанными успокаивающими
и нейтрализующими компонентами, а после лицо ополаскивается прохладной водой.

Остальное - см. ЛС.
СОВА
Посоветуйте пожалуйста в каком магазине выгоднее всего приобрести Perfectionist Peel 2-step Enzyme Activating Treatment?
Fifa
Щас в Летуале дешевле всего 1899руб.