Косметические процедуры
317688
998
Halja
Девушки, кто знает, в Летуале Перфекционист все еще со скидками продается?
Hoda
SOS!!!!!!!!!!!!Девочки миленькие, подскажите пожалуйста, мож кто сталкивался с такой проблемой......на спине появились какие-то высыпния, похоже на прыщики, и что ни пробовала не помогает!Может кто посоветует как можно вылечить спинку?!!!!!!!
lenysik
а вы к дерматологу обращались? они только на спине? если не проходит, может это гормональное вообще? попробуйте витамин А и Е пропить, можно АЕвит тоже помогает или витами Д
Halja
Итак. потратила час на обзвон магазинов Летуаль (все), Парфюмерия и Косметика (все) - пилинга Эсте Лаудер нет нигде в продаже.

В Ренуаре вот уже больше часа телефон занят :ха-ха!:
Hoda
к дерматологу не обращалась, да только на спине, даже не на спине а на лопатках, ближе к плечам!
lenysik
это скорее всего гормональное у вас и к врачу лучше обратиться, раз это у вас не проходит :миг:
lenysik
а в руку не отдает?
если так, то может это опоясывающий лишай...
ничего криминального, просто надо в больницу сходить, они мази назначат. у нашей сотрудницы недавно такое было..:улыб:
Olla123
неа нигде кроме как на спине нету, я поначалу думала что эт может аллергия на какой-нибудь материал, так и не поняла вообщем от чего это понавыскакивало :cray-1:
lenysik
Мне в свое время косметолог посоветовала внимательнее относиться к выбору одежды в зимний период......эта сыпь может быть из-за синтетических вещей.......тело потеет под зимней одеждой и не дышит........вот вам эфект.
MAXIMUM27
а где работает ваш косметолог? по вашим рассказам, она просто чудо :улыб:
Astreya
Ну это может для меня...нашла я её в Аванта мед....пару лет назад, теперь чуть что сразу к ней...хотя после её золотых ручек нуждаюсь в ней все реже. А так с удовольствием делаю у неё и чистки и мезо и пилинги.....и точно знаю, что плохого, ради того , что-бы содрать с меня денег....она не посоветует. У меня вечно разные идеи....давай это поколим или губы мне сделаем...а она согласится только если это мне действительно нужно. Губы вообще на отрез делать отказалась.... :tease: сказала, что если хочу эксперементов, то это не к ней......и не надо мне это и так все в порядке.
MAXIMUM27
ну видимо врач действительно хороший, раз не выполняет все прихоти клиента, лишь бы денег срубить :улыб:а как зовут?...и сколько чистка стоит?
Astreya
Григорьева Ксения.....я сейчас не помню кажется примерно 800 рублей , но она делает механическую....позвоните в Аванту.
MAXIMUM27
стандартная цена... а массаж, маски вы у неё не делали?
Astreya
нет только чистку, мезо и пилинги....еще она ботокс делает, гель колет и еще много чего. А вот о массаже и масках узнавать надо.....я не нуждалась...
lenysik
Да причины могут быть разные: от качества ткани соприкасающейся с телом. Если шерсть и синтетика,то обязательно хлопковую маечку под низ! И может быть гормональный сбой, питание(аллергия) Так,что дерматолога не избежать,если хотите убрать причины изнутри. С наружи знаю,как быстро помочь. Лосьон с пероксидом бензоила5% и клиндамицина,салициловой кислоты.За счет мелких кристаллов проникает очень глубоко в глубь зарождения проблемы и убирает воспаление сразу . Если ярко выраженное акне(воспаление),то 3-4 раза обработать спинку и все. Это решение проблемы снаружи. Работает 100%!!
obagi
И не только убирает старые воспаления(акне)(красные,белые,черные угри),но и прелотвращает появление новых! Запатентованая формула дерматокосметологом(США). Если ,возникнут вопросы,как быстро и эффективно избавиться от прищей (акне) пишите мне в личку.
obagi
а где взять такой лосьон? :улыб:
Halja
Купила я-таки Перфекционист. И уже опробовала. Ну что сказать - с первого раза раза вроде ОЧЕНЬ хорошо - действительно кожа ощущается как после пилинга. Только вот я думаю - может, 1 раз в неделю - все-таки маловато, может. хотя бы раз в 5 дней? У кого есть опыт, отзовитесь, пожалуйста!
Hoda
1 раз в неделю - все-таки маловато, может. хотя бы раз в 5 дней?
Слабоват или ...? :улыб:Год назад стала им пользоваться. Чаще раза в неделю не делала, как-то стараюсь следовать рекомендациям производителя - не с потолка же они взяты.
Рассуждая теоретически - пилинг Перфекционист заявлен как энзимный, т.е. оч.поверхностный. Если исходить из общих рекомендаций для такого вида пилинга:
Отшелушивание омертвевших клеток при энзимном пилинге происходит очень мягко, деликатно, нетравматично, поэтому проводить такой пилинг можно достаточно часто - 1-2 раза в неделю. При сухой коже будет достаточно и одного раза в 7-10 дней, а обладателям жирной или смешанной кожи - в два раза чаще.
Достаточно частое применение энзимного пилинга необходимо и для достижения заметного эффекта. В то же время не стоит злоупотреблять им. Слишком частое использование пилинговых процедур может дать эффект, противоположный желаемому: кожа лишается естественной защиты и ее внешний вид ухудшается.
ссылка
Тут уж решайте сами :agree:
Из своей практики могу добавить, что чем лучше предв.очищение (например - паровая сауна) + хорошее увлажнение перед нанесением (водой), тем эффект лучше.
Halja
Нет, не слабоват, а просто я размышляю: в салоне мне делали пилинги курсом - 10 или 12 процедур с промежутком в 3 дня (доходили до максимальной конценрации - 70%), а потом профилактически - раз в неделю... Может быть, этот тоже использовать сначала как курс?
Hoda
Курс 10-12 поцедур :eek: это вам лет то сколько.......такой курс после 40 лет делают. и какая профилактика раз в неделю, пилинги вообще можно 2 курса в год делать с ноября по декабрь и с февраля по март. Скажите, что у вас за проблемы такие с кожей??? Мне кажется это слишком.
MAXIMUM27
Сейчас мне 30. Такой курс мне делали для того, чтобы восстановить липидный баланс кожи, после этого 3 раза сходила по разу в неделю (25%) и все.

А проблема была в чрезвычайной сухости моего лица. И ничем ее было не решить, до тех пор, пока в крови не обнаружили убийственное малое к-во липидов... Проблему решили, надо сказать, причем ощутимый эффект...

А сколкьо раз назначают гликолевые пилинги тем, у кого нет проблем? По-моему, так и есть - не менее 10 раз.
Hoda
мне 27, и мой максимальный курс 6 раз, при очень проблемной коже....., а 8 раз делали девушке тридцати четырех лет для омолаживающего эфекта. А вот 10-12 раз и еще и с профилактикой.....мне показалось очень много.