Косметические процедуры
318586
998
MAXIMUM27
Девушки, ну что, нашел кто-нибудь в Летуале пилинг Перфекционист?
Astreya
Это не один лосьон ,а целая система... Умывашка,лосьон и гель с пероксидом.
Этими лосьонами работает " Медклуб" ЖД больница , "Центр красоты и здоровья Домино" косметолог -Вера,Ирина., "5 Элементов" Татьяна Иванова ...На сколько знаю,можно преобрести отдельно лосьон и всю систему, если сальные железы активно работают(кожа жирная,смешаная) и бывают проблемы с высыпаниями и загрязнениями кожи..
obagi
то есть у этих косметологов приобрести можно?
Hoda
Подскажите, пожалуйста, где нашли пилинг?
Hoda
Да-да! Мне тоже интересно!
Где же Вы его [пилинг] все же нашли?! И по чем?!:бебе:
Ерема
я забрала последний в Летуале на Горском в пятницу, сказали, что это последний и нигде в магазинах его больше нет, в Летуале имеется в виду.
Такой вопрос к тем кто им пользуется: действует ли он как то на ботокс??? например ускоряет ли он выведение ботокса ...
Девочки!
читать топик времени нет.
Подскажите где кроме Биовэр-Боди можно сделать качественную УЗ-чистку?
В ББ дорого очень.
Ерема
Девушки, ну что, нашел кто-нибудь в Летуале пилинг Перфекционист?
Я нашла в Ренуаре, за 2.200 руб (это с 30%-й скидкой). в Летуале его как не было, так и нет.
MAXIMUM27
мне 27, и мой максимальный курс 6 раз, при очень проблемной коже....., а 8 раз делали девушке тридцати четырех лет для омолаживающего эфекта. А вот 10-12 раз и еще и с профилактикой.....мне показалось очень много.
Ну странно... Мне вообще казалось, что гликолевый пилинг не омолаживает, это ж не ТСА. Он увлажняет...

А вам сколькипроцентную кислоту использовали?
Hoda
от 25% до 75% постепенно увеличивали концентрацию. ТСА это очень жестко.....я после него облезала......прямо все шелушилась и отваливалась, хорошо не на лицо делала.
MAXIMUM27
Так от ТСА так именно и должно быть, новая же кожа должна вырасти. А на какую зону делали?
Hoda
На груди, убирала растяжки.......это был наш совместный эксперемент с космотологом.......конечно растяжки совсем не прошли, но замтно улучшилось состояние кожи.
tan_k@
Привет!
А я знаю пилинг в домашних условиях.
Halja
рааскажите про пилинг пожалуйста
MilkyCat
специальной косметикой делается. Кожа становиться супер. Сама уже 2 месяца ей пользуюсь. Мои знакомые говорят, что кожа у меня светится.
Серенькая
Зравствуйте! Поделитесь пожалуйта. :роза:Очень нужно!
Что за средства?
Будур
я по почте написала или ты мне напиши я расскажу:улыб:
Серенькая
Вы немогли бы и мне написать?В ЛС. Буду очень ризнательна. :роза:
Серенькая
это Личноен сообщение, нажимаете на имя нужного Вам пользователя и внизу будет написано написать личное сообщение-жмете и пишете, затем отправляетете. :роза:
Серенькая
специальной косметикой делается. Кожа становиться супер. Сама уже 2 месяца ей пользуюсь. Мои знакомые говорят, что кожа у меня светится.
Я звиняюсь, специальной - это сетевой?
bjanka
Мне тоже интересно.
bjanka
да стопроцентно, дистрибьютор обычный
Роми
ага, у меня тоже такая мысль) Ужасная секретность!
Про пилинг в домашних условиях, рассказала рецепт визажист Надя из КиНО.Была я у нее на уроке макияжа, кожа шелушилась, вот она и поведала мне. Рецепт на самом деле старый. Итак: обычное детское мыло без добавок залить горячей водой, дать постоять. Нанести на чистое лицо эту жижку мыльную погуще, избегая области вокруг глаз, дать подсохнуть. Ампулу кальция хлорида (продается в аптеке, стоит руб.40) открыть, и круговыми движениями наносить на лицо, как бы скатывая мыло. Если мыло мажется, скользит-подождать немного, что бы подсохло. Все скатали-получаются хлопья, с которыми уходят все шелушки, поры очищаются. Лицо умыть, и обязательно нанести питательную маску по типу кожи. Сразу говорю-кожа у меня комбинированная, не аллергик, поэтому мне этот рецепт подходит.