Косметические процедуры
318527
998
Будур
надо будет запробовать на выходных...
Будур
а почему бы не попробовать) :agree:
Будур
а точно кальция хлорид?
а то я вчера в аптеке спросила - на меня там посмотрели...уточняли- точно ли это? потом спросила цену, сказали 25 руб. за 10 ампул..покупать не стала, закралось сомнение :безум:
Lady Sonia
да, кальция хлорид, раствор для внутривенного введения,10 ампул по 10мл, у меня цена 44.30р, но вы же знаете наше ценообразование :dnknow:
я этот пилинг делаю уже года 2, примерно раз в 2 недели, летом чаще. Про маску не забывайте:улыб:мне Надя рекомендовала такую: желток взбить с оливковым маслом, нанести на 20 минут, смыть. Это для сухой кожи.
Будур
хм.. а скольки процентный вы брали кальция хлорид?
Lady Sonia
10% написано на коробке, производитель Микроген. Я просто в аптеке прошу кальция хлорид, и никогда вопросов не задавали:улыб:
Будур
ладно, попробую сегодня снова..
а как вы думаете, какую масочку для жирной кожи после этого пилинга можно сделать?
вчера вот например заварила овсяное толокно и на лице подержала минут 15, пока в ванне влюхалась..Результат - утром после сна менее жирное лицо. Попробую пару раз в неделю поделать эту масочку, посмотрим что получится:улыб:
эх, до чего русская душа не дойдет все-таки в условиях кризиса :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Lady Sonia
вот этот пилинг сам по себе подсушивает-мыло же держим на лице. Поэтому для жирной кожи пусть не питательную, но увлажняющую надо нанести, но рецептов я не знаю :смущ:Я либо покупными пользуюсь, ну или желток-масло. В инете по- любому найдете для себя подходящий вариант:улыб:
OFF даа, кризис..я уже подумываю перейти на Лашевскую хну:улыб:Опять же, для волос полезно..Но это вариант для брюнеток-рыжих, а что блондинкам делать?)
Будур
а нам блондинкам только ромашкой полоскать :ха-ха!: :ха-ха!:
Lady Sonia
я вчера сделала этот чудо-пилинг
только не по рецепту Будур, а наоборот - на лицо слоями кальций хлор (35 рублей за 10 ампул), а потом мыльными руками скатывала.
ни ничё так, результат устроил
Matryona
хм..интересно:улыб:а вы сами по себе решили такой порядок установить?
фсе, буду вечером проводить экзекуцию :ха-ха!:
Matryona
то есть сумма от перестановки слагаемых не меняется... :улыб:
ну и как кожа после этого пилинга? расскажите поподробнее, если не сложно..
как думаете, как часто можно проводить данный пилинг?
Lady Sonia
чистая кожа, свежий цвет. результат схож с ультразвуковой чисткой, как мне показалось. часа 3 после пилинга ходила румяная, в процессе немного щипало.
насчёт частоты: думаю, что не чаще 2 раз в месяц, то есть раз в 2 недели.
не поленитесь, наберите в гугле, отзывов миллион и тележка.
Matryona
А маску какую нибудь наносили после пилинга?
Matryona
ага! супер! спасибо за ответ! :flowers:
Youka
обязательно.
Биотерм SOS увлажняющая
Halja
Спасибо, завтра буду делать:хехе:
Будур
А не проще ли купить пилинг в магазине, который скатывает.Раньше был китайский, сейчас появились российские аналоги.В Золотом драокне стоит 96 рублей,наносите на чистую сухую кожу и он все скатывает замечательно. Зачем заморочки?
Бассё
я не вижу для себя заморочек:улыб:мыло и кальций купить не проблема, трудозатрат мало, результат отличный. Я всего лишь поделилась рецептом, а делать его или нет-каждый выбирает сам. Вот маски я домашние не делаю, считаю что готовые профессиональные дадут лучший результат. А пилинг этот мне очень полюбился.
Будур
о! посоветуйте масочку, желательно бюджетно около 1 тыр, вчера сисли смотрела - 3 тыр это много:хммм:
reddd
Бюджетный вариант это польская проф.косметика Dr.Irena Eris, можно купить в розницу в маг.Ла-Вита-это за Домом Быта, Романова 35. Ну а там уж выбирайте по типу кожи и проблемам, которые хотите устранить. Качество очень хорошее, цены щадящие:улыб:
MAXIMUM27
Ну вот начала курс гликолиевого пилинга.....состоит из 4х кисло.....цель....омоложение, выравнивание, поддержание тонуса. После первой процедуры кожа конечно суховата, но.....мне нравится эффект...стала более ровненькая.....еще 4 процедуры в переди.
На счет пилингов......как объяснила мой косметолог, все они увлажняют, выравнивают и поддерживают тонус кожи, все обладают омолаживающим эффектом, но в разной степени и много зависит от типа кожи и от проблем на этой самой коже, но 10-12 процедур это действительно ОЧЕНЬ много.
Hoda
Еще пилинг один раз в три дня вообще не делают :eek: вот такие глаза мой косметолог сделалала, правда ....
MAXIMUM27
Девочки привет, перечитала весь топик вот хочу совета спросить - посоветуйте где можно недорого и качественно поставить ботокс и в носогубки? Чтобы знаете косметолог был без фанатизма, то либо это надо и срочно. Вообще проблема в том что нахожу себе косметолога вроде нормальный, все нравится, а потом вижу начинается выкачка денег, причем я произвожу впечатление состоятельной дамы, скорее наоборот, но - факт, остается фактом, в общем нужен профи помогите плиииз:смущ: