Косметические процедуры
317691
998
Tanka
Да не помогут эти легкие, они как скраб.....надо к косметологу топать и решать с врачем, что и как делать, а домашние эксперементы могут плачевно закончиться.
MAXIMUM27
Я с 15 лет с кожей мучаюсь и пока не стала постоянной посетительницей косметического кабинета, думала, что всю жизнь эта дрянь на моем лице будет. И даже сейчас как только перестаю пользоваться услугами косметолога ,сразу чувствую ухудшение кожи. Мне мама всегда говорила....это возраст, замуж выйдешь, все пройдет.........нет и еще раз нет, если у вас есть проблемы не тяните, найдите хорошего косметолога для себя и ухаживайте за своей кожей. Сначала от проблем, потом против возрастных изменений кожи, вы каждая имеете своего гинеколога, так вот и косметолог тот же врач, главное найти своего и потом уже с гордостью называть свой возраст и не замазывать проблемы на коже тональным кремом.
MAXIMUM27
ннп
Девочки,вы еще когда говорите о том,есть толк от пилинга или нет, то учитывайте, что раствор кислоты пилинговый (ТСА ,например) улетучивается и слабеет,когда его открывают.
Я этого раньше не знала, а этот раз прихожу, 1 пилинг-толку нет. второй тоже самое,третий-опять. На четвертый косметолог говрит: я сегодня открываю новый бутылек,готовься!
Так вот, свежеоткрытая кислота должна использоваться для жирной кожи,так как она толще и ее трубнее заставить облазить и т.к. она жирная, то она не дает сохнуть коже опсле ожога и облазить сухими хлопьями, сало кожное смягчает места ожегов и ничего не облазит.
А пилинг "чуть выветрившийся! нормальный косметолог мажет сухокожим дамочкам.потмоучто им хоть соком лимонным проведи-слазит все на 7 рядов мгновенно.
А у кого проблемная или комбинированная кожа,заметили? Что где на щеках сухо у ше и вокруг рта внизу-облазит хорошо, а на лбу,щеках и носу-лишь шелушение,где жирно? нос иногда не облазит даже!
и еще! Перед любым пилингом нормальный косметолог заранее учит как размягчать кожу,готовить ее, некоторые дают спец.средство.
Иначе, первый раз-два ничего не облазит. кожа размягчается эти разы.
Конечно. косметолагам выгоднее содраить эти лишние 2800р с клиента, вместо того,чтобы человек дома бесплатно размягчал кожу.
плохо облазит-просите нанести второй слой. И никаких доплат за это.
Я сделала 7 пилингов и толку.как козлу молока, могу фотку вывешать. как у меня все "облазило".
Пушок
А с чего вы взяли, что все должно облазить после пилинга, после ТСА конечно, а после гликолиева не должно такого быть, за редким исключением когда 70% кислота и нежные участки кожи. У меня реально все видно, до и после.....кожа чистенькая, упругая, и вся такая прям светится изнутри, а до серая почти, не ровная вся в красных пятнах после воспалений. И еще где это вы такой пилинг за 2800 нашли, это наверно ТСА, я гликолиевый за 600 рублей делаю.
И еще ваш косметолог нейтрализатор поздно наносит, вот и шулушитесь местами. Мой как видит излишнее покраснение мажет нейтрализатор, и по этому я хожу как нормальный человек не облажу.
И я видела в каких баночках кислота, там крышечки специальные есть, которые воздух не пускают.......космелолог отливает немного кислоты в баночку из которой потом на кожу наносит.
MAXIMUM27
Я говорю о ТСА 25 %.
2800 - это две процедуры по 1400.
Первые две,от которых у меня даже шелушения нет.
А у Вас кожа жирная или сухая?
И после гликолевого облазит? А где делаете?
MAXIMUM27
Они выветриваются со временем,косметолог сама сказала.
А я не вижу смысла пилинга без шелушеняи и "облазки". Какой в нем толк тогда? Смсыл именно в регенерации кожи.
По крайней мере, для меня.
Так вы облазите или нет?
Пушок
Ну не знаю ТСА делать несколько раз......я у косметолога спрошу, я ТСА 1 раз делала, так там все не то слово как облазило, 2 недели все заживало.
После пилинга не обязательно облазить, кислота находясь на коже разъедает верхний ороговевший слой. А облезаете от чрезмерной сухости и от ожога кислотой, а это не есть гуд.
Я вот потом косметологу расказываю о том, что на форуме начиталась она конечно в шоке, многих дурят по полной только деньги сдирают.
Я конечно у неё пораспрашиваю точно по пилингам, а потом отпишусь. Девочки ищите своих косметологов, поддерживайте с ними дружеские отношения и все у вас хорошо будет.
MAXIMUM27
А гликолевые скольи % делаете и как часто?
А если не облазит кожа, то тогда в чем эффект?
А есть фото до и после?
А правда,кто какие пилинги делает?
И что лучше, когда слазит кожа или нет?
MAXIMUM27
поделитесь информацией) куда ходите на пилинг?
Svetlay
Гликолиевые делаю от 25% до 75%.
Фото.....если найду, но свою мардашку в прыщах не очень хочется показывать.
Суть в том, что кислота находясь на коже уже разъедает верхний слой и потом удаляется с кожи вместе с кислотой.
А шулушение это уже после кислоты кожа СИЛЬНО пересушивается и облазит.
Svetlay
На пилинги хожу к своему косметологу. если нужны контакты пожалуйста в личку и читайте топик я уже давала её координаты.
MAXIMUM27
да можно не мордашку,а кусочек,например, щечку до и после сравнения:)
Пушок
К сожалению нет старых фото, есть только где уже все в порядке....
busygirl
Вы тут написали, что вас не впечатлил 70% гликолевый пилинг. Почему? Я вот делала прошлой зимой Роз Де Мэр 5 раз, у меня после каждого кожа три дня облазила хлопьями :), конечно жудко, но под ней появлялась молодая обновленная кожица :p. Мне говорили, что гликолевый в такой концентрации должен оказывать примерно такой же эффект.
Ну вот кто вам мог такое сказать? Сравнивать эти пилинги - все равно что, к примеру, воздух и толченый кирпич. Это два разного рода материи, так сказать. И цели у них разные, и состав у них разный, я уж молчу про то, что Роз дэ Мэр - механический, а гликолевый - химический... Короче, сравнили зеленое с кислым.
MAXIMUM27
Ну не знаю ТСА делать несколько раз......
ТСА обязательно делать 5 или 6 раз, меньше нет смысла. С промежутком в 2 недели.
Hoda
Я раз в неделю делала 7 раз.Инга,а у тебя облазит от него кожа,или тоже нет?
Hoda
Всем привет, возник такой вопрос, есть некий мезо - коктейль, который смешивают и настаивают какоето время. вроде как из плаценты и еще чего .то мне помнилось название - (мезимфил), в инете набираю поиск ничего нет, честно название не запомнила, может кто знает точное название:хммм:Заранее извиняюсь если коряво вопрос поставила:смущ:
Пушок
У меня от гликольки вообще ни разу ничего не облезло:хехе:И даже не шелушилось:хехе:Только прыщи были - от того, что стрептоккок подкармливался, но я его таблетками инка убивала:yes.gif:
светлана1
Скажите, пожалуйста, кто сколько за мезо платил?
Hoda
Извиняюсь, таблетками цинка:хехе:
The Bat
Если какие - то коктейли то, я например за мезо с ретинолом отдавала3500, лифтинг мне делали за 2500, а за Яал, Ювидерм и.тд. прошлой осенью отдавала где то около 6000. Но уже давно не делаю, больше пилингами и массажами стала обходиться, результат нравится. Еще микротоки полюбила и разные терапии с щелком и золотом. Но подумываю что нибодь проколоть перед новым годом.:улыб:
The Bat
сейчас не помню точно, но меньше 1000 рублей.
MAXIMUM27
Это вы про мезо - меньше 1000р :а\?:
MAXIMUM27
А мне ультразвуковой вообще не подошел....уся мордашка в высыпаниях после него была. :bad:
Девушки, поймити!!!! Ультрозвуковой пилинг не паноцея от угревой болезни и акне (черные точки), а как вспомогательное средство после механической чистки кожи лица.