Косметические процедуры
318762
998
The Bat
Да, мезо......просто коктельчики у нас с вами разные и делаю я дома у косметолога, минимум в 2 раза дешевле, чем в салоне.
Halja
Девочки! Помогите, пожалуйста! ; 4 года назад делала перманент на бровях, сейчас надо коррекцию, а мастер уехала в москву на пмж. У кого хороший мастер есть киньте контакты в личку!:улыб:Всем откликнувшимся заранее спасибо.:миг:
inntel
Девочки, кто-нибудь делал татуаж/перманент на глаза? Какие впечатления?
inntel
Я делала у Анфисы на Горском ж/м, телефон завтра смогу кинуть. Делала брови и верхнее веко, плюс бесплатная коррекция. Есть еще отдельный топик - татуаж называется, там много интересной информации есть. Да еще есть перманентный макияж - тоже топик.
MAXIMUM27
Да, косметолог Ваш действительно хороший специалист, хожу сейчас к ней :flowers:
MAXIMUM27
китайская косметика Cefine.
кто-нибудь пользовался?
мне посоветоли,купила пилинг,стоит не дешево.
Только начала пользоваться,но эффект заметен,как раз помогает от шрамов но не глубоких,от неровностей и тд
Helen87
У меня скатывающийся пилинг, ну в общем особых восторгов нет и на качество тоже жалоб нет. :dnknow:
Helen87
Подскажите, где такая косметика продается?
Helen87
А вот интересно - пилинг с какого возраста можно делать?? и может он вообще не всем показан?
Dolgonosik
Косметолог советует мне сделать срединный пилинг. Страшновато как-то, вроде процедура достаточно серьезная. Кто делал, поделитесь впечатлениями.
Anna333
Я покупала в аптеке Мелодия здоровья.
maryyy
Смотря что вам говорит косметолог, нужен ли для Вашей кожи срединный пилинг? Я делала срединный пилинг шелушилась но не так страшно как говорили. У меня кожа очень жирная и реагирует хорошо на пилинг нет покраснений и сильного жжения, поэтому реакция у всех разная. В любом случае нужна консультация специалиста, а страшного ничего нет. Так что удачи!
светлана1
Косметолог уверяет, что нужен: у меня кожа, склонная к жирности и лет уже 39)) пора типа... Речь даже не о шелушении, как она мне объяснила, верхний слой кожи потом слазит. А вы где делали? Можно в личку, если нельзя на форуме
maryyy
Сейчас я хожу в аванту мед к Григорьевой Ксении, правда совсем недавно! но она мне очень понравилась, попробуйте сходите.
Halja
в какое время года чистку лица лучше делать?
вроде до яркого солнца...
меня тянет что-то поковырять на лице, а тут морозы...
Ljaguha
Если вы про чистку именно спрашиваете, то она от времени года не зависит - это ведь не пилинги, да и они - условная чуть вещь. Так что если нужно, делайте.
Ljaguha
Чистку можно в любое время года, это же не пилинг :улыб:Это пилинг можно только до активного солнца, т е осень-зима.
Halja
Девочки, кто-нибудь делал гель в носогубки? Сильно больно?
Ir77
Терпимо,намазали носогубки обезбаливающим кремом.
Ir77
я колола носогубки давно, но помню, больно не было, обезболили хорошо:улыб:
Halja
как эффект и долго ли держится? Где делали?
светлана1
Расскажите где делали и как эффект:миг:
strellka
Существуют пилинги, которые можно применять и летом, а также загорающим в солиярии. Что-то с фотоомоложением связано... (Мне такие делают... я о них уже в каждом топике, кажется... :смущ:)
Редисочка
ну это наверно какие-то поверхностные пилинги и после них все равно крем с большой защитой от солнца надо применять. И смысл в таких щадящих пилингах? они же жолжны отшелушивать верхний слой кожи :спок:. Я вот щас в раздумьи-сделать штук 8 поверхностных легких пилингов с периодом 1 неделя (после него только час кожа красная) либо сделать два срединных ТСА с периодом в месяц после которых кожа облазит три дня :безум:. Косметолого говорит, что лучше 8 поверхностных, а я вот сомневаюсь в их эффективности, 1 уже сделала, особого эффекта нету.
Halja
А кто делал термалифтинг, и вообще что лучше для омоложения лица?