Косметические процедуры
317675
998
nat_tec4
Дайте, пожалуйста, ссылку на сайт. Надо почитать))
nat_tec4
я предполагаю с какого сайта, ник девушки из Израиля - Кошечка?:миг:я собиралась, а потом с этого же сайта заказала другую косметику, отправили с подругой 30 тыщ на деревню дедушке, переживали- все пришло:улыб:
Ерема
esenina, отправила л/c)
Ерема, да Вы правы, я имела ввиду именно тот сайт и эту девушку, про которую Вы написали!))
Я уточняла по поводу доставки - стоимость 30-50долларов в зависомости от веса. А если заказ на 2000$ то доставка бесплатно.
Вот думаю, если кто тоже хочет заказать, то можно было скооперироваться вместе))
nat_tec4
nat_tec4, вышлите, пожалуйста в личку адрес сайта и прайс. Тоже хочется приобрести Кристину )
Halja
Всем здравствуйте!У меня огромная проблема - РОДИНКИ!дело в том что они у меня и раньше были.но их можно было по пальцам пересчитать.после родов начала ходить в солярий(естественно не сразу)и у меня они стали появляться на лице в огромных количествах.Как их выводить?можно ли вообще это делать?где?остаются ли шрамы?(может этот вопрос уже поднимался, но прошу прощенья не осилила весь топ) :шок:
Halja
Мадам Помпадур пишет:

Девушки!
Подскажите где делают и сколько стоит?
Es? не имею возможности перечитать кучу тут всего. Так что извините за повторение.


Android пишет:

Я последний раз делала испанский 10 процедур по 800р
На дому у косметолога:)
При этом ранее делала обычный контурный косметический,нравилось.
А от испанского не заметила результата:)
во-во. я тоже не намерена читать 90 страниц в надежде найти ответ на свои вопросы.
Предлагаю: удалить этот топик и вести тематические узконаправленные.
Okisss
А рдинки-то выпуклые у вас или просто пятнышки? У меня вот тоже о загара пятнышки на теле, сказали - нельзя вывести.
Hoda
на лице пятнышки.а вот на теле есть пара как шишечки.веснушки можно высветлить лимонным соком а вот родинки можно?
Okisss
Нет, лимонным соком вы их, конечно, не высветлите. Можно попробовать лазером, конечно, но вероятность того, что останутся рубцы - очень высокая. Я бы на вашем месте прекратила бы загорать немедленно, пока еще что-нить похуже родинок не подхватила, и жила бы себе с пятнышками. Поверьте, эта плата за глупость походов по солярию еще не так высока, как бывает у других, так что перекреститесь, вы дешево отдлелались.
Okisss
Как можно родинки высветлять!!!! если они у вас стали появляться и расти - на них так действует солнце!!! Если вы продолжите действие солнечных лучей на вашу кожу, то можно и меланому заработать!!! :eek:вообще люям, у кого много родинок загорать не рекомендуется, а на улице надо пользоваться солнцезащитными кремами. И к дерматологу бы вам теперь не помешало сходить
Hoda
Инга,и у меня пятнышки по спине от солнца:)
Suzzi
так вот именно что они от солнца не появляются.я всю жизнь загорала и ходила шоколадная:бебе:пока была беременная не загорала и первые пару месяцев.потом решила в солярий сходить.вот и сходила :шок: а на солнце я нормально загораю:yes.gif:
Okisss
Это раньше они ни от чего не появлялись. А теперь вот будут - раз уже появились - и от солнца и от солярия. В том числе и благодаря тому что раньше ходила шоколадная, ну а в основном благодаря послеродовой пигментации. Если родинки появлялются новые, тем более выпуклые - обязатльно надо проконсультироваться с врачом. И обязательно пользоваться солнцезащитным кремом. Вы судя по всему уже в зоне риска по меланоме. Не стоит этого недооценивать.
А высветлить родинки невозможно. Да и лазером не каждую возьмутся выжигать. Тем более плоские.
Собственно родинки - это сконцентрированный пигмент - меланин. И веснушки - это тоже сконцентрированный меланин, только не в такой концентрации. То есть чем больше воздействует ультрафиолет, тем ярче будет проявляться меланин. Он уже распределен неравномерно по клеткам и соответсвенно шоколадный загар в итоге выглядит как веснушки и родинки. И откатить этот процесс невозможно.
Halja
Может не по теме, но решила для начала попоробовать здесь разместить сообщение :улыб:
Есть 2 подарочные карты по 1000 р. в клинику эстетической хирургии "Золотое сечение". Отдам каждую по 500 р.
Или рассмотрю варианты обмена :улыб:
Tais
Девочки, у кого косметолог работате на косметике Маджарэй? ооочень надо:хммм:
Vau
Татьяна (Эталон на Советской) работает на нескольких видах косметики, по-моему, Маджирей среди них. Я, по крайней мере, у нее покупала эту косметику.
Halja
Девчонки,
подскажите где можно недорого порадовать себя СПА-программой для тела, в каком салоне?
Типа: http://asia-spa.ru/servises/ex/11/
Великолепное тело (коррекция фигуры)
1 гость 2 часа, 2350 руб.
Halja
Девушки, кто-то пробовал на себе аппарат СТАРВАК? Поделитесь впечатлениями!
PoSeMo
Девочки подскажите пожалуйста, кто-нибудь удалял звездочки на лице? Как это, больно или нет и куда можно обратиться?
sheeva
Татьяна там пока временно не работает :улыб:
Ljaguha
Девчонки,
подскажите где можно недорого порадовать себя СПА-программой для тела, в каком салоне?
Типа: http://asia-spa.ru/servises/ex/11/
Великолепное тело (коррекция фигуры)
1 гость 2 часа, 2350 руб.
вот как раз в Азию-спа ходила, на процедуру Горячий шоколад. Я в безумном восторге!!!!! :respect: Это дейсвительно шоколадный рай, как и написано на сайте.
Анютик16.08.08
Удаляла в "Елене", и не звездочку, а прям звездищу))) по мне так не больно, вполне терпимо. процедуру проводили электрокоагулятором. а если звездочка небольшая, то ее скорее всего лазером уберут, это не больно ВООБЩЕ