Косметические процедуры
317661
998
Halja
в таблетках конечно!
Я даже сомневаюсь, что многие витамин С употребляют в должном количестве :хммм:
Женя-Суперзвезда
Дело в том, что Витамин Е в России не продается, не в виде таблеток, ни в виде капсул с масляным раствором. Он есть только буржуйский, и далеко не дешевый.
Halja
ну так не "в России не продается", а российского производства :а\?:. Хоят и тут сомневаюсь. Не знаю, есть такие витамины Аевит, кажется...ещё такие кругленькие шарики жёлтые, с масляным сожержимым (а может это и есть аевит), одно время пропивала курс витаминов, назначенный врачём, так вот покупала их за какие-то маленькие деньги...
Что-то Вы путаете, кажется...:смущ:кстати пропитый курс подействовал как надо, так что витамины были витаминистые :хехе:
Halja
мне на себя любимую 800 рублей в 1.5 месяца не жалко на витамин Е. Я буржуйка?
Halja
Вы и правда что-то путаете, витами Е еще как продается, покупаю его постоянно, капсулы такие маленькие красные, производят в Екатиринбурге :dnknow:
Dakota
вот-вот! и стоит он копейки! :а\?:
и вобще, масло оливковое качественное кушайте и всё будет хорошо (не то что необходимость в витаминках отойдёт, но всё-таки...)
Daria_June
Есть такие капсулки Аевит называются, я когда спортом занималась, были очень интенсивные тренировки, так кожа моя выглядела вялой, тусклой, не хватало самых важных витаминой, так я пропила курсом эти капсулки и всё стало нормально.:бебе:они не дорогие, но самые эффективные, потому как в этой капсулке кроме витамина Е, есть витамин А, и масло которое позволяет этому дуэту усваиваться в организме.вот.:улыб:
Женя-Суперзвезда
у меня есть куча знакомых женщин, которым за 40 - никто не делает ни ботокс, ни пилинги, выглядят - кто-то 25-летний позавидует!
Представила себе этого "25-летнего". Спужалась. :ха-ха!:
Честно попыталась уловить смысл в мутной дискусии о витаминах. Может быть, имелась в виду хиральность - ну, типа, молекула витС должна вращаться только влево?..
Daria_June
Дело в том, что в аптеках продается, в том числе и капсулы про которые все пишут, не витамин Е , а его ацетат (альфа- токоферола ацетат), который не обладает антиоксидантными свойствами. А про оливковое масло согласна. При этом я не утверждаю, что эти самые капсулы, вообще бесполезны, даже наоборот, но в этом случае это не антиоксидант, которыми все сейчас пудрят мозг, а люди верят, т.к. мало в это посвящены.
З.Ы. ни кого не хотела обидеть, просто говорю, что знаю наверняка.
Dolgonosik

Честно попыталась уловить смысл в мутной дискусии о витаминах. Может быть, имелась в виду хиральность - ну, типа, молекула витС должна вращаться только влево?..

Хиральность-нехиральность...
Я думаю, все тридцати-сорокалетние девушки давно потихоньку колются и аппаратятся...
А на комплименты потом отвечают, что дескать "здоровое питание, косметика и витаминки"

Я тоже теперь так буду отвечать...:улыб:
Norway
Кстати, что это за вещь - termage?

Сегодня вот прочитала в журнале. Что дескать один сеанс на аппарате дает результат как операция. Тридцать минут - и ты молодой! Надо же...
Halja
Да Вы никого и не обидели! :flowers:
просто интересно, как так... вот сегодня видела в аптеке витамин E, коробочка зелёная, название производителя не русское (health life, кажется). Стоит 138 руб. Покупать не стала, это что тоже не то? Или пью витаминный комплекс российского производства, в составе опять же витамин E.. если бы это был его ацетат, наверное, так бы и писалось в инструкции? нет?
Daria_June
В составе то писаться должно, но Вы же сами понимаете, что должно, не значит что все производители добропорядочные.
Norway
:миг:Правильно, видела свежее интервью Прокловой - её внешность сейчас результат позитивного отношения к жизни и правильного питания :хехе:
Norway
Да, кстати, примерно так все и обстоит:улыб:

Многие не говорят, что пользуют аппаратную косметологию, тем более могут умалчивать об оперативных методах.

Как возраст подойдет, я наверное тоже буду "сама по себе такая красивая":улыб:
Halja
Вы писали, что в капсулках содержится альфа-токоферол, правильно, но он же в свою очередь в организме превращается в токоферол, а масло, содержащееся в капсуле позволяет витаминам усваиваться. И действительно суперскими антиоксидантными свойствами капсулы не обладают, но организм поддерживают. Антиоксиданты- это совсем другие вещества. :-y, главное никого не обидеть, просто поделилась опытом.
Halja
Подскажите, где в Центральном-Железнодорожном р-нах хорошо делают массаж лица. Интересуют не «комплексные процедуры» по полторы тысячи, а именно массаж, просто с предварительным очищением и массаж по крему.
C_Inna
интересует тоже самое в центральном :хехе:

+ ещё вопрос, кто знает где в Новосибе работают на Danne или Sothys?
Daria_June
На Sothys работают в салоне Sothys на Б. Хмельницкого 39
Diletantka
говорящее название :хехе:спасибо!
а Вы бывали в этом салоне? Я просто хотела купить косметику этой марки, но если салон хороший может туда и походить :а\?:
Daria_June
К сожалению, не подскажу, не была.
Vesnaggggggggggg
хороший косметолог Горелова мария, работала раньше в Наедине, за Оперным...
Daria_June
говорящее название :хехе:спасибо!
а Вы бывали в этом салоне? Я просто хотела купить косметику этой марки, но если салон хороший может туда и походить :а\?:
Я была. Мне показалось, уровень салона невысокий, больше не пойду.
flamenko
да, я туда позвонила, уже по разговору стало ясно, что ловить там нечего :безум: Но спасибо за совет!
Daria_June
Была в салоне спа модель...Чистка ручная-просто суппер!! Черные точки выдавливали!Теперь хоть носик порозовел :бебе:Вообщем мне очень понравилось! А массаж лица..мм.. :live: