Косметические процедуры
318773
998
mi1ashka
во сколько обошлось?
Svyataya
В салоне "Фабрика стиля" на площади Калинина был кто-нибудь у косметолога? Записалась по рекомендации "через десятые руки". Может, здесь посоветуют к кому лучше пойти там и , вообще, стОит ли?
mi1ashka
Я тоже была в спа моделе, лицо почистила и йогуртовое обертывание (подружки подарили сертификат, решила попробовать). Чистка 700 руб, обертывание -прелесть.Кожа гладкая и нежная.:бебе:
Натали282
Скажите, кто нибудь делал миостимуляцию лица? Мне доктор посоветовала, говорит хорошо для тургора кожи. Если кто делал напишите, плиз, скажите какие результаты и где делали
nastyaromashkyna
Я тоже была в спа моделе...
Серьёзно? Такая новая контора и уже двое подряд там побывали, причём так приятно впечатлились - позвольте вам не поверить.:улыб:На восьмом этаже офисного здания рядом с зоопарком пара малюсеньких кабинетиков со стеклянными перегородками - просто дополнение к основному занятию, торговле косметикой. Нормальное СПА без релакса не бывает. Если ваш целлюлит от посторонних глаз скрывают лишь жалюзи, расслабиться невозможно. А вот рекламные менеджеры там работают на совесть - даже меня сумели к себе затащить, как видите. Короче, стряхивайте с ушей:улыб:в очередной раз.
Dolgonosik
А какую косметику, вернее какие марки там продают? Я бы Холи Ленд или Кристину купила бы, в свой салон не хочется идти, будут опять стонать а что вы к нам не ходите, а ответить что не хочу язык не поворачивается
dress-code
я делала миостимуляцию в салоне "Королевский стиль" (за гостиницей Новосибирск). Не больно и результат заметила уже на второй день. Вообще там очень приятные девочки
Norway
Я думаю, все тридцати-сорокалетние девушки давно потихоньку колются и аппаратятся...
----------------------------------------------------------------
я бы не была столь категорична на вашем месте. Знаю многих женщин, которые прекрасно выглядят без ботокса в свои 30-40, одну 30-летнюю частенько за подростка принимают...
Хотя в 18 мне 30-летние тоже казались бабушками. Да и сам возраст 30 казался уже чуть не предпенсионным
dress-code
А в летнем журнале Здоровье написано, что миостимуляция рушит щитовидку! :eek:
Жужика
Amirata пишет:

Кто пробовал делать эту процедуру и на сколько она эфективна?

Жужика пишет:

Делала в Биовер Боди месяц назад. Эффект как от обычного массажа, большой плюс, что нет синяков, а целлюлит прорабатывается хорошо. Эффект - исчезли бока, а хотела чтобы ноги. Но это не от процедуры, наверно, зависит

queeny пишет:

ходила в Лелею (курс), больше не пойду, хороший массаж для меня куда эффективней.

Geba пишет:

Очень приятная процедура, согласна. Но не более чем. Пока ходила-получала большое удовольствие. Но больше не пойду. Массаж гораздо эффективнее

Amirata пишет:

Почему просто массаж эффективнее?...
что не понравилось? сколько процедур?
не хотелось бы впуливать такие деньги за просто "приятно"
Антигона
не соглашусь - мне 30 лет:) пока уколы никакие не делала, не шлифовала, в общем ничего кроме увлажняющих кремов не использовала. Естественно, чистки регулярно, но только механические, несколько лет назад попробовала ультразвук - не понравилось. Дважды делала поверхностный гликолевый пилинг - чудес не увидела:) Студенты очень удивляются, когда я прихожу лекции читать:) Так что, далеко не все скрывают....
lapochka2007
Кто подскажет, где в городе можно пройти курс - гликолевый пилинг (4 сеанса - раз в неделю, каждый последующий раз увеличивают %-ое содержание кислоты). Весной проходила такой на Первомайке, но теперь работаю на левом берегу - совсем "не с руки" туда мотаться.
2Bliss
ну, например, в Биовер-Боди
2Bliss
я в пятницу иду в Мирру на пилинг:хехе:
lapochka2007
не соглашусь - мне 30 лет:) пока уколы никакие не делала, не шлифовала, в общем ничего кроме увлажняющих кремов не использовала. Естественно, чистки регулярно, но только механические, несколько лет назад попробовала ультразвук - не понравилось. Дважды делала поверхностный гликолевый пилинг - чудес не увидела:) Студенты очень удивляются, когда я прихожу лекции читать:) Так что, далеко не все скрывают....
Не хочу показаться невежливой, но я не поняла, чему, собственно, удивляются Ваши студенты? В 30 лет хорошо выглядеть легко. Посмотрим, что Вы скажете через 15 лет.:улыб:
Halja
У меня жирная и проблемная кожа плюс к разничным периодическим высыпаниям ужасные подкожные сальники. так вот - только механические чистки (раз в 1-2 месяца) меня спасают, плюс механический пиллинг Роз де Мер. После чего - нет черных точек, поры сужены, цвет лица выравнивается - красота.
А так я потратила немеряное количество денег на линии Виши, Шанель, Клиник и прочие - результата ноль
Бейка
Подскажите что такое "пиллинг Роз де Мер" , где вы его делаете и сколько это стоит?
reddd
ну, думаю, как вы знаете пилинги бывают разные (фруктовые кислоты, химические) - этот механический. Состоит из водорослей мертвого моря, кораллов и чего-то еще. Производится израильской компанией Кристина
Так вот его действие заключается в том, что с помощью косметолога (при втирании) кораллы срезают микролезвиями верхний слой кожи и забиваются под него...потом кожа начинает, грубо говоря, слезать.
Кстати, он помогает удалить все застойные пятна.
Делают его в Гелиосе - косметолог Стелла Аркадьевна.
Стоит около 1500, до него нужно сделать чистку (900 рублей) потом процедуру восстановления (порядка 600-800 рублей).
Недешево - но результат есть.
Рекомендую на дни пока будет отшелушиваться кожа - уйти в подполье на пару дней :улыб:
Бейка
а что такое процедура востановления?
reddd
Ну оно включает в себя различные маски, отшелушивание специальным апаратом неотошедших частиц кожи
Антигона
Valya_294 пишет:

Всем привет, хочу пройти курс массажа из 15 процедур на аппарате LPG. Много информации и отзывов начиталась в интернете, хотелось бы услышать ваши мнения девушки и женщины. Пожалуйста напишите сколько процедур проходили, какие результаты, особенно интересны в плане борьбы с целлюлитом. Стоимость тоже хотелось бы узнать и места где качественно и хорошо делают. Заранее спасибо за ответы.

sveliks пишет:

я проходила курс в Медклубе в августе этого года. Цена была 600 р за раз, и 530 или 520, если оплачиваешь курс сразу. Плюс 900 р за костюмчик(можно не покупать, а взять в аренду на весь курс за 50 р). Я покупала. Делают LPG 2 раза в неделю, чаще сказали нельзя. Приятная процедура, но не более того. Суперантицеллюлитного эффекта не заметила. Не похудела. Но отходила с удовольствием, 35 минут кайфа, потом вставать не хочется
Бейка
у меня кожа такая же как и у вас, но мне этот пилинг совсем не помог, я никакого результата не увидела, хотя выполняла все рекомендации врача
Halja
девочки, давно не ходила в салоны красоты на процедуры для проблемных мест. Может, что новое появилось интересное? Я раньше намиостимуляцию ходила. Форму делает, но от нее варикоз и целлюлит не проходит. Хочется эффективную процедурку для формы (подтянуть жирок) и для кожи:улыб:посоветуйте, кто на себе прошел ... слышала еще про аппарат какой-то новый в экстрим-фитнесе. может кто ходил???
fairytale
Tanya_M пишет:

Кто-нибудь делал такую процедуру? Это лифтинг кожи. Интересует эффективность, да и вообще, ощущения от этой процедуры. И примерная стоимость тоже
Halja
Я заводила не просто тему про лифтинг, а именно про термаж. Поиск по этому слову ничего не дал. а хочется услшыть мнение те, кто уже попробовал, что это такое.я бы хотела животик после родов подтянуть, вот и прикидываю, стоит ли...