Разные полезные советы
45200
236
Anfiska
фиксировать свое внимание не на количестве выпитого, а на физической работе горла, на сглатываниях. Становиться чуть легче.
Согласна, расслабляться надо в эти минуты.
lexus
А если хоцца? Сегодня вот, смешно сказать - дошла до ветклиники, попросила у них на 2-й минуте разговора воды, да как выпила полбутылки за раз. А потому что привыкла уже:хммм:Неудобно - и туалет искать вечно надо, и воду... опять же...:улыб:
Как бы настораживает......У меня приятель так воду пил,а потом оказалось-диабет :хммм:тому причина.
вот именно. и сухость во рту, тоже признак.
Boltywkaaa
Да, воду нужно пить в чистом виде (ни соки, ни чаи).
Я вот, когда себя приучала пить воду, минеральную совсем не могла пить, до тошноты. Давилась кулером. Но какая вкусная вода оказалась, когда установили фильтры на трубу. Самый обычный Аквафор. Вот ее то я и стала пить активно. Дети мои вообще пьют только воду (аквафор), ну иногда соки, молоко. Даже когда выбор на столе есть за ужином тянуться к водичке.
Anfiska
Да, да, косметолог именно об этом и говорила - пить обычную фильтрованную воду.
Fisha_J
Девочки, в связи с приходом лета необходим совет:
что сделать, чтобы тонкие капроновые колготки и чулки не рвались на большом пальце? :help.gif: А то оденешь босоножки с открытым носом, а чулки через 2 часа "поехали" :cray-1: Не носить же с собой постоянно запасную пару...
И ещё. Как-то на просторах какого-то каталога встречала такие колготки: пятка закрыта, а для пальцев сделан разрез, чтобы можно было дресс-код соблюсти в жару (ноги не голые, в колготках).
Где -нибудь у нас в НСКе такое чудо стречается?
Cosa_in_se
с туфлями с открытым носом не носят колготки :umnik: . Это дурной вкус, так же как белые носки с неспортивной одеждой.
Ugadanka
на улицах часто встречаю девушек, которые носят, поэтому решила уточнить: как им это удаётся? :dnknow:
и повторюсь: где-ниб в городе можно купить колготки с закрытой пяткой, но открытыми пальцами?
Cosa_in_se
я полно таких видела. и в Аскании, в респекте и других
Ugadanka
Согласна. Колготки/чулки с босоножками = носки с сандалиями у мужчин.
Либо туфли, либо совсем без колготок.
AAnya_
Согласна. Колготки/чулки с босоножками = носки с сандалиями у мужчин.
Либо туфли, либо совсем без колготок.
да-да, не носят колготки с открытым носом.
Jellyfish
А я как-то видела девушку - плотные (не очень прозрачные) ярко-голубые колготки, и бежевые открытые босоножки на массивном каблуке и платформе))) Но там весь образ был такой экстравагантный, что это смотрелось нормально))))
vanderVudsen2
Но там весь образ был такой экстравагантный, что это смотрелось нормально))))
Да, можно нарушать любые правила, если обладаешь чувством стиля. На ком-то и босоножки на вязаный носок выглядят уместно.