Разные полезные советы
45197
236
Даша
он там цуко прорастает.. у меня счас такой весит колгот.. весь в зелёных ветках.
пофигистова
если диета не помогла.. и колготки всеми "деннами" стремительно слазят вниз...надо от капроновых колготок отрезать "ножки" и оставсшуюся деталь использовать как "держатель" беглецов... актуально как летом, так и зимой ......с чулками не прокатывает...
эмммм...технический вопрос.
Просто одни колготки сползают, а колготки+трусы от колготок не сползают? А разница-то в чем?
vida
если диета не помогла.. и колготки всеми "деннами" стремительно слазят вниз...надо от капроновых колготок отрезать "ножки" и оставсшуюся деталь использовать как "держатель" беглецов... актуально как летом, так и зимой ......с чулками не прокатывает...
эмммм...технический вопрос.
Просто одни колготки сползают, а колготки+трусы от колготок не сползают? А разница-то в чем?
:eek: это ща о чём вы? деВАЧКИ.. :злорадство: :biggrin:
vida
миниатюрным дамам- голову лучше не морочить, а Ренуаровским красоткам это помогает 1) бельё преднозначенное для этих целей как правило плотное и в нём жарко..2).. это эстетично по таму что выбираешь под цвет ..и в общим я помню как раньше в детстве даже существовали резинки для колготок, работая с детьми.. это встречалось повально, так же поступали и грузные женщины.. в общим удачи..
Fisha_J
пеной для бритья можно вывести пятна с ковровых покрытий.., из-за маленьких неприятностей покупать стафф считаю не стоит
пофигистова
а такой простой совет как покупать колготки по размеру это не слишком эксцентрично? :umnik: И ведь ниче сползать не будет :ха-ха!:
Zmeyka
.. приобрела колготки 3D.. размер соответствовал.. хоть за ушами завязывай, но они такие плотные, что при долгой хотьбе..блин как бы это помягче сказать я просто искала место чтоб их привести в порядок..зараза- .. и не могла найти.. после этого эта идея сама собой родилась..блин.. запотентовать надо.. а пока дарю....!
Fisha_J
.. ещё одна моя находка- прям находка-гордость, в разных косметических фирмах есть средство для фиксации теней.. стоит по разному от 150-до 1000 (у кого какие амбиции) так вот если им обвести по контуру губ. то держит любую помаду и даже блеск., я пользуюсь такой штучкой из Арт деко..
так вот если им обвести по контуру губ. то держит любую помаду и даже блеск
А если еще сверху закрепителем для ногтей ,ваще на долго хватит. И скотчем (я поняла, почему вспомнила про скотч в этой теме) :biggrin: .
А чё, бывает база под губную помаду, я предполагаю, что она примерно одинаковой кондиции с базой под тени. Так что попробую. А то я помаду на раз съедаю. Если на форуме не появлюсь - считайте меня коммунистсткой :rofl:
Декорация
А скотчем народ шелушинки на коже лица убирает, типа приклеил-оторвал и так несколько раз. Я об этом на Косметисте вычитала, правда ещё не пробовала, как-то не было необходимости.
Я скотчем одежду чищу. а вот лицо не жестковато будет ? :eek:
ДжэйнЭйр
Ну вообще-то существуют скрабы и пилинги. Этот способ предлагается как SOS-вариант. Ужас-ужас, согласна.:yes.gif:
А скотчем народ шелушинки на коже лица убирает
Так, может ,тогда сразу эпиляцию на ногах, вместо воска. :biggrin: Только, обычный, боюсь не поможет, нужен монтажный.
В Арт деко есть и для губ специальная основа= :respect: мне нравиться и для теней их основу использую!
пофигистова
.. ещё одна моя находка- прям находка-гордость, в разных косметических фирмах есть средство для фиксации теней.. стоит по разному от 150-до 1000 (у кого какие амбиции) так вот если им обвести по контуру губ. то держит любую помаду и даже блеск., я пользуюсь такой штучкой из Арт деко..
Для этих целей так-то уже и карандаши для губ специальные выпускают...

ннп
Про хит всех времен - закрепление макияжа лаком для волос - уже все в курсе? :biggrin:
vida
нп
А помните как в школе укладывали челку на сахарную воду, и сейчас можно, если лак кончился, а бигуди на пиво накрутить! :biggrin:
Ermolaeva2
Еще можно голову мукой припорошить...она тогда типа чистая становится :biggrin: И мех так тоже можно чистить...:хехе:
Alby
Еще можно голову мукой припорошить...она тогда типа чистая становится
Или детской присыпкой! Недавно на Косметисте про это даже пост с фото был! :biggrin:
vida
Еще про соду слышала, тоже чистит...мех и волосишки:хехе:
Alby
нп
А если порвались колготки, замаж лаком,чтоб стрелка не поползла! :biggrin:
Alby
Наверное все предлагающие посыпать голову с иронией удивятся, но у какой-то фирмы есть в ассортименте сухие шампуни - посыпал и голова чистая:улыб:Говорят, очень здорово в каких-то дальних поездках без доступа к возможности голову помыть:улыб:
Ermolaeva2
клей еще в помощь:хехе:
Fisha_J
Фрэнч корректором рисовать, из колготок гольфики делать, вместо прокладок ватой с бинтиком пользоваться :rofl: :rofl: :rofl:
ой, немогу)) :appl: