Разные полезные советы
45172
236
Сметанка
из колготок-гольфики...интересно... :eek:
Сметанка
трусики в конце концов :ха-ха!:
кстати вспомнила в детстве обрезала мамины колготки старые и использовала как топ :live: :хехе:
wild_berry
пост тему полезные советы :-)
Вроде и не Америку открываю , но вдруг кому пригодится совет (я вот например этот способ лет 5 назад только узнала)
Когда заканчивается крем и последние капельки вот-вот выдавливаются , вроде и внутри еще что-то есть , а не выдавливается .
Берете ножницами и примерно посередине разрезаете тюбик . Оказывается там еще крема совсем не мало .
Ну и соответственно разрезанный тюбик очень удобно использовать , он просто закрывается и подлежит дальнейшему хранению.:-)
Я ещё пленкой пищевой оборачиваю,что-бы не подсыхал.
PoNy
А я свои колготки на голову одевала-типа русы-косы до попы и прынца ждала...кстати дождалась!!!Колготки на голове это к фарту-девочки, пользуйтесь! :biggrin:
Сметанка
чулочки будут прикольнее смотреться, чем гольфики..., а еще можно сделать полоску на голову, как ободок :agree:
Alby
:agree: дааааа, было такое....точно:хехе:
wild_berry
разрезанный тюбик очень удобно использовать , он просто закрывается и подлежит дальнейшему хранению.:-)
А я ставлю разрезанный тюбик в пакетик с закрывающимися полосками сверху, застёгиваю его и храню, потому что с вашим способом все-таки воздух постоянно циркулирует внутри тюбика и часа через 3-4 крем уже покрывается корочкой. А в мешочке остается свежим :yes.gif:
пофигистова
надо от капроновых колготок отрезать "ножки" и оставсшуюся деталь использовать как "держатель" беглецов...
А "ножки" - это что? Шорты-трусы, что ли?
Hoda
Девочки, да хватит уже о колготках этих, я как представлю всю эту картину, аж не по себе становится. А если например форс-мажор, и в порыве страсти придётся юбку снимать, а там о, чудо... :rofl: :rofl: :rofl:
JuliaX
:улыб:А еще мне попадались как-то колготки, у которых вот эта часть - начиная от шва, скрепляющего две колготины и до пояса - была огромная. Не знаю, на попу какой длины и ширины, но я их могла натянуть до подмышек. С такими колготками и жилета не надо. И как назло, безумно красивые и прочные - так они у меня и не сносились. Пояс, ясное дело, быстро подрастянулся, и они с меня начали сползать - до сих пор помню это гадостное ощущение гармошки на коленках... Но почему-то я не додумалась тогда надевать поверх них трусы поплотнее.
Fisha_J
Топик какой-то...."Здравствуй СССР..... "
Hoda
Ну вот, теперь будете знать :biggrin:
lexus
А мы и так дети 80-х...зато нам есть, что вспомнить! Не то что сейчас...
Alby
Нуууууу............ у меня например подруга(у неё не было плойки),мочила волосы,накручивала бигуди,ставила сверху утюг.......Волос хватило на два месяца....потом был " бобрик " :yes.gif:.
Fisha_J
Никаких безумных советов типа закреплять лаком для волос макияж на лице я дать не могу, но для тех кто не знает пятна от красного вина и ягод не надо застирывать, надо на это пятно лить кипяток из чайника и только после этого стирать вещь. Мне неоднократно этот рецепт пригодился.
Ermolaeva2
Я делала такую маску, у меня потом не держится ни хвост, ни шишка, волосы становятся настолько гладкие что их сложно собрать в какую-либо прическу.
Fisha_J
Вместо термальной воды для увлажнения лица подойдёт любая карачинская для "орашения" лица летом....(чёта вспомнилось в -40)...(((..так вот в жару и в офисах очень актуально, надо только взять автомайзер миликов на 15 и хранить сие в сумочке...мешаться не будет.
vida
Для этих целей так-то уже и карандаши для губ специальные выпускают...
....если цену посмотреть, то не стоит переплачивать...я то в общим то об этом..мне маленькой их базы хватает очень на долго при использовании и на глаза и на губки..----экономия....
Asfura
Надо срочно попробовать))))))))))
Asfura
но для тех кто не знает пятна от красного вина и ягод не надо застирывать, надо на это пятно лить кипяток из чайника и только после этого стирать вещь.
О! Единственный реальный совет! Я про такое не знала, а очень надо ))))
vida
А я слышала,что наоборот, кипяток заваривает все и закрепляет пятна. Надо проверить.