ksenka
осень... волосы выгорели за лето и стали сухими...
у кго-нить есть такая проблема? я сейчас пользуюсь Шварцкопф Репеа энд шайн, проф. плюс укладочные у них взяла - ни фига. хожу на курс масок к своему парикмахеру, пока эффекта ноль.:хммм:
juvenile
Kerastase Oleo Relax маслянистый такой, не смываемый уход... специально для сухих волос
ЛЮЛЯ
и как эффект от него? волосы сильно жирнит?
juvenile
маски с содержанием ланолина подойдут, и интенсивные восстановители. только не чаще чем раз в 10 дней!!! а то перегрузите волос и эффект обратный будет. это касается абсолютно любых масок!
Марыськ@
если салон не реабилитирует мои волосы обязательно попробую:улыб:
Марыськ@
Ну смотря как им поливаться:улыб:После отпуска тоже немного иссушились, а так волосы нормальные. Я люблю несмываемый уход для своих волосиков. Наношу их примерно с середины волос и до кончиков, 2 нажатия мне достаточно... если больше, можно и перестараться и концы будут жирными, тут уже по своим ощущениям... Мне нравится керастаз, не из дешевых конечно. Но после него волосики увлажненные и хорошо расчесываются. У них есть три средства из этой серии. Одно для совсем сухих волос - более жирное, второе - среднее маслянистое, третье легкое - в виде спрея, но тоже маслянистое) У меня второй.
ЛЮЛЯ
обязательно попробую. я уже про деньги не думаю даже, надо срочно волосы спасать,
мой парикмахер вобще в осадок выпал, когда я тут к нему явилась, красавишна с обломанными волосами, и все за лето. солнце оказывается такой негативный эффект дает на волосы. раньше у меня таких проблем не было.:хммм:
ЛЮЛЯ
так я описала уход уже на последней стадии. а несмываемые в меру хоть каждый день мажте. Сама ими пользуюсь.
Allina28
Обратила внимание в ПиК на "Японские " шампуни..ктонибудь пробовал?? вроде пишут про маточное молочко и разные там концентраты трав и жемчуга..Есть смысл покупать?
У меня подруга купила такой шампунь,грит фигня...
Ivy06
тоже замечала такое, но почему то думала, что это от того что они просто смазанные маслом и соответственно при мытье после маски соскальзвает их больше... зато при расчесывании выпадывает уже меньше... наверное...:dnknow:
у меня почему то после мсок и бальзамов при мытье вылазиет столько волос.... :eek:
Mishelsun
Скажите кто нибудь видел спрей для блеска, вместо кондиционера на мокрые волосы брызгают.
Не укладочное средство, а именно вместо кондиционера типа увлажнающее.
Спасибо большое заранее
Гис кур есть, везде почти продается :улыб:
ksenka
Я, конечно, понимаю, что не сюда писать, но напишу. Меня вот ободок мой мучает. Когда его ношу несколько минут, начинают болеть места за ушами, от того, что он давит. Может есть которые не давят? А по поводу волос есть такие кондиционеры для волос, которыми в течении дня нужно волосы опрыскивать, чтобы не казались сухими и безжизненными. Кто пользовался? Мне кажется, что они будут тогда липкими. Или это не так? :dnknow:
неа не липкие:миг:
juvenile
если ваш мастер работает не шварце.. бегите от него
QweeN_St
У меня вот какой вопросик.До этого НИКОГДА не пользовалась проф.шампунями и бальзамами(да и мастер предыдущий ничего подобного не советовал).На этой недельке подстриглась горячими ножничками там мне посоветовали использовать проф косметикой Angel.Действительно ли проф линия так полезна?И есть ли отзывы по этой марке?
Stasya22
по марке Ангел ничего сказать не могу, про профессиональный уход отвечу ,однозначно ДА! заводов по производству компонентов для ухода за волосами очень мало. И есть градация качества: люкс, премиум, ...эконом и бытовуха. ЭКОНОМ- Шварцкопф, лонда ,эстель, и т.д. БЫТОВУХА- палет,и всё, что рекламируют по телевизору всё это отходы производств элитных брендов. производителям просто жалко утилизировать то, на чём ещё возможно можно заработать . поэтому они взвинчивают цены на основное производство , и делают тем самым популярной и доступной ,продукцию низкого качества :спок:
QweeN_St
Спасибо за ответ :flowers:.Завтра же иду закупаться
ksenka
У меня стрижка каре, длина по мочку уха. Хочу свои волосы сделать волнистыми, типа что-то долговременной укладки. Возможно ли это? :смущ:
Stasya22
Чувствуете ли вы эффект от горячих ножниц? Или еще мало времени прошло??? У меня стали очень сильно сечься кончики волос вот думаю помогут ли горячие ножницы?
darina1985
Действительно времени мало прошло,чтоб делать выводы.Мастер сказала, что это накопительная процедура,т.е. сразу волосы как в рекламе не будут выглядеть)))А еще мне посоветовала приобрести массажную щеточку.Ей пользоваться когда нанесла бальзам-ополаскиватель и сказала выкинуть массажку.Представляете,выкинуть :зло:которой я 20лет пользовалась.Она мне служила верой и правдой)))Только гребешком крупным свои волосюшки расчесывать.Если,что могу фото щеточки и расчески приложить,которые мне насоветовали)))
darina1985
Я месяц назад подстриглась горячими ножницами, мне очень понравилось :respect:
Волосики заметно похорошели, а то за зиму сильно посеклись.
darina1985
Стригусь горячими ножницами уже почти год. Примерно раз в 3 месяца. Волосы стали горздо лучше. Правда стала плюс к ножницам использовать средство для секущихся концов. Думаю что и от этого тоже имеется эффект
Stasya22
Если,что могу фото щеточки и расчески приложить,которые мне насоветовали)))
приложите пож!!!
:улыб:
Stasya22
Кстати мне тоже советовали Angel приобрести, но я купила estel спрей-блеск.
Волосы блестят, но быстро грязнятся, так-что я не в восторге :а\?:
Sunburst
тоже сначало от эстеля была не в восторге. Но наловчилась, беру его по капельке. совсем чуть чуть. И блесят и не грязнятся.
Sonik25
Я купила шампунь и бальзам Angel/Пользовалась пока один раз, но вроде ничего.Фото не моу разместить(((не знаю как его уменьшить(