Sonik25
Стригусь горячими ножницами уже почти год. Примерно раз в 3 месяца. Волосы стали горздо лучше. Правда стала плюс к ножницам использовать средство для секущихся концов. Думаю что и от этого тоже имеется эффект
Где стрижетесь?
Fifa
Фото расчесочки и массажной щеточки(зеленая)
Stasya22
Интересно:улыб:
А где приобрели?
Fifa
Если вопрос ко мне........то щеточку в салоне подарили , а расческу в граните(магазин проф косметики....забыла название)))
Stasya22
Ух ты!
Я думала что шеточка, скорее, с натуральной щетиной:улыб:
А что этой зелененькой делать? Массаж головы или она расчесывает?:смущ:
Sunburst
Ну делаю все так как посоветовали.А именно........наношу бальзам-ополаскиватель и распределяю по длинне.Щеточка вроде как резиновая и прочесывает очень хорошо
Stasya22
Про массажки слышала давно, завтра же поищу гребешок. А какое средство для кончиков волос чтобы не секлись советовала применять?
Скажите, а где эстэль (спрей) купить?:улыб:
darina1985
в Хитеке она стоит рублей 30-50 ..
darina1985
Подскажите темной, после ополаскивания волос пивом смывать надо? Я сполоснула (т.к. пиво быто темное, боялась покрасить полотенце), вроде мягче и как будто их больше, не такие легкие (мне это и надо было). А вы как делаете?
Sunburst
Кстати мне тоже советовали Angel приобрести, но я купила estel спрей-блеск.
Волосы блестят, но быстро грязнятся, так-что я не в восторге :а\?:
Из серии эстель мне не понравились все продукты, которыми пользовалась, дарили шампунь, бальзам и маску. Еще красила их краской волосы, вместо шоколада получился мерзко черный и волосы сжег в хлам, хотя аксидент был 3%. В магазинах продавцы тоже не советуют эту фирму, но женщины я видела берут, думаю, отечественный производитель так и не научился делать качественные средства по уходу и окрашиванию волос.
ksenka
Может быть кто-нить подскажет: чем можно освежить, сделать поярче-насыщеннее, родной цвет волос.
У меня русый и красить стойкой краской не хочу
Sunburst
краски без аммиака и оттеночные шампуни вам в помощь!
ksenka
Подскажите пожалуйста! Длительное время буду находится на солнце. А я ещё и блондинка. Волосы выгорают, становятся сухими и практически безжизненными... Витамины, и.т.д. - это все понятно. Вопрос: каким шампунем лучше пользоваться? Кто знает хороший шампунь, который бы защищал от солнца?
BlueAngel
есть шампуни с СПФ, как крема от солнца.
Они есть в каждом бренде (я имею ввиду проф.косметику) в Кеоне такая серия называется солнечная линия, там и укладочные тоже защищают от солнца и пересыхания.
MariVa
Спасибо:улыб:
А оттеночные шампуни ровно прокрашивают? Как их на волосы наносить, как краску или просто как обычный шампунь, только подольше держать?
:смущ:
Sunburst
Мой вам совет, проконсультируйтесь с парикмахером он вам посоветует легкие тонировочные средства
Sunburst
как правило все пишут на этикетке на русском языке.
Если честно, вы меня удивили, в наш о век и не знать о таких вещах.
Скажите какой вы оттенок хотите, и какой у вас сейчас на голове , я вам посоветую шампунь или краску :flowers:
Марыськ@
Волосы русые с пепельным оттенком, а вот когда они мокрые, то гораздо приятнее цвет, может быть шоколад?
Пасиба за ответы :flowers:
Sonik25
Скажите, где стрижетесь? Вы делаете именно стрижку или просто подравниваете? :улыб:
Sunburst
а цвет кожи и глаз? это важно
Марыськ@
Кто-нибудь делал ламинирование? Расскажите о результатах.
Марыськ@
А можно свое фото в личку скину?
:смущ:
sansv99
Кто-нибудь делал ламинирование? Расскажите о результатах.
Присоединяюсь к вопросу:улыб: