ksenka
Спасибо за отзыв :роза:
Я сейчас использую масло Альфапар, хорошее, мне очень нравится, но уже третий флакон подряд домазываю, душа требует что-то новое попробовать, да и волосы к одному и тому же средству все-таки привыкают (хотя это мне может просто кажется :улыб:).
Редкен теперь возьму :улыб:
Mita
Девочки, а кто-нибудь мезо в кожу головы делал? Говорят, что это больно и неприятно! :eek: ! Хоть на лицо биоревитализацию я норм переношу! У меня проблема в том, что пересушена кожа головы- зуд ужасный:хммм:! Да и волосы стали какие-то сухие и электорлизуются ОЧЕНЬ сильно :безум: ! Подскажите кто-нибудь маску увлажняющую/питательную :knix: , а можно и полностью уход за волосами хороший (шампунь, бальзам, маска)! Можно как домашнюю так и готовую уже:смущ:! Буду очень признательна :роза: !
Mita
Напишите, пож. полное название этого чудо-масла Редкен :улыб:Тоже хочу попробовать.
Jellyfish
Redken All soft Argan-6 oil
Я состав в инете нашла: омега-6, кератин, масло арганы
И отзывов кучу, пока все хвалебные
Так что точно буду брать, как альфапар закончу :улыб:
Mita
А сколько стоит редкен, и где его можно купить? в хитеке есть?
Jellyfish
В Хитеке я еще не была, не знаю.
В Модерне, который в Синтетике, и в магазине проф.косметики в "Версале" - там нет.
Есть в "Апельсине" (это сеть салонов-парикмахерских по городу и у них есть интернет-магазин), там стОит 1000 р. флакон 90 мл.
Mita
Ого, как недешево! В Хитеке Редкена тоже нет. Возможно есть в Мин о мин, но, наверное, еще дороже, чем в Апельсине. А вы в зарубежных интернет-магазинах не пробовали заказывать шампуни? На филюнике Редкен как-то видела примерно за 600-700 рублей стандартную бутыль. Но что-то все никак не решаюсь оттуда заказать.
Jellyfish
вчера купила масло redken в салоне сочи на нижегородской. 950 р. обзвонила другие салоны, дороже.
tat16
Спасибо за информацию :улыб:
а вы уже успели попробовать? как вам?
Jellyfish
мне волосы в понедельник "отлично" промелировали, так что мои волосы сейчас очень нуждаются в маслах и масках. я маслом пользуюсь 2 дня, рано делать выводы) сегодня с маслом вытягивала волосы на брашинг, даже проще, чем с velvet wella. волосы на ощупь стали заметно мягче и более гладкие. я конечно жду чудес от него, больше ничего не остается)
Dolorez
Нет, я в зарубежных закупках полный нуль :хммм:
Да и ждать косметику не люблю, мне если загорелось, но надо прямо сейчас получить. В "Апельсине" шампуни редкеновские до 900. Но я пока только на масло их нацелилась. А шампуни хочу новые бонакуровские попробовать :улыб:
hello_kitty
Мама делает мезо головы,но для роста волос-от процедуры в полном восторге(говорит,что не очень приятная процедура,но вполне можно потерпеть,делает без какой либо анестезии),а вот поможет ли при сухих волосах,не знаю... Это нужно у специалиста спрашивать. Мне очень нравится масло лореалевское, в таком маленьком сиреневом прозрачном бутыльке на котором написано Jiss ultime, особенно если Вы пользуетесь утюжком или феном должно подойти. Волосы такие мягкие становятся, а кончики кажутся здоровыми и ухоженными.
ksenka
Редкен я покупаю в своем салоне, обходится рублей в 800 по-моему (у меня там скидка). Что касается масла Лореал Митик Ойл. Читала отзыв здесь на форуме, что от него волосы электризуются. Это действительно так:хммм:. Сначала не замечала, а тут прям что-то очень все печально... + сушит волосы. Купила шампунь Дав, он жирненький, волосы теперь пытаюсь восстановить хоть этим. Даже, не то чтобы восстановить, хотя бы придать жизни голове:улыб:
А еще волосы покрасили мне Редкен с лечением. В общем, сползла вся красота через 2 недели(((((. Хотя, говорят, что медный оттенок быстро смывается, но не на столько же быстро :зло: ... Итог: возвращаюсь к маслу Редкен, крашусь Мажитель или Иноа, хотя вторая тоже смывается быстро, вернее теряет красоту недели через 2.
Воть :flowers:
hello_kitty
Девочки, а кто-нибудь мезо в кожу головы делал? Говорят, что это больно и неприятно! :eek: ! Хоть на лицо биоревитализацию я норм переношу! У меня проблема в том, что пересушена кожа головы- зуд ужасный:хммм:! Да и волосы стали какие-то сухие и электорлизуются ОЧЕНЬ сильно :безум: ! Подскажите кто-нибудь маску увлажняющую/питательную :knix: , а можно и полностью уход за волосами хороший (шампунь, бальзам, маска)! Можно как домашнюю так и готовую уже:смущ:! Буду очень признательна :роза: !
Я делала мезотерапию головы в салоне Имидж Люкс на Нарымской. Не сказала бы, что это очень больно и очень неприятно. Обычные уколы маааааленькой иголочкой. Вполне можно потерпеть. Результат хороший, попробуйте. Консультация специалиста там бесплатная. Можете для начала просто сходить и посоветоваться. А из домашних масок для увлажнения волос мне очень нравится кефирная. :улыб:
sibirinochka
Мне кажется мезотерапию лучше у врача-трихолога делать.
ulchik
Это да. Мне правда в салоне этом сказали, что он врач. Документы я не проверяла :хммм:.
sibirinochka
А сколько за процедуру отдавали?
ulchik
За одну процедуру 2000 рублей.
sibirinochka
Ну тогда в среднем так же как мне трихолог говорила-первая может быть 2300 (там состав посильнее), остальные 1800.
ulchik
Ну да. Я позже все-таки именно к врачу-трихологу обратилась. Она конечно комплексное обследование сначала назначила, а потом уже лечение тоже в комплексе. А про мезотерапию сказала, что если серьезных причин нет в выпадении волос и т.д., то для поддержания их хорошего состояния можно конечно просто одну мезотерапию делать. Но мне, как выяснилось, ее делать нежелательно, противопоказания есть. Так что действительно, лучше сразу к врачу обращаться, а не по салонам красоты ходить, если есть серьезные проблемы.
sibirinochka
Противопоказания со стороны головы (волос) или какие то внутренние?
ulchik
Внутренние, с волосами не связаны.
ulchik
Ну что, как? Коса растет от ампул?:миг:
Alby
Ващщее! А как вам Тангл Тизер?
ulchik
Я не могу нигде заказать.....закажите, кто зарегистрирован на дружеском сайте!