Хелен
Я покупала Коралл, очень понравились-теперь нет нигде!
Alby
А у меня мастер ими пользуется - вид шикарный, а как я сама - так никак такого же эффекта не получаю))) руки что ли неоттуда растут))
Хелен
Вы, новерное, перебарщиваете-много мазюкаете?Я ща Керастазом пользуюсь-тоже долго к нему привыкала!
Alby
да, и перебарщиваю, и недобарщиваю - каждый раз по-разному, потому пользую сама редко))
ksenka
Девочки! Хотелось бы отзывы услышать от препарата "Ринфолтил" :смущ:
Deafortuna
у меня осталось три ампулы, в инструкции написано, что курс 3 - м-ца вроде бы; буду покупать еще. Мне пока нравится, видимо, мой случай (нарушения из-за сильного стресса).
Deafortuna
Мою шампунем-результат есть, стали сыпаться в три раза меньше)Но я еще никотинку мазюкаю-думаю, что в комплексе и есть хороший результат! :live:
Alby
Альбина, у вас волосы быстрее растут или гуще?
Тара
Быстрее, сказать, что гуще-не скажу! Но качество волос-стало лучше в сто крат!:yes.gif:При условии, что у меня блондинистые - приблондинистые волосы!
Alby
А вот у меня никотинка лежит, шприц все дела.... А нечего не делаю, чего то
Тара
Лень матушка? :biggrin:
Alby
она самая...Чет привыкла шампунь и маску и все. А уже там оливковым маслом , что-то сделать и никотнкой- это пока не сподобилась
Тара
Я третью упаковку измазала-результат отличный за 90 рублей!
Bagira7611
Татьяна, посоветуйте масло-флюид для пористых мелированных волос. Для придания гладкости, блеска, без жирности и утяжеления. Пользовалась эстель, велла, сенко...
Еще хвалят редкен аргановое масло. Посмотрела, сейчас много флюидов с маслом арганы. Будет ли от них нужный эффект?
Alby
Ну умеешь ты замативировать)))) Хорошо, начну пользоваться..У меня волосы уже по нижнему краю лопаток.... Багира все же умничка, с ее по краской волосы у меня канеш лучше не стали, но хоть не обламываются....
Jellyfish
А если просто масло органы?
Тара
Я обрезала см 15, теперь у меня тоже до лопаток! Раньше были-3 волосинки в шесть рядов :biggrin: после никотинки 10!Стремлюсь к 15!:yes.gif:
Alby
А так до талии были чтоль?
Тара
нет, ниже лифчика на ладонь! Нет у меня талии:хммм: :biggrin: Они стали такие тонкие-прям, до смешного-косичка была похожа на мышинный хвостик, а отрезала-стала грива:yes.gif: :biggrin:
Alby
Ясно. Но я пока борюсь. Хочу на ампулы разориться...Но одного любимого мало , который все оплачивает. Надо еще кого нибудь припрячь
PS Как хорошо то здесь мне е мое. А то на этом эзотерическом вечно черти че твориться
Jellyfish
Для мелированных волос очень хорош флюид Лореаль Lumino Contrast. Кроме того, что увлажняет и питает, он создан специально для создания блеска и подчеркивания прядей мелированных волос.
Alby
Альбин, я кстати на себе никотинку попробовала, эффект хороший. Вместо обычных 1 см. в месяц, полтора. К тому же она не сушит корни волос и как следствие они обламываться не будут, чего не скажешь о лосьонах, в составе которых спирт и перцец.
Alby
А такое тоже есть? В спец.магазинах? Просто я не видела.
Bagira7611
На что влияет никотиновая кислота? И как ей пользоваться?
Jellyfish
Никотиновая кислота, или иначе витамин РР является местным сосудорасшмряющим средством. Улучшает кровообращение и, как следствие, питание волосяных луковиц. Применять ее просто: втираете пару ампул пальцами в кожу головы, делаете мягкий массаж. Но!!! Нужно быть очень аккуратной! Есть такая вещь, как индивидуальная непереносимость препарата. Никотиновая кислота может вызывать аллергию, есть отзывы, что у людей повышается давление, начинаются головные боли после ее применения. Но это редкие случаи непереносимости данного препарата. Поэтому в первый раз использования разведите одну ампулу водичкой и вотрите в кожу головы. Посмотрите реакцию, если все нормально, то можно продолжать пользоваться не разводя водой.