Bagira7611
Да да - у меня почти такая реакция, хотя не склонна к аллергии - шея вся пятнами покрывается
ksenka
не читала весь топик,сорри,может,кто-то уже спрашивал. Проблема такая-не могу нигде купить хорошую,качественную маску для волос. Один единственный раз попалась Лонда, для кудрявых волос, увлажнение.Больше не могу найти. Волосы кудрявые от природы, но после масок,такое ощущение,что их гусиным жиром помазали.
evgena
Вот вот. Поэтому надо пробовать либо разведенный препарат, либо вообще тест на аллергическую реакцию делать.
Bagira7611
Скажите мне, пожалуйста, кто использует никотинку - можно ли ее применять во время кормления грудью?
Или просто кто знает :улыб:
А то у меня после родов волосы лезут :хммм:
Я понимаю, что это процесс естественный, но просто так с этим жить и ждать, пока само кончится, не могу, так и чешуться руки что-нибудь куда-нибудь намазать и вообще сделать хоть что-то :biggrin:
Mita
Новерное,не надо-мало ли- а вдруг...всеравно же в кровь попадает-на всех препаратах написано, что это первое противопоказание-кормление грудью!Потерпи маленько, бросишь кормить и сами полезут, новые и сильные! Все через это прошли-детки все высасовали вместе с зубами :biggrin:
Bagira7611
Альбин, я кстати на себе никотинку попробовала, эффект хороший. Вместо обычных 1 см. в месяц, полтора. К тому же она не сушит корни волос и как следствие они обламываться не будут, чего не скажешь о лосьонах, в составе которых спирт и перцец.
Мне тоже нравится-я уже третью измазала! Да еще купила себе расческу модную-все..... к лету будет косищщща с кулак :biggrin: :yes.gif:
Jellyfish
А такое тоже есть? В спец.магазинах? Просто я не видела.
Вы про что? :dnknow:
Bagira7611
Во-блин :eek: Танюша...ты тем-но-та!:миг:
Alby
И не говори, беспробудная темнота :biggrin:
Bagira7611
Tangle Teezer чудо-расческа:улыб: Во... :live: Ты что не читала-девочки, СП замутили-все довольные-как слоники!
Alby
Нашла в инете инфу, прочла. Расскажешь потом как эфект?!:улыб:
Bagira7611
Эффект ахриненный-представляешь мои блонды.....мокрые...с токими кончиками... :безум: -расчесывает с первого взмаха-с наименьшими потерями! У дочурку не выдирает вообще не одного волосика.Каков там принцип рачсесывания-двойные зубчики разных размеров- всего-навсего, а результат отличный! Если я счищала со своей щетки колтуны-то сегодня выдрала всего 17 волосин! :biggrin:
Alby
Ну здорово, надо попробовать.
Bagira7611
Поэтому в первый раз использования разведите одну ампулу водичкой и вотрите в кожу головы. Посмотрите реакцию, если все нормально, то можно продолжать пользоваться не разводя водой.
Татьяна, я правильно поняла, что имеется ввиду никотиновая кислота в ампулах для инъекций?
Dolorez
Ну да, она самая. Из аптеки.
Dolorez
Только тест на аллергическую реакцию сделайте. А то как почитаешь в инете некоторых :biggrin:
nonoon
Ооо! Я тоже приобрела ампулы и шампунь! Просто пока как таковых изменений не наблюдаю. Хотя месяц прошёл. Но ампулы прилично голову "поджигают". Говорят, что волос растёт новый, 4 раза опять выпадает, а на пятый вроде как схватывается - и попёр!!
Показать спойлер
я про Ринфолтил, кто всё не читал
Показать спойлер
Alby
Ну печалька вообще :хммм:
Я еще годик планирую кормить - надеюсь, не облысею совсем за это время :biggrin:
Mita
Я во время ГВ пользовалась ампулами Диксон двухфазными. Тогда даже и не подумала о том, что может как-то повлиять на состав молока. На ребенке никак не отразилось, но выпадение волос приостановилось, рост новых активировался. Гляньте их составы, возможно они действительно подойдут при ГВ. А то я помню это ужасное ощущение лысения :безум:
Ребенку в это время было примерно столько же, сколько и вашему:улыб:
Dolorez
Спасибо :flowers:
Посмотрю обязательно :улыб:
Mita
Вот эти я имела ввиду :
Показать спойлер
http://www.dikson-studio.ru/catalogue/ukhod-za-volosami/tonic-line/119-tonic-line-chute-stop
Показать спойлер
Dolorez
Еще раз спасибо. Не видела пока таких в продаже.
Теперь хоть буду знать, как выглядит :улыб:
Жаль, у них на сайте состава нет, чтобы сразу определиться можно было.