Deafortuna
У меня ощущения прохлады на коже головы; посмотрим, как будет после курса применения; но я так поняла, что навсегда проблему применение этих ампул не решает, т. е. постоянно периодически повторять надо будет, ну а что делать...
Mita
Диксон в Хитеке представлен. Возможно, и ампулы есть. Позвоните туда :улыб:
Mita
Там вам уже подсказали, подтвержу - Диксон в Хитеке есть, я эти ампулы там брала. Единственное, каждый раз, как собиралась их купить, проезжала 2-3 их адреса, пока находила.
Tani005
Спасибо :роза:
Позвоню обязательно, т.к. я в Хитэке на Крылова достаточно часто бываю, но таких ампул там не видела.
Или внимания не обращала, или они там редко бывают и мы не совпадаем.
Mew
Вам нужно наносить несмываемый флюид или масло (только по длине). Ни в коем случае не попадать на корни! После мытья на влажные волосы. Когда волосы высушите можно взять стайлин (глину или воск) и на нести на кончики. А лучше всего сделать ламинирование:улыб:
Bagira7611
Возьмите несмываемый флюид для гладкости. Его нужно наносить на влажные волосы перед укладкой, буквально одно нажатие на ладони, затем растереть и нанести на волосы, достаточно отступив от корней. Можно также после укладки капельку. У него достаточно маслянистая текстура, но он махом впитывается, не оставляя эффекта утяжеления.
Таня, спасибо ! Очень понравилось это средство, волосы совсем не пушатся, уложила почти как в салоне)
Mita
Во время кормления можно пользоваться никотинкой, более того- ее даже применяют при недостатки молока. Я пила в таблетках за 20 мин до кормления, по совету гинеколога. Главное с дозой не промахнуться, я начинала с 0.25 таблетки, поэтому раствор для головы думаю тоже для начала стоит разбавлять.
ksenka
Посоветуйте, кто знает по волосам, пожалуйста.
Волосы блонд. Все стало печально, когда в салоне меня вместо "тонировки" покрасили на 6% уже блондинистые волосы. Стала ужасная пакля - солома. Состричь разом и быстро я все это не могу, т.к. волосы длинные. Вот отращиваю и состригаю уже больше года. Но стричь еще 20-25 см. С последними поездками на море - солнце стало все еще хуже. Кончики у меня не тоненькие, как должно быть, а наоборот, супер объем на корнях. смотрится ужасно. Накупила средств:
Кене - шампунь, бальзам и маска (серо-желтые бутылки). Бальзам - слабоват для меня, требуется еще увлажнение. маска, шампунь - нра. Протеиновый спрей - вообще не поняла я его, мож не так использую. Но от него волосы еще жестче и плохо расчесываются.
Жидкие кристалы - констант делайт. Масло нравится больше - жирнее. Но нравится тоже.
Масло с органовым маслом - констант делайт. Им тока и спасаюсь, волосы его впитывают мгновенно, ничего не жирнится. Могу хоть каждый день мазать. Волосы хорошо расчесываются.
Биосилк - силк терапи- наношу на влажные волосы, нравится, хорошо расчесываются, не такие сухие.

После применения всего этого, волосы стали действительно лучше, но не такие, как я бы хотела, какими они у меня были до этого несчастного окрашивания.

И теперь вопрос: что еще попробовать для таких волос?
marfyntik
Кератиновое восстановление Ипертин :-) и вообще салонные процедуры никакие домашние ухищрения не заменят имхо :-)
b52
где такое делают и скока стоит?
ksenka
Девочки, может кто подскажет. Такая проблема: никогда не было перхоти, волосы здоровые, не крашу.
Где то с 3 месяца назад купила шампунь Locitane где то через три недели начала замечать, что у меня начала появляться перхоть - совсем немного, я шампунь быстро сменила, сейчас уже третий по счету шампунь и перхоти с каждым мытьем все больше и больше, что делать не знаю ((
Sweet_strawberry
Это может просто весна-авитоминоз!?
b52
Вы его делали? Я вот думаю...если не секрет, то у кого и за сколько? Можно в личку.
Sweet_strawberry
Я тоже делала всяки штучки модные -чесно скажу, ваще не в восторге!:yes.gif:
Sweet_strawberry
у Марины (Марыська тут на форуме была) в Особняке :-) на мои волосы что-то около 5тр вышло :-)

П.с.я за новомодностью не гналась (плюс мастер у которого я крашусь,стригусь ну и восстановления волос делаю дурного не посоветует)), но то,что волосы из пористых и "торчащих"(вьющиеся от природы и это безмерно раздражало лет с 15)) стали как с рекламы(без преувеличения)) меня вполне устраивает :-)
Sweet_strawberry
ИМХО : шампунь ринфолтил может попробовать? аптечный (тут про него писали активно где-то выше) ..Он безсульфатный+ от выпадения+ от перхоти компонент есть(цинк) ,ну и витамины попейте,верно тут написали :-)
Sweet_strawberry
Мазь Сульсена хорошо помогает
LiliMarlen
А где продается? Я про такую впервые слышу:улыб:
Sweet_strawberry
В аптеке, стоит не дорого, тюбика раза на 4 хватает. Я только ей спасаюсь
LiliMarlen
Мазь Сульсена хорошо помогает
неееее))) от нее еще больше будет-тут кто-то писал, что фигня!