Alby
Не знаю кто писал, я на основании собственного опыта советовала
ksenka
От перхоти мне помог шампунь Vishi от перхоти:улыб:Но в любом случае спасибо за советы:улыб:
b52
По поводу того же восстановления - 5 000 на какую длину?
Alby
Keane действительно является отличной косметикой и пренебрегать ей не стоит. Серия So Pure Natural Balance были применены знания о фитотерапии, ароматерапии и гомеопатии. Результат использования продукта достигается быстро и через короткое время становится заметным. Эта линия, как и прежде, обогащена высоким содержанием концентрированных активных растительных ингредиентов. Как и раньше без искусственных отдушек, красителей и ингредиентов животного происхождения.
Лечебная линия Keune Care Line Линии по уходу за волосами для поддержания и улучшения состояния волос при помощи Природных Минералов, Протеинов, увлажнителей и защитных слоев.
В состав входят ингредиенты, стимулирующие клеточный метаболизм и успокаивают раздраженную кожу.
Липосомы используются для постепенной доставки Природных Минералов в клетки кожи
sibnsk
Кене не выдерживает никакой конкуренции с керастазом(личный опыт, серия care line).
esenina
Где он продается - керастаз?
marfyntik
нигде) в инет-магазинах!
Alby
Девочки, не нашла где спросить, пишу здесь - кто нибудь заказывал средства для волос с Клубники? Какой там реальный срок доставки до Новосибирска? Прошло 3 недели со времени моего заказа - начать поиск посылки или еще подождать? ))
amira306
Ждите. Я свою два месяца ждала. Дождалась.
SVE
Спасибо :agree: . тогда буду ждать) А то понаписано то - "10 -14 дней" ))
amira306
А я последние два года пользуюсь проф шампунем лондовским, ополаскивателем не пользуюсь вообще (короткие волосы). И что-то мне начало казаться, что волосы привыкли к шампуню и пора его сменить. Попробовала фруктис, сьёсс - очень не понравилось.
Посоветуйте что-нибудь эффективное, но в то же время не особо радикальное. А то проф шампунь на постоянку уже не хочется.
ksenka
Пью витамины перфектил, вот уже вторую пачку, делала перерыв месяц.. ну как то не очень знаете волосы выросли и все такое... Какие еще витамины попить?
Sharoma
Поливитамины :-) не для волос именно,а общеукрепляющие )
b52
Почитала темку.
Насчет перхоти - мне кажется, что это раздражение или пересушивание кожи головы от сульфатных шампуней. После родов - я как-то вообще на все реагировать начала. Как сменила шампунь - так и перхоть исчезла.
Про электризацию - наношу на длину волос (не на корни, а от лопаток) силиконовую сыворотку . Я понимаю, что силиконы - это плохо, но, девочки, кончики реально секутся меньше и волос не электризуется. Хотя вот подружки мои, которым я давала попробовать - растирали ее от самых корней и до кончиков - никакого утяжеления нет. Красивые и мягкие волосы становятся.
ksenka
Девочки, привет! А может кто порекомендовать мастера для вьющихся волос, а главное, что бы пользовался краской Estel. Буду признательна, если посоветуете. :knix:
malyavka
А наша Татьяна не сможет спарвиться с вашими кудряшками, она на Эстэли и работает!
Alby
Простите, но я не читала ВСЕ сообщения форума, поэтому не знаю кто такая Татьяна. Буду благодарна, если подскажите! )
Asfura
Девушки, а как вы добиваетесь блеска и "ухоженности " волос? У некоторых волосы выглядят будто только с салона вышли, а у некоторых....совсем не так :безум:
Mew
У меня тоже каре, от природы вьющиеся волосы. Решаю проблему "божьего одуванчика" так: шампунь, разглаживающий волосы+бальзам+укладка феном. Вроде просто, но волосы хорошо держат форму)
ksenka
Подскажите для тех кто "в танке" :смущ:
Никотинку нанаосить на сухие волосы? И не смывать?
Радмира
На любые! И не смывать!
a_ngelina
Хоть об стену бейся, но очень многое зависит о генетики, у многих азиатов волосы всегда блестят, как будто из салона, хотя моют чуть ли не хозяйственных мылом, а у многих моих подруг никогда не блестели и никак не выходит, хоть в какие салоны и не ходили(((
Alby
А она по какой-то схеме мажется (ну там месяц мажем - два перерыв)? Если да, то по какой? Или просто каждый день?