dusjka
Подскажите плиз, где у нас можно купить профессиональные шампуни для волос?
crumb
Тогда возникает такой вопрос - если волосы выглядяк как нормальные, а кожа головы постоянно чешется, то типа кожа сухая и нужно использовать средства против сухости кожи??? Не отяготит ли это волосы??? :eek:
Galliona
проф. шампуни есть в color mix на пл. маркса.
delfia
а подскажите - чем профессиональные шампуни лучше? в чем их отличие?
dusjka
Нет я не ароматерапевт. Просто однажды нашла статью и с удовольствием делаю. Как для волос, так и в крема для кожи добавляю и в ванну добовляю и арома лампу использую.(не все одновременно конечно :tease: поочереди) Нравится:улыб:
Galliona
Каменская 84в
yogik
Проф шампунь использовать больше чем пару раз в месяц не стоит,иначе потом проблеммы с волосами будут.
crumb
тоже хочу попробовать мыть волосы таким шампунем, но есть сомнения не становятся ли волосы после мытья шампунем с эфирными маслами более жирными?
ksenka
мне очень понравился шампунь Белита "Кефирный", после него, правда у меня короткие волосы, можно не использовать кондиционер, восолы становятся мягкими, легкими и послушными.
Veruska
А на мои волосы кондиционер как то плохо влияет. Они становятся магнитными,жидкими,не пышными(как пакли). Может такой кондиционер? У кого какие мнения о кондиционере?
jfa
Кондиционер наношу только на 5-10 см (волосы до плеч) от кончиков,чтоб не путались.Повторюсь немного,но пушистые и мягкие волосы от маски лук+яйцо.
ksenka
я тоже кондиционер наношу только на длинну волос, у меня волосы длинные, даже в парикмахерских заметьте наносят не на все волосы а только на их часть чтобы не путались, особенно не рекомендуется наносить кондиционер полностью на все волосы у кого жырный тип волос
Юляша
А спасибо за совет. :роза: Я не знала этого.
ksenka
Я, конечно, понимаю, что не сюда писать, но напишу. Меня вот ободок мой мучает. Когда его ношу несколько минут, начинают болеть места за ушами, от того, что он давит. Может есть которые не давят? А по поводу волос есть такие кондиционеры для волос, которыми в течении дня нужно волосы опрыскивать, чтобы не казались сухими и безжизненными. Кто пользовался? Мне кажется, что они будут тогда липкими. Или это не так? :dnknow:
ksenka
Про ободок: вы поищите ободок из материала либо не сильно жесткого или примерете когда покупать будите, у меня несколько ободков и два из них давят за ушами иногда до конца дня не могу досидеть постоянно хочется снять, один железный с ним проще снял немножко разжал пошире, а второй который давит широкий пластмассовый с ним ничего не поделаешь просто не могу его носить, не давит только который тоненький всего пол сантиметра из пластмассы, хоть он и тонкий волосы держит прилично
ksenka
Не знаю как в России, но у нас есть спрей-серум для волос. Прелесть,а не серум. Волосы после него не сухие,живые,блестят,послушные и запах хороший. К тому же ещё и полезный.
jfa
Извините, не поняла, а серум - это название? :dnknow:
ksenka
Вот есть крем,есть мазь,а есть серум. Для лица тоже бывает,не крем а серум. Он выглядит как масло,бывает белый,жёлтый...
jfa
Спасибо:) Поищу, посмотрю
ksenka
серум-это сыворотка. есть у разных производителей. для волос не знаю, не пользоволась, а для лица- ничего так, нормально
delfia
Серумом для ЛИЦА в молодом возврасте пользоваться нельзя - он против старения кожи.
jfa
Не знаю как в России, но у нас есть спрей-серум для волос. Прелесть,а не серум. Волосы после него не сухие,живые,блестят,послушные и запах хороший. К тому же ещё и полезный.
А вы напишите название того, которым пользуетесь, может и у нас где найдется! :миг:
jfa
Серумом для ЛИЦА в молодом возврасте пользоваться нельзя - он против старения кожи.
Так сыворотки же разные бывают, увлажняющие например, что всеми нельзя?
dusjka
Я если чесно даже сомневаюсь что это сыворотка,может мы говорим о разных вещах? :dnknow:
Название моего серума "SILVER LAIN" -витаминный. По идее это Израильский.(вроде). На иврите написано,что разрешение мин. здравохранения, что профессиональная косметика. Что произведён в Израиле,а чья фирма не написано. Я узнаю у владельца,позже напишу(на счёт сыворотки тоже).
jfa
лат. serum - сыворотка . так что точно о ней :спок:. но она ведь и правда разная бывает и для разных надобностей, в том числе и для волос