Nata25
А где такой продается? Напишите здесь или киньте в личку пож.
Хаяти
я покупала на Горской, пр. Маркса 57, оф 806, у них там офис и много всякой косметики этой фирмы
Nata25
еще вспомнила, на пл. Маркса, в зеленом павильоне (Гранит вроде называется), на 1-ом этаже есть отдел, возле перехода в продуктовый , вот в нем видела что-то от этой фирмы, но не помню был ли там сухой шампунь...
ksenka
А может ко подскажет мастера парикмахера в районе 200 руб. Может естьтакой?
ksenka
Девочики! Открылся магазин-салон "Киото" на Димитрова, продают косметику в основном для волос - Канебо (японская). Купила там: шампунь для жирных корней и секущихся концов и воду для укладки - мне ОЧЕНЬ понравилось! Если ли у кого-нибудь отзывы еще? Просто продукции там много - всю сразу не попробуешь, может кто-нибудь чем-нибудь другим пользовался - расскажите!
Veruska
У меня папа во Владивостоке начал покупать продукцию этой марки: шампуни, жидкое мыло, пена для бритья, зубная паста, короче очень много. Нам все понравилось!!!
Ленча
Да, зубную пасту я тоже купила - девочки настойчиво рекламировали, хвалили, но я сегодня ей только первый раз попользовалась - поэтому, конечно, еще ничего сказать не могу, кроме того, цена у этой пасты в среднем от 50 до 100 рублей:)
Veruska
еще мне нравится как пахнет лосьон после бритья и эффектом муж доволен.
Veruska
Девочики! Открылся магазин-салон "Киото" на Димитрова, продают косметику в основном для волос - Канебо (японская). !
А можно уточнить адрес магазина?
Veruska
А эта косметика японская прям реально помогает от секущихся кончиков? Если да, то скажи где именно магазин
ksenka
У меня вопрос. В связи с проблемами и здоровьем были стрессы, начали волсы выпадать сильно. Прям расчесываю и на пол сыпятся, хвост стал раза в два тоньше, если не больше. До этого густые были, а сейчас смотреть жалко. Лечила и "Gliss Kur" , "Мирра", средством с белой глиной. Почти перестали выпадать. Вот у же пол года прошло. А они опять лезть начали, особенно когда мою. Подскажите, что делать...
Stasia
косметика хорошая, дорогая, но мне не подошла, парикмахер сказал, что она очень хороша для жестких, вьющихся волос (как у японок :а\?:), у подруги такие - так она не нарадуется, ей разглаживает хорошо. У меня волосы тонкие и мягкие, да еще и осветленные, мне с этой маской за 1000 руб. было "что с ней, что без нее":dnknow:
Мне больше Kene нравится:смущ:
Stasia
знаете, лично у меня гораздо меньше выпадать стали после курса Мерца.
ksenka
Девочки есть среди вас кто-нибудь с вьющимися волосами, кто делал химическое выпрямление в парикмахерской, как ведут себя после этой процедуры волосы и на сколько хватает этого выпрямления?
Stasia
У меня вопрос. В связи с проблемами и здоровьем были стрессы, начали волсы выпадать сильно. Прям расчесываю и на пол сыпятся, хвост стал раза в два тоньше, если не больше. До этого густые были, а сейчас смотреть жалко. Лечила и "Gliss Kur" , "Мирра", средством с белой глиной. Почти перестали выпадать. Вот у же пол года прошло. А они опять лезть начали, особенно когда мою. Подскажите, что делать...
внутрь витаминчики надо попить
ksenka
Девочки, подскажите, как можно добиться идеально гладких прямых волос???
У меня волосы прямые, но очень непослушные, плохо поддаются укладке.. Не знаю, что с ними делать, а хочется чтоб как в рекламе - прямые, послушные, гладкие были....
Stasia
Я только три раза им помылась:)) так что пока накопленного опыта нет, но ощущения после мытья - о-о-очень нравяться. Но там кажется не декларируются секущиеся кончики - имеется в виду: шампунь для волос жирных у корней и сухих на концах, но секущихся. Для секущихся концов очень хороша сыворотка "Osis" от шварцкопф, продается в профессиональных магазинах сети Флора-косметикс. Я себе такую купила - стоит в пределах 360 рублей, придает волосам какой-то блеск очень естественный и красивый и одновременно разглаживает их, применяется для выделения акцентов и прядей. Мне кажется там в основе какие-то силиконовые компоненты, волосы после ее нанесения - как в рекламе. Только не забдуьте - она для отдельных прядей или кончиков, ни в коем случае не наносите ее на все волосы - они будут выглядеть жирными и неухоженными. При меняется на волосах - после сушки.
Nata25
Я пользуюсь шампунем Kanebo уже примерно месяца 2, пока не восторге (волосы прямые, тонкие) раньше брала только кондиционер, всегда очень нравилось, наверное не мой тип шампуня, жалко взяла большую бутылку. До этого пользовалась целебным шампунем Плазан Российского производства, так нравилось больше, хотя тюбик оставляет желать лучшего. Кстати кто что может посоветовать для жирных волос, мою голову каждый день, надоело...
Stasia
У меня вопрос. В связи с проблемами и здоровьем были стрессы, начали волсы выпадать сильно. Прям расчесываю и на пол сыпятся, хвост стал раза в два тоньше, если не больше. До этого густые были, а сейчас смотреть жалко. Лечила и "Gliss Kur" , "Мирра", средством с белой глиной. Почти перестали выпадать. Вот у же пол года прошло. А они опять лезть начали, особенно когда мою. Подскажите, что делать...
Гормоны в порядке? Очень может влиять...
У меня сестра делала такое выпрямление .
Первые дни ей очень нравилось . Но вот дальше ... Волосы начинают отрастать , и очень сильно заметно границу . Да и торчат они : корни курчавые , а концы прямые .
Решать вам , конечно . Если сильно хочется , то можно и сделать , не смертельно это .
strellka
Утюгом - будут идеально прямые!..только еще средством каким-нибудь с термозащитой пользуйтесь)
Soffa
Продолжаю описание своего использования шампуня "Канебо" - серия Sala для жирных у корней и сухих секущихся кончиков (все-таки секущихся там есть). Шампунь очень облегчает что-ли, волосы. не сказала бы что это для меня очень супер. У меня тонкие волосы, но их много, поэтому к вечеру создается эффект жирности. Думаю, что этот шампунь будет хорош для тех, у кого волосы пожестче и плохо расчесываются и которым, действительно, не хватает какой-то мягкости и послушности.
Soffa
Утюгом - будут идеально прямые!..только еще средством каким-нибудь с термозащитой пользуйтесь)
Я так и делаю только + фен с расческами еще, просто летом не охото столько времени уделять волосам да еще и так без всяких фенов жарко, вот и подумала о хим. выпрямлении, только наверное я не решушь так волосы портить :dnknow:
Stasia
это может быть от шампуня
у меня от некоторых шампуней волосы могут горстями выпадать, например есть такой эффект от Хербал Эссенсес, поддалась на восторги подруги и не ожидала что такой эффект возможе, правда это давно уже было и может шампунь такой просто попался, но мама потом им же мыла и ей нравилось.
как маску от выпадения и для придания силы - сыворотка или прокисшее молоко на волосы наносите за 1,5-2 часа до мытья, мне такие процедуры ооочень помогают когда волосы по каким-либо причинам плохеют