ghbdtn
а я как-то совсем обленилась и подсела на покупные маски. лень стало что-то намешивать, а потом еще и ходить с этим на голове по 2-3 часа. проще в ванной нанести минут на 5-10. да и эффект хороший.
delfia
У меня секутся волосы и пушатся......возможно я их пересушила феном....есть ли какое то отличное средство чтоб волосы после сушки феном оставались гладкими и блестящими?....такие какие они еще до сушки....
delfia
за 10 минут никакой пользы волосам кроме кратковременного эффекта, почитайте состав, за счёт каких химикатов ваши волосы преображаются ?:улыб:в принципе на вкус и цвет... на мой взгляд такие маски - не серьёзно :улыб:
ghbdtn
меня они устраивают. и я не настаиваю, что это панацея от всех бед, просто я ленивая :o.
ГореЛуковое
А где делают перманентное выпрямление?
Alice
Увидела в магазине проф. шампунь Шварцкопф против выпадения волос. Кто-нибудь уже пробовал? Или кто посоветует что-нибудь другое. Уж очень волосы выпадают...:хммм:
ksenka
Скажите кто нибудь видел спрей для блеска, вместо кондиционера на мокрые волосы брызгают.
Не укладочное средство, а именно вместо кондиционера типа увлажнающее.
Спасибо большое заранее
2Bliss
Советую обратиться в клинику по лечениею волос, у них там специальные шампуни-лечебные, препарат для приема во внутрь, специфическое лечение и они как раз специализируются на лечении против выпадения волос. Там прием стоит 400 рублей с диагностикой. Вот сайт http://www.amdlab.ru/ :улыб:
А так больше денег потратите на покупку достаточно дорогих шампуней, а толку будет немного и временно. Единственное лечение достаточно дорогое, но эффект не заставляет ждать :yes.gif:
Mishelsun
только что купила кондиционер-защита несмываемый для окрашенных, сухих и поврежденных волос. обещают сохранение цвета, ультраблеск и моментальный эффект. это белитовская штука. посмотрим, правду пишут или нет:смущ:
delfia
только что купила кондиционер-защита несмываемый для окрашенных, сухих и поврежденных волос. обещают сохранение цвета, ультраблеск и моментальный эффект. это белитовская штука. посмотрим, правду пишут или нет:смущ:
А подскажите , пожалуйста, что значит - балитовская штука? и где купили?
Тоже ищу несмываемый кондиционер для поврежденых волос..
amira306
это белорусская фирма * белита*, про нее уже много на форуме писали. купила в аптеке мелодия здоровья. после выходных напишу, есть ли от нее толк. а стоит она, кажется, рублей 120. чек выкинула, штрих код оторвала:улыб:
Mishelsun
попробовала. даже и не знаю, что сказать.. в субботу побрызгала им волосы, так к вечеру уже захотелось снова помыть голову. но скорее всего, я его просто слишком много нанесла. сегодня попробовала снова. супер блеска по-прежнему не вижу, но на ощупь волосы более гладкие.
ksenka
Девочки:)) Где купить профессиональные краски Wella? Во Флореале (на К.Маркса и Октябрьской)не продают. Может кто знает где заказать?
Veruska
Wella есть в магазине "Одежда" на Кр. пр. 17, я там беру тонирующую краску Color Tach
Annюта
Спасибо, посмотрю сегодня, а мне надо Magma, может там будет
ksenka
Я видела в аптеке таблетки для густоты волос INIOV кажется... там добавлена какое-то вещество, от которого у животных начинают густеть шерсть! :ха-ха!: Я поинтересовалась, а не будет ли шерсть у меня еще где-нибудь расти?! :eek: фармацевт уверила, что нет. НО! Гуще чем возможно на вашей голове не будет, то есть: У меня после окрашивания выпала примерно половина волос, с этими таблетками активизируются и вырастут столько сколько выпало, лишних луковиц не прибавится. Курс 3 месяца. Кто-нибудь пробовал пить эти таблетки?
Marinara
По просьбе подруги узнавала про эти таблетки у консультанта Виши. Она сказала , что на презентации всем подарили по несколько пачек этих таблеток, все дружно пропили по два курса и как она сказала " .. от восторга никто на прыгал..". Хотя все индивидуально. А вообще консультант посоветовала какое то средство для волос Стволомин, на основе стволовых клеток, вот оно многим действительно помогло..
Alura1
У меня после мытья и расчесывания после мытья, волосы лезут ужас. А потом всё нормально. Так должно быть?
Мою разными шампунями, расчёсываю очень аккуратно.
Alura1
волосы и ногти урепляю стандартно из года в год одним и тем же витаминным комплексом.
дороговат он конечно, но очень помогает.
(состав могу написать если надо). с Волосами и ногтями проблема решилась!
axana
Ну конечно надо :ха-ха!: Напиши, пожалуйста :роза:
ksenka
девочки, уже 2-й месяц пью специальное драже мерц. когда же будет счастье и укрепятся волосы и ногти?:хммм:пока что не вижу никаких особых результатов
delfia
я пропила мерц почти 3 месяца (больше пока не буду), ногти как камень, хотя на ногти я никогда и не жаловалась, но сейчас они в чудесном состоянии (т-т-т):смущ:
волосы тоже стали гораздо меньше выпадать (сужу по полу после сушки феном):yes.gif:
так что я довольна.
queeny
ой, здорово! вы меня успокоили (ну, почти). может быть и у меня ситуация улучшится. волосы то не очень беспокоят, а вот ногти.. :cray-1:
delfia
Вопрос такой: в каких из наших салонах можно сделать ламинирование волос????