Где купить( помогите найти)?
249117
1010
ВераНика
Faviana Вокзальная магистраль, 5/1 (ТЦ "Windsor"), м. Площадь Гарина-Михайловского
цены там не дешевые, 9-15 тыс и выше
ВераНика
не могу найти джинсы "дудочки" белого цвета, без всяких вышивок и стразиков, может кто-нибудь видел?
Юляша
не могу найти туфли, фасон следующий: небольшая платформа, овальный заострённый нос, каблук треугольной формы от середины подошвы. Хелп!!!

Балетки 41 размера видела в Промоде и Аскании.
dbb
нпп

Действительно, в "Аскании" есть просто супербалетки, если так можно сказать:) Они не просто на плоской подошве, у них еще и носок срезан тупо, точно как у пуантов.
ВераНика
Приветствую.

Кто-нибудь видел в приличных магазинах солнцезащитные очки с круглыми стеклами, а-ля Джон Леннон?

Такое ощущение, что это редкость неимоверная.
Хотелось бы в ценовой категории до 5 тыс. рублей.
_ink_
Девушки, а где у нас можно купить леггинсы цветные, однотонные?
Счастливая
Мне очень нужно бежевое платье вышетое бисером длинной до колена! Где его можно купить, уже сума схожу нигде не могу найти)))
Kirochka
Кто-нибудь встречал купальник, красный, в белый горох? Крупный

В "Дженнифер" видела, только горох был среднего размера. И купальник, как бы сказать, на подростковую фигуру - верх совсем маленький.
...Вообще, после этого Вашего вопроса мне везде бросаются в глаза разные вещи такой расцветки - туфли в "Аскании", браслеты в "Промоде" и пр.:)))
Счастливая
Девушки, а где у нас можно купить леггинсы цветные, однотонные?
Однотонные черные видела вчера в Motivi на Вокзальной магистрали они же на витрине за стеклом слева:улыб:
Kirochka
Черный в белый горох и с красными завязками в Aparte лето 2007
Вот такой:
вот

ссылки нормально вставляйте!!
Kotiki
Котики, спасибо, посмотрю там.
ВераНика
Кто видел нормальные "высокие" (без открытого живота) джинсы тысячи за 3?
Nika2007
Джинсовая Симфония.
Но там, пожалуй, от 3 500
Marka
А где это? Не постесняюсь спросить. :dnknow:
Nika2007
В Levi,s точно были на этой недели!
Как раз где-то 3,5 стоили)
Счастливая
Девушки, а где у нас можно купить леггинсы цветные, однотонные?
Вчера видела в Benetton. Посмотрите еще в метро, черных там валом, может уже и цветные появились...
Nika2007
Джинсовая симфония есть на Челюскинцев, 15а и в ТЦ "Фестиваль" на Маркса, есть еще где-то магазин, но не помню где....
Nika2007
Еще есть в ЗУМе на площади Калинина. Большой магазин в сторону Сибирской Ярмарки
Marka
нпп

Где можно купить мужскую туалетную воду One Man Show (Jacques Bogart Parfums)? Интересует точное место, а не "любой парфюмерный магазин".
Tais
Спасибо. Завтра съезжу. В Фестивале не была ни разу - все на правом берегу торможу - самой стыдно.:смущ:
ВераНика
подскажите, где купить бандану ??
изоЛьда
Видела их кучу в "Тоннеле" на пл. Калинина
изоЛьда
Иней пишет:
Краски для тату. Собственно, вопрос в том где их купить. И вообще всякие аксессуары для татуировок?г

Иней пишет:
Хм. неужели нет такой информации?
Halja
В журнале Гламур увидела рекламу Cаlzеdoniа на которой написан список городов в которых есть магазины, так вот Новосибирск в этом списке есть. Где у нас этот магазин?
ВераНика
А где у нас продают "Картье", только настоящее, а не подделки...
А то нужно купить подарок партеру по бизнесу и не знаем куда кинуться.
Koala
В журнале Гламур увидела рекламу Cаlzеdoniа на которой написан список городов в которых есть магазины, так вот Новосибирск в этом списке есть.

Ого. Полгода назад точно не было этого брэнда в Нске... Мне тоже очень интересно, где он у нас представлен. Если вдруг не на форуме найдете инфу - напишите здесь, плз.
ВераНика
"Картье" можно купить в золотой розе рядом с рестораном Мехико, мужу всегда там покупаем подделок не попадалось)))
Юляша
Спасибо!
Посмотрим, что там есть.
ВераНика
Не могу найти ремень кожаный бежевый или молочный не сильно широкий около 6 см, никому не встречался?
Юляша
Не могу найти ремень кожаный бежевый или молочный не сильно широкий около 6 см, никому не встречался?
Вам какого качества ремень нужен? И в какой ценовой категории? Как-то встречала интересные (с моей точки зрения) варианты, ценой 400-700 р.
ВераНика
Качества нужнен хорошего из натуральной кожи обязательно можно из замши светлой, ценовая категория до 1500 р.
Юляша
Я 100% гарантировать наличие светлых ремней в этих точках не возьмусь, так как сама покупала весной, когда еще снег лежал. Но если вдруг вам будет по пути, можете зайти посмотреть..

Отдел с интересными ремнями попадался на ярмарке на Маркса -- по левую руку, если из метро направляться в сторону Ватутина. Ремней там было не много -- штук 10, качество было лучше, чем в остальных ярмарочных павильонах.

Также много белых ремней видела, когда первый и последний раз заходила в кофейню справа от тревелерс (возле часовни; у них там отдел с побрякушками). Среди них были приличные.
ВераНика
спасибо :flowers:буду рядом зайду посмотрю, а то везде где раньше покупала и был хороший выбор ремней в промод, мотиви что то все как то не весело по зимнему в темных тонах
Юляша
Помнится есть выбор ремней разных в Apple на Геодезической (м. Студенческая).
ВераНика
Буду благодарна за информацию о возможном месте приобретения французской продукции REFERENCE в Новосибирске :хехе:
ВераНика
Срочно нужна белая кожаная сумка не дороже полутора тысяч рублей. Может кто подскажет "рыбные" места? :not_i:
ВераНика
Кто-нибудь знает где (кроме Биовер-боди) продаётся косметика NATURA BISSE (что-то они в биовере цены заломили...дорожает каждый месяц). И ещё BIO AGE и LACRIMA (так чтобы ассортимент большой был).

И ещё плиииз плииз плиииз нужны ТУФЛИ КРАСНЫЕ, желательно замша (кожа тоже пойдёт), на высоком каблуке!...ОЧЕНЬ надо, может кто видел :cray-1:

И ещёёёё ПЛАТЬЯ летние, не короткие, везде какие-то халаты бесформенные вмсят :beee: кто видел что хорошее, подскажите, некогда по магазинам искать. чёртова работа :umnik:
Елёнушк@
как не забавно, но рыбное место на сумки по умеренной цене - это барахолка, за 1500 точно найдёте приличную и качественную сумку (к слову, сумка купленная в дорогом магазине сдохла и пришла в убогий вид в 2 раза быстрее барахолочной..теперь подумаю где покупать..) а выбор там довольно большой! Есть какие-то сумочные ряды, мне говорила подруга...так что попробуйте отыскать, спросите! Удачи!
Daria_June
Кто-нибудь знает где (кроме Биовер-боди) продаётся косметика NATURA BISSE. И ещё BIO AGE и LACRIMA.
"Лакрима" в Лелее была.
Daria_June
И ещёёёё ПЛАТЬЯ летние, не короткие, везде какие-то халаты бесформенные вмсят кто видел что хорошее, подскажите, некогда по магазинам искать. чёртова работа
Купила себе прекрасное платьице в переходе на пл. Маркса. Там на первом этаже, есть киоск, там еще бабушка такая старенькая продавщица - так там платьишки очень красивенькие, вроде как здесь в Новосибирске шьют сами. Цена где-то около 1200-1500 рублей, материал разный.
ВераНика
Подскажите, где купить хороший купальник? Размер груди - D75-80, размер плавок - 44-46. Цена в пределах 2500 рублей.
ВераНика
Вот и у меня такая же проблема с купальником, верх 75D а плавочки маленькие нужны 44 р-р, проехалась по магазинам везде отказываются менять плавочки на р-р поменьше :dnknow:
Елёнушк@
Срочно нужна белая кожаная сумка не дороже полутора тысяч рублей. Может кто подскажет "рыбные" места? :not_i:
Магазин "Эрнест" на Челюскинцев, 14. Там очень много обуви и сумок. А на барахолке, почему то, кожаных сумок практически не видела, только кожзам....(((
Daria_June
про красные туфли
по-моему, они много где есть. На этой неделе проводила рейд по обувным по Красному проспекту: начала с Аскании, что напротив Дома быта, и закончила Танго, который в здании магазина Бенеттон, точно видела не раз красные туфли на шпильке (и даже замшевые). Пройдитесь по этим магазинам (они на обозначенном отрезке в кажом доме почти), навреняка подберете туфли.
Разыскивается балеро из джинсовой ткани с рукавами фонариками.
Veruska
Оказывается много желающих на подобные размеры, я думала я одна маюсь.. В прошлом году покупала в Синтетике, достаточно простой, но низ-верх хорошо подошел, как ни странно
Penelopa
:)))) ну там, когда заходишь со стороны маг. "Спранди" спускаешься в переход - и вот
то и есть первый этаж:)), то есть больше не надо поднимаьтся дальше:)
Kirochka
На обеде сбегали купили в "Триумфе" в новом магазине "Манхеттен": размеры разные и много.