Где купить( помогите найти)?
249192
1010
Veruska
Цены какие? Косточки-чашки есть?
Kirochka
Цена 2 350р., косточки, чашечки - все есть, вообще купупальник похож нак хороший бюстгалтер из купальниковой ткани.
Veruska
Последний вопрос- где это новый магазин? Тоже хочу зайти
Kirochka
в районе гостиницы "Сибирь", я просто тут работаю недалеко - на Димитрова, 4, поэтому мне удобно. Он прямо рядом с гостиницей. А вообще наверное, во всех отделах "Триумф" есть такие купальники.
Настена
Настена, спасибо. В субботу туда полечу,посмотрю.
Daria_June, тоже спасибо:улыб:Но на барахолку нет возможности выбраться в ближайшее время, а сумку дарить нужно будет уже во вторник:хммм:
Veruska
Спасибо, забежала вчера в Триумф. И правда, нашла чудный купальник :agree:
Daria_June
Сама платья обожаю и есть действительная проблема: продают чаще выше колена, а я не стройная. :dnknow: Но вроде нашла плательное место надо зайти померить: на маркса в переходе вход от гранита и почти первый киоск на право как дальше к гуму идти. там все в платьях и вроде интересные, средняя длина. А вообще конечно шить такое надо... да некогда и есть чем в жизни заняться
NAYANA
А я( не поверите!!!)сроду не ходила на барахолку,а тут вдруг решила съездить!!!так такое платишко нашла,ммммм,тоже не худышка,но оно так стройнит,цвет что надо и длина чуть ниже колен!!!просто супер!!не дождусь как одену!! :respect:
Pilochka
Кстати. почему такие стереотипы о барахолке. Всем известны некоторые истины: адидас (раньше точно) привозил один поставщик как на барахолку, так и в магазин; 100%нтный хлопок можно еще как купить на гусинке (однотонные топики всех цветов просто находка!), и платюшки попадаются хорошие!
Просто надо чаще там бывать что бы что-нибудь занятное найти. Это то же самое как пасти распродажи и выхватывать что-нибудь стоящее. Я не гонюсь за брендами, я гонюсь за неповторимыми вещами. :live:
NAYANA
Какие стереотипы?просто некогда,надо ведь помимо времени еще и терпением запастись,чтобы нормальное там что либо найти!!!)))я кстати,очень часто в отделах в магазинах вижу вещи с барахолки,только дороже!! :1:
Pilochka
Какие стереотипы?просто некогда,надо ведь помимо времени еще и терпением запастись,чтобы нормальное там что либо найти!!!)))я кстати,очень часто в отделах в магазинах вижу вещи с барахолки,только дороже!! :1:
согласна!
я вот то же собираюсь платье летнее купить....есть смысл на барахолку ехать? какой там вобще выбор платьев? я там обычно всякие топики покупала.. расскажите, плиз, что висит :смущ:
Daria_June
...и по какой цене :миг:
Daria_June
Кто ищет,тот найдет!!девиз моей подруги,которая покупает отменные вещи на барахолке почти за себестоимость!!! :umnik:
Я вот так не могу,терпения не хватает,но все же нашла платье себе!!))(уже писала о нем)!!! :respect:
В основном конечно платья и туники,сейчас модно и их очень много,можно,конечно можно,среди всего выбрать необыкновенное и не похожее на других!!только придется долго пошарить,как следует,несколько раз по одним и тем же рядам!!!и хоп,так вот же оно,а я в шары долблюсь,не вижу(извиняюсь за грубость!!)
На вкус и цвет товарища нет,там куча всего,приезжайте,выбирайте!!
Я вот уже целый месяц ищу себе босоножки на маленьком каблучке!не могу ничего найти,так подруга посоветовала барахолку,говорит только вот гарантии нет,а все такое же!!! :dnknow:
Может стоит съездить?а то я уже отчаялась!!! :cray-1:
Daria_June
Я как моя подруга не умею цену сбивать,но все же иногда получается!!цены от 1300 и выше!!я купила за 1250,довольна!!))хотя и за 4000 понравилось,но подумала дороговато,так как совсем не люблю юбки и в платье постоянно ходить тоже не буду!!
Pilochka
все. приплыли. еще тут барахолку не рекламировали.
Pilochka
подруги,которая покупает отменные вещи на барахолке почти за себестоимость!!!
ой, мне это...... это вранье уже..... да НЕТ на барахолке "кайфовых" шмоток. соглашусь с тем, что в некоторых ТЦ есть шмотки с барахолки в разы дороже. это да. но не больше..................
zizi
Я б может и купила топик на барахолке, только сроду я его там не видела моего размера! :umnik:
zizi
У каждого свое мнение ,я сама туда тоже не хожу,но... было немного обидно мне,когда я купила шорты за 2800,а она за 300 на барахолке не хуже!:хммм:
GuimpLena
Кто?что?прогсто раз уж о ней зашла речь,я прокоментировала свое мнение :dnknow:
ВераНика
Девушки, кто искал белые сумки, белые ремни, и платье бежевое расшитое бисером...

Походите по ТЦ Калина, включая подземный этаж.
Плюс недорогие белые сумки есть в ЦУМе (на первом этаже).
_ink_
ОТ меня спасибо :роза:
ВераНика
решили подарить на свадьбу шелковое постельное белье, где можно найти и продается ли оно в Н-ске вообще? а то только сатин и бязь попадается :help.gif:
besty5
А я видела в Гиганте на ул.Автогенной. Только в самом Гиганте, а не в маленьком магазинчике, который рядом - вот там бязь и все такое.
besty5
если финансы позволяют, можно в Ив Делорм посмотреть..
atenza
в ЦУМе наверно не туда смотрела, но шелкового там не нашла:хммм:
спасибо за наводку на гигант, он рядом, надо загллянуть:)
Цветок
ив делорм точно нет, сказали - не занимаются, у них хлопок и тп
besty5
А в TIC спрашивали? Кажется. на сайте я видела, что у них есть шелковое, но не знаю, есть ли в наших магазинах. Магазины есть на Челюскинцев возле цирка и на Титова недалеко от пл. Маркса (наверное, в ДГисе есть точные адреса)
ВераНика
у нас в городе антиперспирант Максим?
НЕ ФАКТ
Не Tic :1:, a Tac (Тач). Турецкое постельное белье. На Титова находится
АЛиксенок
Да, описалась : ) оно еще и на Челюскинцев есть, как я выше писала
НЕ ФАКТ
Jess пишет:

в общем, нужна такая обувь, белого цвета.
где купить?:)

Lassie отвечает:

именно белого?

я видела балетки в магазинах Accessorize правда там они темного цвета...

Tanny отвечает:

попробуйте в Аскании посмотреть
Halja
я видела белые балетки в ЦУМе на втором этаже (магазин Подиум, или как-то так называется). Найдете, там сумки и обувь. Там белые балетки кожаные, посмотрела - кожа очень приятная, мягкая. Стоят 3500р.
atenza
Хочу найти приличную косметичку, небольшую, но желательно длинную (чтобы тушь входила). Только не из клеенки и не такие которые можно на барахолках купить. Хочется фирменную:улыб:Магазины типа Эрнест и т.д. уже обошла - ничего не понравилось. Кто-нибудь в курсе, может продается где-нибудь что-то приличное (даже пускай будет акций типа: купите тени, помаду... и получите кометичку в подарок). Давно как-то видела косметичку Dior бело-розовая - СУПЕР, но что-то не купила. А сейчас не могу найти ничего подобного...
ВераНика
Нужны антицеллюлитные брюки, подскажите, где можно приобрести :dnknow:
Bambu4ka
Нужны антицеллюлитные брюки, подскажите, где можно приобрести
Посмотрите в аптеках.
ВераНика
Подскажите где можно купить узкие (стрейч) черные джинсы р-р 42
atenza
Хочу найти приличную косметичку, небольшую, но желательно длинную (чтобы тушь входила). Только не из клеенки и не такие которые можно на барахолках купить. Хочется фирменную:улыб:...
Классные косметички Dior продаются в наборе с туал водой J'adore и парфюмированным кремом для тела. Я покупала такую в отделе "Парфюмерия и косметика" в ТЦ Мегас. Косметичка очень стильная и удобная, с боковыми кармашками и подходящая по длине что бы уместить туш...да и еще много чего :хехе: Стоит 2 200...кажется..
aLI$A
черные джинсы стрейч, 40-42 размер были в родео джинс на вокзальной магистрале пару недель назад, около 3 тыс.
Bambu4ka
буквально в воскресенье купила тренажер в "Спорт Лэнде" Ленина, 53, там есть и шорты и бриджи и брюки антицеллюлитные
nova
спасибо большое, обязательно зайду, посмотрю!
aLI$A
кто-то еще спрашивал белые балетки. Еще одни увидела в Бонанзе (в подземном этаже)
atenza
Девушки, Help :хехе:
Может кто видел в магазинах нашего славного города укороченную /под "грудь"/ джинсовую курточку, с длинными рукавами, желательно светлого цвета.
А то я пробежалась по магазинам - какие то джинсовые куртки висят а-ля ковбой Мальборо ..
amira306
Yaya пишет:

Где такие найти? Хочу с вышивкой, бисером, какие-нибудь такие яркие, летние, оригинальные. Поделитесь адресами, названиями магазинов. Размер, кстати, маленький (40 или 25, или XXS)

pamela отвечает:

По-моему, единственное место в городе - это магазин Эпатаж на Красном проспекте. Отдел, кажется, еще есть в Виндзоре.
Марка какая-то турецкая, Gizia что ли..
Цены - не маленькие.

Есть еще вариант - корейские вещи в переходе метро.
Tanich
спасибо большое, поехала туда и купила, уже обновила! :безум:
Барышни, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть симпатичные кожаные брюки?
ВераНика
может быть, вам уже отвечали на это сообщение, так что если что, сорри за повторения...

просто имея опыт активного шоппинга, как в Мск, так и в Нск, могу сказать вам с уверенностью - здесь (в Москве)все ГОРАЗДО дешевле, чем в Новосибирске...во-первых, потому что основной завоз, тем более брендовых европейских вещей, идет через московские склады, так что в цену в Нске автоматически включите транспортировчные расходы...кроме того, здесь очень много настоящих европейских брендов, конкуренция высокая, так что часто продацы играют ценой и стараются ее не слишком завышать, в Нске же пока настоящих европейских брендов мало, те, что есть. чувствуют себя монополистами и позволяют себе устанавливать высокие цены, типа как "перстиж" и "эксклюзив", причем совершенно необосновано...так что если нужная вам вещь в Мск продавалась за 10 т.р., то вряд ли вы ее в Нск дешевле найдет (ну только, разве что если в Мск не смотрели ее в супер-пупер навороченно элитном магазине, где цена работает как признак крутизны)
:спок:
Lassie
Лиска спрашивает:

Нужна жидкость для объема из серии Веллафлекс. Везде стоят жалкие остатки лака иногда пены, когда завоз и что случилось продавцы не знают. Кто-нибудь знает когда Веллу в городе ждать?