Аналог свадебному платью 50-52 р-р ! Кто видел?
4589
17
Девочки! хочу взамуж (наконец-то)))) :шок: То есть после нескольких лет проживания, решила так сказать отгулять! )(перед родственниками неудобно, погулять хотят :ухмылка:) соответственно хочется одеться по приличнее! Но, не в белое! А особенно, чтобы скрывало все недостатки фигуры и не мега дорого!
Может кто знает на эту тему какой нить салон, магазин..чтобы и р/р подобрать?Вобщем платьишко надо для не очень молодой и худенькой "невесты"! :wub1.gif:
Osinka
Купита платье на лето-сарафан,есть очень стильные и длинные!!наверняка с удовольствием все лето отбегаете в нем потом!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!))) :роза:
Osinka
Я редко где такие встречала,но точно знаю,что есть в военторге,там на маникенах висят,сразу увидите,вообще там много неплохих отделов,походите,может выберите что нибудь!!!)))мне зелененькое там(длинное)очень нраится,но я уже купила другое платешко!!))):бебе:
Osinka
хочется одеться по приличнее! Но, не в белое!
А в тех же свадебных салонах попробуйте озвучить свои пожелания. Платья-то свадебные не обязательно только белые и пышные, сейчас всякие бывают! Или закажите - вам все сошьют. Невеста все-таки должна сразу выделяться из толпы гостей, а в обыном (хоть и нарядном) платье - ну, как-то не то... Хотя это лично мое мнение. Но я считаю, что оптимальный вариант - это сшить.
И поздравляю :bottle: :flowers:
Osinka
Моя подруга (50 размер кстати) выходила замуж просто в нарядном костюме.
Моя имха - "цветное" платье в свадебном салоне будет стоить необосновано дорого только потому, что салон свадебный.
atenza
Да, наверное так и сделаю - сошью!
4 часа уже изковыряла интернет... :eek: Хочу серебристое или золотое...с открытыми плечами и небольшой шифоновой накидкой..мне понравилось!Буду искать портниху! :dnknow:
Osinka
а попробуйте посмотреть в салоне арт подиум на богдана хмельницкого, там огроменный выбор платьев самых разных цветов и свадебные и вечерние, выбрать можно
Osinka
Да, наверное так и сделаю - сошью!
Вот-вот. Я себе по такому поводу буду заказывать юбку и корсет -- и на торжество подойдет, и в дальнейшем будет куда носить.
Osinka
я шила себе платье на заказ в салоне Юнона на Советской. Осталась очень довольны качеством и подходом. В частности: я хотела себе корсет без лямок, а т.к. у меня достаточно большая и тяжкелая грудь - сшить такой реальная проблема. Сделали все замечательно. А т.к. они шьют на заказ, то можно подобрать все: крой, цвет, модель. Там же они могут сделать какие-нибудь аксессуары к платью: сумочку, шарф и т.д.

В целом мне все обошлось примерно в 6 т.р. (работа+их материал) - платье было до пят, а т.к. рост у меня немаленький, то соответсвенно это увеличило расход и цену.

В общем, очень довольна, рекомендую. :flowers:
Lassie
а корсет из кожи они пошьют?
Adeli
Честно говоря, не интересовалась...

Но думаю, что можно узнать...дело в том, что мой корсет был с жесткими деталями, я вот лично не представляю, как можно было бы сделать такое из кожи, разве что из очень тонкой...

В общем, советую позвонить им и узнать :спок:
Lassie
да просто сейчас то поздно звонить
а жутко любопытно узнать именно сейчас!!! :хехе:
давно хочу кожаный корсет, не соберусь никак поискать ателье, которые из кожи шьют...
только вот за корсет вряд ли возьмутся...
Adeli
ну сорри, не спрашивала :))))

но вот сразу вижу такую проблему: мой корсет ОЧЕНЬ ТУГО шнуровался, т.е. приходилось практически как в "Унесенные ветром" выдыхать и держаться за стену. А тонкая кожа при таком натяжении не порвется? А из толстой я корсет не представляю...м.б. имеет сысл все-таки не из кожи, а из материала, похожего на кожу?

:миг:
Osinka
Анна Родионова. Ателье. шьет и свадебные и праздничные платья . как раз на таких девушек:улыб:
89139455427 (Нижегородская 205)www.annarodionova.com
Lassie
Спасибо! за Юнону, попробую туда.
:роза:Особенно цена радует!
Osinka
да не за что :смущ:всегда рада помочь :present:

ну а насчет цены: сразу оговорюсь, что это было года назад, платье было прямое (т.е. корсет и прямая юбка до пола, крой "годе"). Скорее всего, пышное платье, с кружевами и т.п. будет стоить дороже, но вообще диапазон цен там приемлимый...и очень понравился сервис

еще раз поздравляю! :хехе:
Lassie
:зло: Короче жениться будем зимой!!!!! с мужиками этими..убила бы иногда!!! Весь "полёт фантазии" обломали, теперь на другую погоду ориентироваться! :dnknow: Может к лучшему...похудеть ещё успею.. :agree: