косметика Holy Land
8413
5
Подскажите, кто пользовался этой косметикой, как она вам ?
Стоит ли что-нибудь прикупить для личного пользовния ? Ну например, какой-нибудь крем.

Хожу периодически на чистку и пилинг в один центр. Так вот постоянно наблюдаю одну картину. У них выставочный шкаф, в котором куча баночек этой фирмы. Приходят люди и полными пакетами уносят с собой эти баночки. Внешний вид этих баночек так себе, простое оформление. Пилинги помоему на этой косметике мне делают, вроде нормально. А вот как эта косметика для домашнего ухода ? Спрашивать в салоне не хочу, а вдруг впаривать её начнут.
Нашла в инетнете их сайт в России, они предлагают наложенным платежём диск в котором описываются препараты и технологии ухода на дому с помощью этой косметики, вообщем "Салон на дому ". Так вот думаю стоит или нет заказывать диск. Так как если закажу,то потом и прикупить косметики захочется. Вообщем что это за косметика, уровень цен на неё. А то на сайте что-то не обозначены цены.
EvaB888
Holy Land это дорогая профессиональная косметика. А в какой салон вы ходите?
Koala
В центр эстетической медицины .
Про цену более менее поняла, а вот для домашнего уход ? Есть тот кто с ней лично знаком и пользовался ?
EvaB888
Добротная, качественная профессиональная линия. Но сильно не советую устраивать этот самый "салон на дому". Косметика содержит сильнодействующие компоненты (ретиноиды, гидрохинон, АНА и др), которые никак нельзя назначать себе самой, даже в сниженных концентрациях домашней линии.
А вообще, Holy Land ориентирована в основном на проблемную, жирную кожу, anti-age действие так себе. Центр эстетической медицины её представляет, но она есть практически в каждом приличном салоне, ну, хотя бы кое-что из неё есть. Или из основного конкурента - "Кристины":улыб:
EvaB888
Есть тот кто с ней лично знаком и пользовался ?
Это я, было дело. Нормально, понравилось. Но цены :eek:- 600р лосьон 125мл, 1200 крем 75мл, умывалку мне косметолог просто отлила из своей литровой бутыли, а то просто рука не поднималась:улыб:Причём, брала я через своего косметолога (под заказ) ПО ЦЕНАМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ, никакой дополнительной накрутки, я прямо по их прайсу платила.
Dolgonosik
Dolgonosik и Антигона , спасибо большое за отзыв.:хехе:
Возьму какой-нибудь кремик на пробу.
Правда покопаюсь ещё в инете, насобираю информации .