Девочки, какой косметикой пользуетесь?
281420
639
Ramilla
Отправте мне в личку мыло, попрошу девочек по минеральной вас проконсультировать (а еще лучше фоту хорошего качества без мэйка сбросте) потому что у меня кожа скорее нормальная, с небольшими участками сухой, но насколько понимаю основы не делятся для применения сухой и жирной, а вот праймеры это да, еще у подруги завтра уточню, у нее вот как раз похожа на вашу по описанию. Основ я протестила ну оч много пока подбирала, казалось и эта хороша и та, а вот когда нашла свою свою это вообще супер, так же здорово как и предыдущие, и вообще ничего не видно, тона ложаться порой непредсказуемо
legalyBlond
про Кларинс и Секрет Красоты ничего сказать не могу, не пользовалась. А ЭЛ, Клиник, аптечка, Коллистар (вообще фукака) - с главными причинами (поры и точки) не справлялись,анти-эйдж пока рано. Поэтому смысл платить в 5 раз больше. Но Кларинс попробую, как все закончится, больно уж он хваленый. И насчет похода к косметологу я задумалась, может правда мне криворукий попался тогда, что и желание ходить отбил :безум:
Я на натуральном не сильно помешанная, причин видимо пока не ыло, у нас же в России все так, пока петух не клюнет, мужик не перекреститься. Но что возможно заменить, чтоб замена не сказалась на качестве, то конечно есть, зуб паста, мыло. А "фейри" безопасный еще не заказала, собираюсь. Ну да ладно, эт уже другая тема.
mordochka
если не айс вам сухай косметика (ну мало ли) загляните на ихерб например, ну оч много всякиих натуральностей, Веледа стоит в разы дешевле чем в России, доставка мизер...
Марина_Хол
Там все и беру:yes.gif:
Не то чтобы не айс, просто не пробовала.
mordochka
ну клиник и аптечку я тоже пробовала и тоже не понравилось, правда из аптечки хвалят урьяж, у нас его практически не найти, но отзывы хорошие о нем. Никого не призываю тратить кучу денег на люкс, понимаю, что каждому свое, но девушки увлекающиеся натуральной косметикой уже начинают раздражать..куда не плюнь, они как представители мэри кей или свидетели иеговы со своей натуралкой.
legalyBlond
Я вас что к чему то принуждала или предлагала у меня что то купить?)) рассказала чем пользуюсь в рамках темы (это уже в третий раз пишу для особо непонятливых) и не более, мне не ясна причина вашего раздражения)) впрочем как и раздражение и неприязнь к обладателям айфонов(которую вы яро выражаете в соседней ветке), делаю вывод вы принципе такая по жизни, успокойтесь плиз и не навязывайте другим свое мнение, вполне достаточно что оно у вас есть. В дальнейшую полемику вступать с вами не намерена, это уже флуд.
Марина_Хол
из сухой косметики пользовалась шампунем - не очень понравилось. хотя может просто приспособиться надо было.:смущ:
а так натуральные средства тоже люблю.
совсем натуральные - на это время надо и силы чтобы каждый день их использовать.
ну а так - стараюсь выбирать качественные средства, крема например, чтобы пленку не образовывали.
Таня1985
Недавно начала пользоваться DeSheli, очень даже хорошая вещь - пахнет приятно, а действует еще более приятно - тонизирует, смягчает, успокаивает и подтягивает кожу! пользуюсь уже пару месяцев, и буду пользоваться и дальше, всем подругам уже насоветовала, сестра уже пользуется)
IDianaI
Девушки, а никто не пробовал косметику Маджерей (Израиль), ее в салонах продают? Стоит вполне так недешево, и чудеса обещают.... Интересует комплекс для жирной кожи (временами с прыщиками) :смущ:
Вот, такие например:


Препараты, предлагаемые "Мэджирей", позволяют эффективно корректировать недостатки жирной кожи.
1. Гликолевая и молочная кислоты ("Обновляющий Альфа-Гелевый Лосьон" и "Активный Альфа-Крем") уменьшают проявление гиперкератоза (утолщения рогового слоя кожи), уменьшают скопление роговых клеток в устьях фолликулов, препятствуют формированию комедонов и облегчают их удаление во время механических чисток.
Под воздействием "Обновляющего Альфа-Гелевого Лосьона" уменьшается скопление роговых клеток на поверхности кожи и в устьях фолликулов, в результате чего плотная масса, образующая комедон, разрыхляется, поры становятся более чистыми, исчезает "почва" для образования папул и пустул, выравнивается рельеф кожи, улучшается цвет лица.

2. Ретинол (Витамин А) введён в состав "Королевского Желе". Препарат оказывает регулирующее воздействие на жирную кожу. Ретинол (Витамин А) и его производные (ретиноиды) уменьшают активность сальных желёз и проявление гиперкератоза, препятствуют формированию комедонов. Препарат "Королевское Желе" имеет нежирную силиконовую основу. Силиконовые масла защищают кожу, придают ей гладкость, "атласный эффект", не оставляя при этом жирного блеска. Пантенол и Желе Рояль (маточное молочко) активизируют процессы регенерации, заживления, что ведёт к значительному улучшению качества и внешнего вида кожи.
TM
я открыла для себя корейскую косметику: Холика холика, мизон, тони молли. Вообще в восторге, к кремам и тональникам больше не вернусь .... личико ровное, как яичко :wub1.gif:
Eka26
А где это чудо продают? И что действительно прям ровненькое?
В поисковике нет ничего про это :dnknow:
Brida
Я заказываю в корее :biggrin: Да, прям ровненькое...и в то же время, ощущение, что на лице ничего нет. После корейского крема ВВ, тональный крем кажется актерским гримом.
Eka26
После корейского крема ВВ, тональный крем кажется актерским гримом. - справедливости ради стоит заметить,что крема ББ это тоже по сути своей тональные крема (причём в некоторых случаях с покрытием более плотным ,чем у привычных люксовых) :смущ:а Вы только ими "яичка" достигли или что то из уходовых ср-в брали (что,если можно..)? :snegur:
Eka26
Чем бы дитя не тешилось.... Еще можно заказать на Альфа Центавре. Главное - генетика, затем систематичность ухода, а средства ухода на третьем месте. И все равно со временем все сморщимся. Вечную молодость пока не изобрели.
b52
ВВ крема сложно назвать тональными, да и тон у них как правило один, максимум - 2 и те для разных типов кожи. Я много чего набрала :улыб: Умывалки, стартеры, маски и улиточный крем.....вот ему аналогов я не знаю. Ну и плюс старые добрые средства : бадяга + сахарный скраб + отбеливающая серия от Белиты. :улыб:
OLDMAN
ну если на Альфа Центавре будут средства, стоящие копейки и лучше других люксовых марок...то можно и там.
TM
Девочки, а в Новосибе ВВшки продают?Vov, видимо, точно есть=)
Залезла на сайты иностранные, ниче не поняла :шок:
Eka26
тоже на улиточный крем посматриваю;) а он без спф,да?
улитками(в смысле противно) не пахнет?:))))
ну у корейских тон.кремов и ВВ вообще с тонами не густо -эт да ..у них,в Корее и Яп. видимо не столь много тонов кожи,как таковых :biggrin:
b52
да)) хранить нужно в холодильнике, улитками не пахнет :biggrin:
jenopash
у VOV есть, ага...только про качество не знаю, не тестила :улыб:
OLDMAN
депрессия у Вас что ли .. :миг:
уход -половина успеха ИМХО ,если не больше .. ) единственно,что я сторонник бОльшей эффективности проф.ср-в и процедур, но потешиться можно и дома каким-нить улиточным кремом -хуже не будет (главное,что б аллергии не появилось, но от этого ни при какой стоимости и производителе не застрахован) :superng:
Eka26
ну тогда к весне закажу тоже :бебе: :agree: не правильно поняла про спф :)) прийдётся ещё экран тады :umnik:
b52
депрессия у Вас что ли .. :миг:
Не, просто скучно... :хммм: Пойду, развлекусь. Шоппингом.
b52
не так написала :улыб: СПФ там есть, но и хранить нужно крем в холодильнике - это дополнительная информация))