Девочки, какой косметикой пользуетесь?
281585
639
Eka26
нп
Девочки, ткните,пожалуйста, носом в СП по кремам ББ, можно в личку!:улыб:
И еще, если кожа яичко, но поры, он поможет?

Девочки, дошла я тут до Рив Гош и купила меториты, да-да, все уже 6 лет ими пользуются и восторгаются,а я только длшла до них и то ради интереса. В общем, не блестят они у меня,а везде идет обсуждение мерцания. Я,конечно, жду, как советуют, даю им раскрыться. Говорят,что шарики спрессованы и надо дать им время пообсыпаться. Кисть кабуки. И не пахнут они фиалками,пахнут спонжем,который вложен сверху в баночку.

Девочки, на каких марках люкс адекватные консультанты в Рив Гош? Я тут поприсутствовала сразу на нескольких макияжах, вернее посмотрела, как это делают на других людях. Оценивала не качество косметики,а насколько мастер адекватно советует тон средства и текстуру.
Понравился мастер на Живанши, она мне посоветовала тон помады,я конечно же купила 2 других тона, в ее выборе засомневалась,так как тон был неожиданно ярок, но она оказалась права. У меня всегда так.

И еще подскажите, а в Лэтуале в роял парке всегда полки пустые в люксе? Почти ничего нет, везде красные наклеечки на тестерах.
Ermolaeva2
Лен, если в личку кинут-мне перекинь, плиз=)
Ermolaeva2
Метеориты на день-два с собой в сумку и не надо будет ждать)
P.S. у меня еще ни разу не пахли спонжем :dnknow:
Ermolaeva2
не надо вам никакие СП! :yes.gif: заказывайте на ebay, зачем кому-то еще %% переплачивать, если можно самой всё сделать!?
English
Сориентируйте,пожалуйста,по названию и у кого там именно заказывать?
Опыта в подобных заказах не имею.
Ermolaeva2
там оч много продавцов продают BBкремы
мне знакомый заказал у продавца spicy goods, тык но у др можно и дешевле на пару баксов найти.
сама еще там не заказывала, подумываю, но еще не скоро буду
English
Только на ebay цена будет дороже, чем с процентами оргов в СП :biggrin: ВВ от холики на ebay стоят порядка 750 рублей, мне они обошлись по 7$.
Eka26
а ссылкой поделитесь на сп (в личку)? что то кажется так проще будет мне,чем с тем сайтом разбираться :))
п.с.чем Вам холика эта понравилась?:)
Eka26
В Новосибе ВВкрем продается в РГ Мурасаки , но на него на косметисте отзывы не очень, еще можно купить корейский , там на сайте есть адрес, а отзывов нет. Вы такие не пробовали?
ЗЫ Извиняюсь за утреннюю колкость.
OLDMAN
А сколько примерно он в рив Гоше стоит?

Я тоже косметисту читаю)))

З.Ы. нашла на косметисте, стоит 1100 в РГ по золотой карте, отзывы ужасные, оценка 2 из 5 ! :хммм:
Ermolaeva2
Я недавно попробовала Дешели
После нанесения на лицо удивилась оооочень, она не стягивает кожу, не вызывает дискомфорт. Лицо сразу выглядело молодым, свежим. Отлично смягчает, не забивает поры, пользуюсь где-то неделю, очень довольна. Не смогла ни обратить внимание на то, что она сужает поры.
Eka26
А я что-то в очередной раз разочаровалась в ВВ кремах. У меня это как-то сезонно происходит :biggrin:
До Холики еще не добралась правда.
Ermolaeva2
В РивГош есть еще ВВ-крем от Eva. Три копейки цена :biggrin:
Вообще, у нас есть на форуме тема про ВВ, там и отзывы.
vida
В Мишиных ББ кремах СПФ ниже заявленного. Я с ним сгорела, и вся конопатая, хотя с санскрином с таким же СПФ я вообще не загораю.
Eka26
Катя, а из отбеливающей серии Белиты у тебя маска есть где покупаешь? я не могу ее поймать в СП на СМ (((
Eka26
и мне тоже сбросьте в личку пожалуйста где Холику можно купить)))))))))) :роза:
TM
Девочки, а кто пользуется комплексом от клиник?
Тот что мыло, тоник и крем.
Думаю купить. Взяла в ИДБ пробник...но как то не поняла так (
У меня кожа от всех тоников сохнет очень ((
Nikaz
Берите не систему в наборе, а по отдельность продукты. У них есть мягкий тоник, не спиртовой.
vida
Кать, а ты чем вв смываешь? Эти крема же только гидрофильными маслами смываются и потом просто умывалкой.
Asfura
вот и я ее не могу поймать :хммм: в последний раз кто-то выкупил всю серию.....вот узнать где он ее продает. Домазываю остатки.
Eka26
Девочки, очень много вопросов в личку, всем нет времени отвечать. Заказываю на сайте Gmarket. Вот магазин Холики там http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_seller_collection/seller_collection_main.asp?cust_no=zEwOR38TNTcxNE2xODc3MTc0Njl/Rw==
Руководство по пользованию сайтом здесь: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=250
Eka26
НПП
а эти крема какие-то особенные? прям вы тут бурно так их обсуждаете, что уже интересно...они специфические какие-то? я вообще ничего о них не слышала до этого обсуждения :а\?:
Eka26
Да я в курсе про смывку.
Дело не в этом. Они мне опять не нравятся на лице. Такое уже было, сразу после покупки, потом я с ними подружилась.
vida
для меня как раз критерий был, что на мне их не видно на улице :улыб:И опять же....я затестили 5 разных, а подошел мне всего один.
Asfura
в версале на 1-м эт есть фирменный отдел белиты, посмотрите там отбеливающую маску.
а я покупала в муницип.аптеке (она там даже чуть дешевле)