Девочки, какой косметикой пользуетесь?
281386
639
vida
мне кажется,что его ББ этот логичнее на лето брать(хотя тона ,конечно, не под загар,так что -дилемма:)),а осень -зиму классическими тональниками пользоваться:) всё таки тон.крем -доп.защита для кожи от холода и вообще перепадов темп (в помещениях жарко,на улице холодно, воздух дома,в офисе и в авто- сухой..на улице снег на кожу падает...) ИМХО конечно:) ну и от кожи зависит ..я счас SKII (япон.косм.)пользуюсь ,там послойно маска-лосьон-эссенция-крем и то нет нет,да сухость появляется ..+тональный классический:) так что один ББ зимой мне "ни в куда" :))
b52
Ну ВВ то как раз сочетает в себе массу различных функций :улыб: Вы погуглите, изначально, ВВ крема использовались для пациентов после пластических операций. Это в первую очередь уход, потом уже тон.
b52
Ну мне вообще один ВВ "ни в куда". Только в сочетании с пудрой/румянами/загаркой. Иначе я сама как бледнолиций друг :biggrin:
Летом, мне кажется, ВВ вообще тяжеловат. Я им летом боялась. Он мне и так за день легко поры забивает, а если еще плюс жара и пыль...
vida
ага, забивает ...потому и очищать кожу нужно в нсколько этапов. Я когда маме перечисляла все, что я наношу до использования ВВ крема и что после, Серега сказал, что "помоему, ты сейчас вызвала сатану" :biggrin:
Eka26
К сожалению, мне и очищение не всегда помогает. У меня сезонное обострение на ВВ :biggrin:

О! Кать, если не сложно, напиши здесь или в личку чем из очищающих/уходовых средств Холики ты пользуешься. С декоративными средствами я уже определилась )))))
Eka26
ИМХО после пластич.операций используются как уходовые несколько иные крема и процедуры, ББ крема идут как тонкое плотное покрытие ,способное скрыть гематомки (обычн.тональный крем только в неск.слоёв и то не факт,что синячки скроет):улыб:*не гуглила, но думаю уход они не обеспечат,тем более после пластики*

Холику не хочу (дизайн не моё, эмо напоминает:))), присмотрела другие крем и праймер, немного дороже, посмотрим-поглядим к весне:)

vida- я ранее не пользовала такие крема ни летом, ни тем более зимой (и не факт ,что буду ..праймер точно возьму,а тон ..бледные какие-то все :umnik: ) ,сильно поры забивают? :а\?: а улиточный крем не пробовали? *на него точно планы есть к теплому времени:))) только как обычно "полный фарш" хочу -к крему такие ж и тоник и "умывалку":)*
Asfura
В Мишиных ББ кремах СПФ ниже заявленного. Я с ним сгорела, и вся конопатая, хотя с санскрином с таким же СПФ я вообще не загораю.
мне кажется (т.е. -имхо и вся такое:))) ,что это от того,что экран предполагается наносить неск.раз за день, а дневной крем с спф или ББ пресловутые -один раз утром наносятся и всё,на весь день:)
b52
Из "корейцев" я пока пробовала только ВВ и умывалку, кремов никаких не было.
Про поры...ну да, у меня сильно. Я вот никак не могу на 100% понять то ли это совпадение и на поры влияет что-то другое, то ли действительно крем.
vida
ясно:) ну меня смущает то,что по инструкции ВТИРАТЬ в кожу надо ..сразу как то "напрягает" ) я корейские только шампуни пробовала -в принципе довольна была, япон.косметика (для волос сейчас и для "шкурки")- :heart:
*насчёт улиточного крема и пр. ,сперва написала потом подумала -для начала один крем закажу ,а то вдруг аллергия или просто не понравится,а я как умная кучу сразу взяла:)) и праймер в баночке в форме (и в виде:)))яйца хочу -на крайний случай киндеру подарю,как игруху ( :biggrin: )
b52
Не, ну втирать это громко сказано :biggrin: Как обычный крем наносить.
vida
я на ютьюбе смотрела ролик как наносить -там кореянка (наверное:)))) наяривала тёрла :))) видимо,просто старательная попалась:)))
vida
В контакте я отзыв накатала еще :улыб: А вообще, на днях приедет моя посылочка с 11-ю кг косметики :biggrin: Вот тогда будет большоооооооой отзыв :biggrin:
Eka26
Вы бизнесом занялись?:))) КУДА одной девушке 11кг мне даже фантазии не хватает представить :))))
b52
Новый год же))) Все у меня в этом году получат в подарок корейскую косметику :santaclaus: :biggrin:
Eka26
фигасе! 11 кг! вот это объемы! :live:
Eka26
Я зайду к тебе 31-го декабря :biggrin:

Ты из уходовой только Холику заказывала? Или другие марки тоже?
Я с декоративкой корейской уже давно определилась, а вот ухода всякого и так дома полно, нужно ли его мне еще? )))))
vida
Другие тоже :улыб: Тони Молли, Скин вотчерс (улиточная серия), какие-то маски еще, умывалки от Naive. Во! еще заказала тинт. Это типа блеска, но не блеск...если само средство с губ стирается, цвет остается. А декоративку ты какую берешь? Хайлайтеры от холики есть у тебя? :biggrin:
Eka26
А кстати улиточный крем на какой возраст? точнее, с какого возраста? в 26 уже можно мазать, интересно:смущ:
Eka26
Хайлайтер с совой у меня в хотелках висит. Это как бы совсем не маст-хэв для меня, поэтому я не тороплюсь с заказом.
Я щас буду брать ББ улиточный и от Холики.
vida
холики помоему уже нет в наличии :хммм:
Eka26
Тинт фигня такая(( Что свеклой намазаться что им - одинаково :ухмылка: Я Cherry Pink цвет покупала.
mordochka
я другой взяла)) попробую, напишу отзыв.
Eka26
:dedmoroz2: А я в компании NL купила по акции набор кремов Be Loved (экстра увлажнение), пока мне нравиться. Девочки кто-нибудь пользуется этой косметикой, какие отзывы?
TM
УРА!!! стою я сегодня на кассе рив гош за 10 мин до закрытия, и тут кассир мне сообщает что сегодня последний день когда они выдают золотые карты! в общем я не растерялась, и теперь я счастливая обладательница этой карты! и-хуу))))
купила скрабик клиник exfoliant, когда то я покупала его в дьюти фри в барселоне, и мне сейчас показалось что этот из рив-гоша немного отличается...то ли текстурой то ли чем....не могу понять!
Девочки что скажите о качестве косметики из магазина рив гош??
Susie
Ну как сказать, по срокам все свежее. Эсти Лаудер выборочно завалящийся.
Купила карандаш контурный, а ему уже 1,5 года,хоть и срок годности 3 года,вроде еще 1,5 года впереди, но настроение не то. Наклейка со штрих-кодом слегка пожелтела. Это и натолкнуло по штрих-коду пробить реальную дату.Реальная дата - начало 2010 год, а наклейка - середина 2011.
Мне больше нравится в Ауре, там есть Шанель, а на дом Ленина декоративки Шанель нету.
В Ауре консультанты ненавязчивые , на Красном очень внимательные, кому что нравится.
Но я поняла, что их не надо слушать.
Есть консультан марки,а есть общий по залу. Так адресные консультанты хвалят свой товар. Я сегодня пришла за диоровским корректором от кругов под глазами, а ушла с ивсенлореновским корректором, якобы "лидером, как изобрели его в 92 году,так он и самое популярное и эффективное средство, все звезды носят его в сумочке, почитайте отзывы, а в подарок гомаж для лица..." и бла-бла-бла. Приехала домой, почитала,а это хайлайтер,а мне не сияние и здоровый вид нужны, а тщательно замаскированные синяки от недосыпа. Так-то я всегда понимаю и знаю,что покупаю, но просто под ним ценника с названием небыло и я на упаковке не прочла,на слово поверила.
Прочла на косметисте о нем отзывы, там много таких негодующих :biggrin: .
Привлекают цены,ассортимент и наличие товара.
А еще нравится на Красном на массмаркете Лореале визажист, она такие лица рисует, виртуоз!
Сегодня нашла ББ кремы в РГ, купить что-то не решилась,стоят на отдельном стенде в центре,стоят около 1т.р.