Девочки, какой косметикой пользуетесь?
280695
639
Bloondinka
Салон Максим на Каменской 84В
т.2241384
Anuta227
Да много где, я имею ввиду почти каждый салон который красит лореалью продает уход.

Ура это мое 100 сообщение:улыб:
Gertsoginya
Да не хожу я в такие салоны... Магазин нужен был...
Bloondinka
в магазинах не продают, это не велла какая нибудь или шварцколпф, у них политика компании потребителям только через салоны продавать. В рознице таких линий нет. Можешь не искать, я уже 2 года мою этими шампунями, и кроме как в салоне их нигде не продают. Компания жестко штрафует за такое.
Gertsoginya
а разве у вас в Новосибе нет магазинов, где продается все для профессиональных пракмахеров, там всегда есть все, начиная, от театрального гримма и кончая смывкой для волос? :eek:
Gertsoginya
У нас в городе есть специализированные магазины, где только профессиональные серии. Была в магазине на крылова, но там Лореаля не было. Рекомендовали Color Mix на октябрьской, пока не могу добраться... Опять же не хотелось бы в пустую ехать...
Bloondinka
Можно позвонить, на туже Октябрьскую:)

А вот про "магазины" которые продают только для салонов я слышала, но сама не могу найти. Там и дешевле.. Нужно только "представиться" что владелец салона красоты:улыб:Может кто подскажет такое местечко?
2Bliss
Девочки, я вам говорю что Лореаля нигде нет.
У них запрещено продавать в рознице, они позиционируют себя как САЛОННАЯ косметика.
Поэтому в спец магазинах она не продается.
Продается только через дистребьюторов, которые работают непосредственно с салонами. Им запрещено, раньше небольшую часть можно было купить но потом они запретили. Если кто то найдет ЛИЧНО ПОСТАВЛЮ бутылку хорошего шампанского
Bloondinka
Не подскажите, где шампуни Лореаль Professional купить?
Оч надо...
на октябрьской 42 есть магазин с проф.косметикой для волос
Svyataya
На окт 42 это магазинчик от Колор Микс, у них остатки, но остатки стааарые престарые, среди них нет шампуней, только средства для укладки и всякие порошки оксиданты и так далее. То что дома использовать нельзя.


Мое предложение все еще в силе.
Albinasp
пишу для всех:хехе:

это салонная косметика российского производства "Premium"..я и чистки лица в их салоне делаю вот ссылка на сайт http://www.cosmetika.ru/

средняя цена 200-300ру тк пр-во Россия
Gertsoginya
...среди них нет шампуней, только средства для укладки и всякие порошки оксиданты и так далее.
Как это нет шампуней? (Я не про Лореаль). Очень даже есть! Лично там покупала и шампунь и кондиционер Шварцкопф.
Gertsoginya
а в самом колор микс разве нету? я когда стриглась, покупала ср-во для расглаживания волос...там и шампуни должны быть
Bloondinka
Салон Максим на Каменской 84В
т.2241384
___________________________________
Да не хожу я в такие салоны... Магазин нужен был...
_______________________________________
в этом же доме, только другие двери рядом салоном...там магазин..
Я там "Игору" себе покупаю, не помню про Лореаль...но. можно у них узнать.
А вообще там мне нравиться девочка Лена..она чудно подбирает краску под отросшие корни..выходит намного дешевле чем в салоне.. :live:
Bloondinka
Не подскажите, где шампуни Лореаль Professional купить?
Оч надо...
В Колор миксе на Октябрьской действительно старые остатки. Видела только один огромный бутыль шампуня, то ли для гладкости, то ли для окрашенных волос. И пара средств для укладки каких-то осталась. Лореаль продают только по салонам. Кстати, в салоне Март на Гоголя я купила дешевле, чем продавался в Максиме :yes.gif:Это рядышком.
Diletantka
О, Март я знаю, спасибо, отправлюсь туда:улыб:
Bloondinka
Совершенно не понимаю, что мешает Вам зайти в салон и купить там средства. Почти так же, как в магазине. Вас же не заставят стричься и т.п. :dnknow:
TM
Пилинг и питательная маска для лица из "Для душа и души". Мусс для умывания и крем для лица "Счастливая кожа" Лореаль. Крем для кожи вокруг глаз нивея. Шампунь "Новинка" Лаш. Маска для волос профессиональная лондовская. Средства для укладки волос - преобладает Велла и Синко. Тональный крем на данный момент - Доктор Пьер Рико. Тенюшки-помадушки Лореаль, Герлен и Есте Лаудер. Для тела - Джонсон.

ЗЫ: пена для бритья - Жилет Сатин Кэа :ха-ха!:
Matryona
НПП
Девочки, а кто-нибудь видел скраб для тела с солью, т.е. прям чувствуется, что это соль, когда в царапинку попадает, то щипит? Если кто-то знает такой, напишите, пожалуйста, оч. надо. :бебе:
Barbie
у меня был такой скраб, специализированный для саун..там соль и мёд...название не помню, поищу баночку :not_i:
Barbie
купила скраб для тела с морской солью и голубой глиной в "толмачёвском" - белая банка с синей крышкой. цена вопроса около 60 рэ.
Daria_June
Буду надеяться, что найдете :миг:У меня такой скраб с солью и эфирными маслами. Соль отлично отшелушивает, а масла оч. сильно увлажняют. Я прям влюбилась в этот скраб, но он неумолимо заканчивается :cray-1: Так что хочется найти что-то подобное...
изоЛьда
Уже попробовали? Как вам? И кто производитель?