Девочки, какой косметикой пользуетесь?
281542
639
Ermolaeva2
Обалдеть!! Какая вы молодец! Спасибо огроменное! :роза: :роза: :роза:
Безумно признательна за эту информацию)))
Я теперь спокойна и в скрабике своём и в РивГош! :knix:
Про помады тоже очень интересно:yes.gif:
Юлюсик
Гастрит, наверное, может провоцировать прыщи, в любом случае, его лучше лечить.
La Roche-Posay нравится, перепробовала очень много аптечной косметики для своего типа кожи, остановилась на нем. Покупаю в аптеках, цены примерно одинаковые, но надо сравнивать, иногда разница на крем может составлять до 100 рублей. А так в пределах 750-800 Эффаклар К.
Санофлор также продается в аптеках, в сети муниципальных точно. Крем я брала по 740, сейчас, возможно, чуть дороже, но в пределах 800 рублей. Цветочная вода по 370, роза по 470 рублей. Санофлор - это органика.
Коррес представлена в ИДБ, который под строкой точно.
TM
Я сегодня приобрела в РГ 2 средства Clarins для молодой кожи: крем дневной и гель для умывания. Очнеь понравились! конечно время покажет, но гель расходуется оч. экономно. всё пахнет очень приятно!! :live:
Susie
Тоже вчера купила гель для умывания из этой серии :biggrin:
Еще не пробовала.
Билли Холидей
Еще как может!Особенно в Т-зоне (со слов дерматолога). Большое спасибо, за подробный ответ, буду пробовать, надеюсь La Roche-Posay мне подойдет.:улыб:
TM
девушки, скажите мне про тушь, пожалуйтса

впервые купила себе тушь из люкса, Ланком Гипноз. Читала до этого положительные о ней отзыввы на косметисте.

в итоге: обсыпается через часов 6 после нанесения, чтобы накраситься, нужно долго прокрашивать каждую ресничку, и эффект не такой уж и обалденный. в общем, особой разницы не увидела, если сравнивать с тушью рублей за 400.

Что это было? может, подделка? покупала в Лэтуаль
Кукузя
нп
Девочки, расскажите про базу под тени.:улыб:
Кукузя
Может просто не ваша тушь.
Если на продукт миллион хороших отзывов, то все-равно нет 100%-ой гарантии, что лично Вам это продукт подойдет.
Ermolaeva2
а что рассказывать? наносите часов 12 тени держаться! при чем любые!у меня арт деко мне нравиться!
полночь
А где Артдеко продается?
А тени ярче на ней лежат?
Ermolaeva2
Артдеко большой стенд точно есть в Летуаль на Вокзальной 5. Я там кисть покупала. Есть ли там база под тени - не знаю, схожу посмотрю как-нибудь. Может еще где есть - не знаю.
Ermolaeva2
отличная вещь! :live: тени ложатся ровно, не скатываются и не обсыпаются. и да- ярче:улыб:
У меня была база от МК (ща не крашусь тенями)-результат был отличный.
Ermolaeva2
Арт Деко есть и в Л'Этуале в СИб Молле.
Ermolaeva2
В Оля-ля тоже есть артдеко.
TM
У меня база Арт-Деко,я довольна, у меня жирная кожа и тени очень быстро скатываются, а с базой таких проблем нет, тени держаться отлично...была база МК мне она не очень...
TM
Базу покупала в О-ля-ля, но там ее днем с огнем не сыщешь, всегда говорят была но закончилась
Nataljusik
Я в Оля-ля в Сибирском Молле 2 раза покупала с первого захода :biggrin: Правда, оба раза забирала последнюю баночку :biggrin:
Boltywkaaa
Я на маркса с третьего захода и тоже последнюю баночку :улыб:
Boltywkaaa
я в оля-ля брала в Подсолнухе,да ярче и не скатываются!
vida
мммм. очень жаль. полторашку отдать в следующий раз за поиск "своей" будет очень жаль
vida
мммм. очень жаль. полторашку отдать в следующий раз за поиск "своей" будет очень жаль
TM
Натура Биссе, Академи, Ла Прейри.
Linetta
Натура Биссе, Академи, Ла Прейри.
а что из Натуры Биссе нравится? какой линейкой пользуетесь ? читала что маски у них и пилинги для домашнего ухода неплохие .

я вот себе не так давно крем прикупила http://www.neimanmarcus.com/store/catalog/prod.jhtml?itemId=prod102710122&ecid=NMCIGoogleBaseFeed&003=5840816&010=C0PJ4&ci_src=14110944&ci_sku=C0PJ4

этот крем из линии защиты с легким тонирующим эффектом , вроде как подстраивается под тон кожи . И кожа выглядит вроде и цвета красивого , но и эффекта тонального совсем нет . И СПФ 20 защита опять же плюс для него . на самом деле в течении дня даже подправлять ничего не надо , лицо как будто светиться изнутри . и вечером когда умываюсь , то нет стянутости кожи , и чувства сухости .
В общем мнение такое : дороговато конечно , но объем тоже не маленький 50 мл , и альтернативы как защиты от грязи на улице не вижу , ну разве что вот это крем еще http://kosmetista.ru/catalog/product/2789 .
TM
нп
Скажите,а у нас продают косметические средства:
Мак
Руж Банни Руж
Боби Браун
Say yes to... (например, морковке,огурцу ит.д.)
Лаки Дэнс Легенд и Чайна Глас?
Ermolaeva2
Мака нет вообще.
Бобби Браун тоже, но кое-что я вроде видела в отделе на втором этаже в ЦУМе (могу ошибаться сильно).
Все остальное есть в сетевых магазинах.
Морковно-огуречные даже в Метро есть.