Девочки, какой косметикой пользуетесь?
281546
639
Ermolaeva2
Руж Банни Руж, Say yes to... почти везде - ИДБ, РГ, ПиК.
Мак и Боби Браун - точно нет.
Лаки Дэнс Легенд и Чайна Глас - не знаю. А чем OPLY не подходят? Или ALESSANDRO?
Декорация
Мне интересно эти попробовать, на Косметисте про них много отзывов.
Ermolaeva2
Вы там зарегестрированы? Интересно было бы почитать.
Декорация
Нет, не зарегистрирована. Хочу,так как иногда хочется что-нибудь откомментировать. Но там регистрация закрытая,то есть нужно приглашение, либо нужно самой написать пост о косметике.
Ermolaeva2
Лаки Dance Legend продаются,по адресу октябрьская 42, это бизнес-центр, и в нем магазин SAKWA, НА 1 этаже))
Ermolaeva2
в сп появился топик о маке .посмотрите
Декорация
Так там читать можно и без регистрации ))
vida
читать можно и без регистрации, а комментировать могут только зарегистрированные пользователи
vida
Ну да, я хотела посты землячек почитать, погордиться, так сказать :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ermolaeva2
Чайна Глас у нас есть, я на выставке покупала. На мой взгляд OPI нааамного лучше.
Декорация
Я там пишу :rofl: Уже можно начинать гордиться. Сейчас как раз пост писала )))))
vida
:appl: :appl: :appl: Какой ник? Поискала vida в последних - не нашла.
vida
Просмотрела последние посты, не опознала! )))
Ermolaeva2
Да это и не важно, девочки )))
vida
Катя, из последних сообщений ты только под одно подходишь - LittleSuslik Катя, поющая оду Лашу. Это ты?:улыб:
Ermolaeva2
Это не я. Девочки, там не все подряд сообщения сразу на главной появляются, там у них условия )))))
vida
yg
Девочки, не знаете, где в свободном доступе можно купить косметику Академи и Мила Д Опиз?
Ermolaeva2
Я сейчас пользуюсь Клиник, но очень нравятся некоторые продукты и Чистой линии.:улыб:
TM
а, ну и если на перый вопрос ответить, то:

умывалки по цене до 1500р. - пробую разных марок, только кларанс с тамариндом 3-ий раз купила, а так у какого запах понравится )

тоники до 1500р. - кларанс с ирисом в любимчиках, остальное - как придется, вот хочу герленовский аква прикупить

маски до 1500р. - не нашла пока самую идеальную для меня, поэтому все время разные )

кремы для лица, флюиды и пр до 2500р. - разных марок, очень понравился матирующий виши аквалия термаль (но сняли с производства :cray-1: ), дважды только был деклеоровский матирующий флюид (который матировал ненадолго мягко говоря, зато увлажнял лучше тех, что испробовала), сейчас, кстати, скончался, я уже неделю рыщу, не могу определиться - конкретно сейчас выбираю между эмульсией карита с эффектом пудры, флюидом шанель пюрете идеал матирующим, флюидом дарфан матирующим и флюидом ланкастер акваматт ( :шок: скоро разорвусь на части или куплю все)

кремы для тела до 2000р. - всякие разные, но любимчик кларанс хай дифинишн (не потому что типа худеешь от него, я не заметила, а потому что кожа гладкая и запах - тащусь :смущ:)

гели для душа, пены для ванн до 1000р. - кларанс, ив роше в любимчиках и все у каких понравился аромат

шампуни, кондиционеры и тп до 500р. - любимые это жак дессанж, натура сиберика, ив роше... а так что понравится ) вот сейчас кончаются думаю прикупить что-нибудь новенькое

кремы для рук до 700р. - кларанс, кодали, грин мама в любимчиках, остальное - если запах зацепит

уход за губами до 500р. - кодали, кларанс, ив роше ну и если что случайно подвернется

уход за глазками до 1500р. - матис в любимчиках (лосьон с васильком), остальное стараюсь подобрать одной марки и линейки с кремом для лица

крем для ног, дезодоранты для ног, ванночки до 500р. - любимчики у пьер рико, грин мамы, остальное - по запаху )

дезодоранты до 700р. - даниэль жуванс нравился (снят с производства), сейчас приканчиваю последний флакончик, пора искать нового любимчика...

декоративка самая разная - диор, шанель, артдеко, ив роше, чайна глэйз, живанши, ланком, эйвон, кларанс, сэфора, мэйбеллин, лореаль, люмене...
ladySHAVE
Я имела ввиду пошел и купил :).
TM
Уж не знаю куда лучше с этим вопросом...
В общем недавно набрала уходовой косметики несколько банок. Понятно, что всем одновременно пользоваться не смогу, к тому же еще старые кремы недомазаны... Как лучше хранить их? Может в холодильнике? :а\?:
Ermolaeva2
Академи можно купить в салоне Ля Фам. (но лучше сначала позвонить и уточнить):улыб:
TM
Девочки, кто-нить видел лаки со слюдой? Подскажите, где, плиз!
На фото Zoya, но сейчас многие марки такие выпускают. Эффект похож на опал.