Девочки, какой косметикой пользуетесь?
281584
639
OLDMAN
лучше, лучше :))) и общий вид и блестит там где надо , мне тоже очень нравиться , прямо вошел в мой утренний ритуал :)) Муж правда все интересуется за что его прозвали "ближним" и чем отличается от "дальнего" :)))
DashaBu
Узнала о косметике Desheli месяц назад, о ней мне рассказала моя подруга. Сначала подумала, что дороговато, а потом поняла, что косметики хватает на долго) Результат - пропала моя глубокая мимическая морщина на лбу, а кожа стала светлее и приятнее на ощупь)) )Очень рада и благодарна подруге за совет))) С тех пор ТОЛЬКО Дешели)))
Я уже наверно пол года Дешели пользуюсь
Меня радует то что после этой косметики. Не появляется жирного блеска и кожа становится бархатистой и свежей. Особенно хорошо и главное быстро увлажняет совсем сухие участки.По началу мне показалось что косметика стоит дороговато, но расходуется она экономично, да и закончевшеяся средство можно докупить в 2 раза дешевле.
Margo979
Узнала о косметике Desheli месяц назад, о ней мне рассказала моя подруга. Сначала подумала, что дороговато, а потом поняла, что косметики хватает на долго) Результат - пропала моя глубокая мимическая морщина на лбу, а кожа стала светлее и приятнее на ощупь)) )Очень рада и благодарна подруге за совет))) С тех пор ТОЛЬКО Дешели)))
Я уже наверно пол года Дешели пользуюсь
Меня радует то что после этой косметики. Не появляется жирного блеска и кожа становится бархатистой и свежей. Особенно хорошо и главное быстро увлажняет совсем сухие участки.По началу мне показалось что косметика стоит дороговато, но расходуется она экономично, да и закончевшеяся средство можно докупить в 2 раза дешевле.
Сама я этой косметикой никогда не пользовалась и честно говоря даже не видела. У меня есть одна знакомая которая мне как-то сказала что что пользуется Desheli, кстати с кожей лица у нее действительно все хорошо. Почитала отзывы, большинство из них были положительными. Только я не совсем поняла а где, можно её купить.
DanaW
Ждем еще одного джуниора с 1 сообщением, который ответит на ваш вопрос :biggrin:
Margo979
По началу мне показалось что косметика стоит дороговато, но расходуется она экономично, да и закончевшеяся средство можно докупить в 2 раза дешевле.
А если оно во второй раз закончится - можно в 4 раза дешевле докупить? :umnik: :biggrin:
Dolorez
Это сетевики, поэтому понятна их позиция. А мож у них бонусы такие, при этом раскладе потом вообще бесплатненько все давать будут :ха-ха!:
Gelly
Да это ясно, что сетевики. Они тут раз в пару недель появляются и восторженно начинают пиарить продукты свои. Теперь вот скидками решили народ заманить :biggrin:
Dolorez
В сетевой косметике тоже есть достойные позиции, поэтому и предлагают. Надо только подобрать индивидуально по потребностям.
K_Nata
В сетевой косметике тоже есть достойные позиции, поэтому и предлагают. Надо только подобрать индивидуально по потребностям.
Да кто ж спорит? :dnknow: Дело в первую очередь не в качестве, а в том, как тут эта марка "ненавязчиво" предлагается....
TM
Вот такая сетевая компания - «Сибирское здоровье». Кто-нибудь может что-либо сказать о ее продукции? Интересуют продукты для тела, ножек-ручек. :смущ:В принципе недорого, можно попробовать, но хочется услышать мнение.

Еще продукция L`Erbolario в ЦУМе, кто-то пробовал?
OLDMAN
У меня соседка пользуется и ей очень нравится вся уходка. Она не сетевичка, ничего не продает и никого не подписывает поэтому я ей верю. Я сама пару месяцев назад получила карту покупателя, но пока ничего не брала. Первое, что я скоро там приобрету - это гидрофильное масло для умывания. Крема для рук на презентации пробовала - обычные, например, грин мама мне намного больше нра...
Princess86
У них есть гидрофильное масло???? Спасибо, попробую. :роза: :роза: :роза:
OLDMAN
Брала как то весной у них маску для лица с маслом кедрового ореха - мне очень, очень понравилась - все лето с удовольствием пользовалась. И запах потом от нее долго остается приятный.
За остальное не скажу
TM
Я очень люблю российскую фирму Kleona. Делает свою продукцию из натуральных ингредиентов. С покупками помогает подруга, заказывает с интернет магазина Марошка. Недавно взяла Твердый шампунь Kleona "Можжевеловый" для укрепления корней , очень нравится ! Думаю если поискать в яндексе, то можно найти!
TM
Это не гормональная косметика как пишут многие дамы, а абсолютно натуральная, а по поводу состава, вообще то существует специальная книжечка, в которой полностью расписаны составы всех кремов и переведены на русский язык! Продукция очень хорошая, качественная и эффективная!
Margo979
с мая тоже пользуюсь этой косметикой, мне нравится
Oksikboro
"Абсолютно натуральная" ))) громко заявлено ) А гормоны, по-вашему, не натуральны? ) Если честно, судя по Вашим словам Вы не разбираетесь в косметике совершенно. Хотели сказать, что марка mary kay хорошая? Ну, так Вы так и скажите, а то некоторые вот такие ляпы забавно читать )
Я разбирала составы mary kay - натурального в ней кот наплакал ) мне эту косметику двоюродная сестра моего брата дарит периодически. Да и вообще натурпродукт, так сказать, еще не значит что он самый лучший. К слову о натуральности и ненатуральности уходовой косметики. Просто не забывайте о %% соотношении всех ингридиентов в составе. Спирт тоже натурпродукт ) Только клетки организма он убивает. Как внутри, так и снаружи.
ladySHAVE
насчет натуральности. Мне вот что-то уже для волос не помогают не оливкое масло, не желток, не уксус, не все это вместе.

Не всегда натуральное это хорошо
Тара
а кто сказал что хорошо? )
дело в другом - тут заявляют о натуральности мэри кэй, я это опровергаю. да что далеко ходить - берем пару-тройку составов кремов мк и расшифровываем )

ив роше тоже заявлял, что у них натуральные гдд, смотрю - и правда значок экосерт, решила вчитаться и выяснила, что это всего лишь значит, что только несколько компонентов в составе натурального происхождения, сертифицированные экосертом. но не целиком гдд. кругом обман :спок:

а поводу желтков и пр.
желтки нормальных деревенских кур - хороши. остальное - уже не то. бывала в гостях и в деревне, и у знакомых в своем доме, в коттеджном поселке, где они для себя кур держат - даже по вкусу лучше, что уж о свойствах говорить... это так же как с яблоками - есть трава травой (китайские, европейские), а есть алматинский апорт, который во вкусовых качествах ничуть не потерял (вот только не довезут его до нас)
ladySHAVE
Из Мери Кей нравилось несколько косметических средств, а именно кремы для рук и ногтей с глицерином, достаточно долгое время их покупала. На счет натуральной косметики, то ее сейчас практически нигде не найти, я вот сама учусь делать домашнее мыло и крем:улыб:
OLDMAN
В Новосибирске есть L`Erbolariо???????? А я в Москве собралась закупаться. А по ценам у нас как? В ЦУМе отдельный фирменный магазин стоит или марка реализуется через ИДБ?
malvinakas
L`Erbolariо есть в ЦУМе на первом этаже.... Только я ни разу у них ничего не брала, просто видела. Про цены тоже ничего не знаю...
А я где-то, что-то про эту марку писала??? Вот совершенно не помню... Проклятый склероз.
OLDMAN
Вот такая сетевая компания - «Сибирское здоровье». Кто-нибудь может что-либо сказать о ее продукции? Интересуют продукты для тела, ножек-ручек. :смущ:В принципе недорого, можно попробовать, но хочется услышать мнение.

Еще продукция L`Erbolario в ЦУМе, кто-то пробовал?
вот вы писали) я когда и увидела, что они в ЦУМе, сразу бросилась вам строчить) за инфо спасибо)
malvinakas
А в интернете эту сибирскую косметику можно где-то найти?
А то очень заинтересовало, хотелось бы посмотреть и почитать подробнее, помню уже раньше где-то о ней слышала.
shelev
Ну вообще это итальянская косметика) посмотрите на косметисте по тегу, там информации достаточно для первого знакомства с маркой. На мой взгляд, она как Melvita-натрульная, типа круто, но вот эффект не на всех есмть, а стоит втридорога, в общем, не панацея.

Показать спойлер
http://kosmetista.ru/search/topics/?q=l\erbolario&search=&blog=-1
Показать спойлер