Девочки, какой косметикой пользуетесь?
281520
639
TM
девушки, есть вопрос о косметике
Показать спойлер
Показать спойлер

я ее не знаю - она вообще стоящая или нет? если провести аналогию с более известными марками, то это примерно какой уровень косметики? :umnik:
PoNy
Уровень Клиник, напр.
Для меня многие средства слшком слабые - слабо увлажняют, слабо питают и т.д. С Кодали вряд л удастся переборщить, пользуюсь ими редко в основном летом ) Зимой ни маска толком ни увлажнит, ни сыворотка СОС которая. Вот так... С Клиник у меня примерно такие же отношения.
Что работает лучше, то есть уровня повыше, напр, Кларанс, а еще выше Свисс Лайн. Для сравнения.
ladySHAVE
спасибо :роза:
PoNy
У меня от нее высыпания были, так что осторожнее.
TM
Пользуюсь серией Perfect Skin от Витэкс и китайским кремом Afy с улиткой.
vida
Ой, высыпания от любой могут быть... Вот у меня сейчас на тайм-зон для лица начались (((

На АНР тоже были высыпания, но другого вида.

На ИР некоторые были, Шанель, Диор, Матис... от компонентов зависит и даже образ жизни приплетается, как и место проживания. У подруги пока она жила на обьгэсе, все ок было, в нск переехала, на тот же крем случилась аллергия.
PoNy
если вдруг аллергия случается, советую все кремы, тоники и пр перестать использовать и купить в аптеке скин-кап, им помазаться недельку-две, кожу успокоить. вот и все. аллергии на косметику для нашего поколения неизбежны. загрязненная среда, плохая еда...
ladySHAVE
у меня редко аллергия бывает, если бывает, то мне проще просто перестать пользоваться.
спасибо за отзывы)
ladySHAVE
если вдруг аллергия случается, советую все кремы, тоники и пр перестать использовать и купить в аптеке скин-кап, им помазаться недельку-две, кожу успокоить. вот и все. аллергии на косметику для нашего поколения неизбежны. загрязненная среда, плохая еда...
Что такое СКИН-КАП? Как им пользоваться.... Я аллергик, опять с краснотой и почесунчиками на лице......ничего не меняла, на что среагировала- вообще не поняла.
ladySHAVE
Ой, высыпания от любой могут быть...
Это понятно. Но на Кодали у меня от нескольких кремов была одинаковая реакция. Не могу скрыть эту информацию от общественности :biggrin:
vida
Не скрывайте :flowers:
Я сейчас отхожу от аллергии на обновленный Тайм Зон ))) Ведь не было же ж на прошлый! Вот странности... Уже вроде все, отошла, рискнула купила Елену Рубинштейн Пауэрселл обновленный - глаза/сыворотка/крем, ниче, ттт пока все в порядке. Даже подсушенные от аллрегии участки смягчились.
TM
Для лица пользуюсь детским кремом французской марки и моя кожа отлично его воспринимает. Покупаю его в аптеке
ladySHAVE
Я вообще косметику меняю гдето каждые полгода, что бы кожа не привыкала. Но сейчас у меня дилемма, купида отличную эмульсию и она мне просто идеально подошла, косметика причем органическая. Если кто знает, бренд Аусганика. Консультант говрит что привыкания к ней не должно быть и эфективность не падает со временем. Склоняюсь к тому что бы ее оставить. Что скажете?
Rinitka
например что кожа не привыкает к косметике :dnknow:
Rinitka
Декоративка - Диор, Шанель, Кларанс, YSL. Пользуюсь редко, тени и румяна покупала в последний раз 4 года назад. И нет, она не имеет срока годности - это очередной маркетинговый ход, чтобы чаще выбрасывали и покупали новое.
Косметику для ухода делаю сама из масел, натуральных мазей, сока растений и пр. Эффект фантастический.