Девочки, какой косметикой пользуетесь?
281519
639
Daria_June
Tigrina спасибо за информацию про "Б-П")))):улыб:
Просто я перепробовала много всяких разных и дорогих и не очень блесков уже и в отчаянии в полном что найду именно то, чего хочу
Veruska
Многое еще зависит от условий хранения.
Ofeliya
Еще рекомендую, блеск марки Sisley.
;)Тоже очень много всего перепробовала ,от дорогих и не..
И нашла Sisley! Правда спектр палитры,насколько помню,не широк.
Ofeliya
как найдете стоящий, маякните))))у меня та же проблема:смущ:
obagi
а чем сислевские хороши, расскажите,плз?:улыб:
Tigrina
Sisley, мне понравился своей устойчивостью, ровно ложится . Не нужно часто подкрашивать и подправлять.
Хорошо увлажняет! Губы ,после не сохнут.
И очень красиво на губах смотрится,дает так сказать эффект "аппетитных " губок.
В Л"Этуаль можно попробовать тестер.
obagi
я тоже люблюб Сислей блески - только там подобрала такой нежно бежево-карамельный цыет который идеально лежит на губах)
mur-mur
а цену не подскажите?:) тоже хочу попробовать прикупить к своей коллекции блесков:смущ:
Ulyana_k
около 1500 без скидки
Matryona
спасиб:)
ну наверно он должен быть оооочень хорош:бебе:
Ulyana_k
а мне нравится блеск ив сен лоран, тюбик как фломастер, очень хороший, совершенно не липкий и долго держится.делает губки попухлее..и обалденно мятой пахнет :бебе:
Astreya
Мне нравится CLARINS)) До этого был у меня блеск, не знаю как пишется, вообщем Сиэль, цвет как я называю-никакой, т.е. бледный совсем, но уж очень он мне подходил, да и стоит совсем недорого....вот только теперь никак не могу его приобрести
Ofeliya
Кто что-нибудь знает о косметике Jon-ka?:улыб:
Anuta227
Девочки, где можно купить Маграв? (султан де Санж)
Очень понравился крем суфле для тела "Увлажняющий мажор", брала на Дк. Горького, сейчас что-то не привозят или так быстро разбирают…
child
Не смотрели в магазине Новэкс? Оч большой выбор именно отечественной косметики. Я когда-то тоже пользовалась Магравом.
Ladymama
Спасибо.. обязательно съезжу на днях.
child
Девочки, кто-нибудь купил себе новую помаду Руш коко? Какие впечатления? Поделитесь..)))
Сегодня пошла за помадой... угораздило ее затестить.. и все, я погибла, влюбилась!!! :wub1.gif: Для меня дорого, пробовала другие марки не люкс, все не то! Хочу руш коко :смущ:
Tatys
Для ухода за лицом использую Клиник.
Скраб своего производства (кофе, масла и пр.).
Для тела: массажные плитки Триженале, гель для душа Нивея, кремы Дав и Гаренье. Тональник Клиник. Тушь Максфактор, тени Бию, блекс для губ лареаль и гигиеничка Нивея.
Кстати, купленная на днях тушь Максфактор с селиконовой щеточкой Леш Экстеншел эфект, СУХАЯ!!! :зло:
Tatys
Девочки, кто-нибудь купил себе новую помаду Руш коко? Какие впечатления? Поделитесь..)))
Сегодня пошла за помадой... угораздило ее затестить.. и все, я погибла, влюбилась!!! :wub1.gif:
+1000 Очень интересны отзывы.
Давно меня так декоративка не цепляла, как Руж Коко
Tatys
а поделитесь, пожалуйста, чем она Вам так понравилась?
Tatys
Мне Руж Коко вообще не понравилась,не думаю что она стоит своих денег, купила Perle и Beige, суховаты и быстро как бы комкуются на губах. Перл какой-то странный, надо его усиленно мазать, чтобы увидеть результат на губах. Еще мне кажется от тона зависит, пробовала в магазине Мадмуазель, вот она такая жирненькая, но цвет не мой. Короче помады ниочем по-моему, какой-нибудь Мэйбеллин не хуже точно.
Мои любимые помады ЖолиРуж Кларанс:улыб:
mrs.White
В первую очередь текстурой. Но тестила на руке, не могу сказать как бы на губах ее почувствовала))). Выбор оттенков огромен, много нюансов красного, бежево-розового. А еще... на рекламу повелась :knix:. Вот.
Но после отзыва подостыла уже:улыб:
Tatys
Кстати, тестила Мадмуазель :улыб:
Tatys
Клиник, Виши, еще греческой косметикой "Фрешлайн"... с декоративной всё сложнее )) много чего использую! туш Клиник очень нра! :nom:
Karamellova
А какая клиниковская тушь и на сколько хватает? Поскажите...