Посоветуйте тушь ;)
246716
998
YEEES
А я просто в восторге от Диор Шоу. Ресничка к ресничке, длинные, пушистые... Супер!
flamenko
С Диором не ошибетесь:бебе:. Второй год пользуюсь
Geba
я знаю, спасибо - я их уже две использовала:улыб:Просто, хочется чего-то нового... Кроме тогда, Шанель мне действительно понравилась - у нее силиконовая кисточка, и , видимо, из-за этого тушь ложится очень ровно и аккуратно. А у Диоршоу - ресницы более пушистые...
Так что - осталось выбрать :улыб:
flamenko
А я фанат на веки Ив Сент Лоран с эфеектом накладных ресниц )))
АЛиксенок
Я и ее тоже пробовала :смущ:На мне она выглядела как то чересчур "драматично" - ресницы объемные, да, но не раздельные, а как будто одной общей массой :dnknow: Помню, тогда для сравнения накрасила один глаз этой тушью, а другой - ланкомовским гипнозом. И всех спрашивала - какой глаз лучше:улыб:Даже мужчины отметили, что Гипноз выглядит более аккуратно:улыб:Но, может быть, это только на мне так - не знаю :спок:
flamenko
ну это может от многого зависеть...
от тех же черт лица.. кому-то эти густо-черные ресницы идут, а кому-то утяжеляют глаза..
nsk_nadin
Согласна! А еще может подделка попасться или старая какая-нибудь. Но вот если попалось что-то некачественное больше этой марки покупать не буду! :secret: :flowers:
YEEES
мда...я блин, ЭКСПЕРИМЕНТАТОР :зло:...что вы думаете? после длительных метаний...Клиник или YSL....YSL или Клиник....купила туже Лореаль Дабл Экстэншэн что и всегда :ха-ха!:. Это же надо! кстати она такая дешёвая...370 рублей, кажется раньше дороже была...мне же лучше! :смущ:
А новую попробую..в следующий раз :ха-ха!:...кажется у меня фобия новой туши...или тушевая зависимость! :tease:
YEEES
Пользуюсь Loreal Double Extension, оч. нравится.Ресницы подкрученные и объемные.
Olgita
Стою перед выбором какую купить лэф лиф от макс фактор или рупа, хочу добиться объем удлинение и подкручивание?
Посоветуйте какая не будет осыпаться и результат собственно :безум:
RSS
Стою перед выбором какую купить лэф лиф от макс фактор или рупа, хочу добиться объем удлинение и подкручивание?
Посоветуйте какая не будет осыпаться и результат собственно :безум:
Пупа осыпается и раздражает глаза, по крайней мере у меня. Никогда ее не куплю больше. В этом случае Макс Фактор гораздо лучше себя ведет на глазах.
nusja
Всё возможно! :улыб:Я сейчас стараюсь косметику вообще покупать в специализированных магазинах!
flamenko
а я купила таки Chanel Inimitable! Пока нравится:улыб:
YEEES
Тушь L'Oreal "Телескопик" - нет аллергии, хорошо удлиняет, хватает на 4 месяца. :live:
dress-code
нпп
Купила DIORSHOW, хорошая тушь, удлинение. объем, ресницы пушистые, но всё равно не мечта! Ожидала большего!
Evidence
Вы про YSL?
Где-то месяца на 2- 2,5. ресницы я крашу густо, каждый день. Мне кажется нормально :dnknow:
АЛиксенок
ну тогда все ОК.
Я тоже поменяла через 2 месяца.:)
YEEES
И вновь о вечном. Тушь заканчивается. Хочу сменить. Нужны ЗАПРЕДЕЛЬНО ДЛИННЫЕ ресницы! Объем не актуален, но и не помеха.
Help!!!
Живчик
Нужны ЗАПРЕДЕЛЬНО ДЛИННЫЕ ресницы!
Наращивать!:улыб:
А если просто тушь - то Estee Lauder MagnaScopic Хоть и сказано, что супер объем, мне нравится только из-за того, что делает реснички длинющими:)
Живчик
У меня Bourjois(Paris)."Yes to volum no to clumps".Даёт отличную длину,а со 2-3 слоя и шикарный объём.Недорогая(брала за 300 с лишним) и расходуется медленно(т.к.качество не позволяет наносить сразу много).Осыпается только если не смыть перед сном.Никаких комков.Короче берите-не пожалеете!
Реальная!
я покупала, мне не понравилась :nea.gif: неярко красит..ну совсем мало
Реальная!
Удивительно! Двое любезно ответивших любезно предлагают объемную тушь! а я-то уже сколько лет по удлиняющим и т.п. специализируюсь. Вот, вспомнила, что в 199? году у меня была объемная Орифлейм. Она давала всё - и объем, и длину, и выразительность (некоторые производители почему-то это отдельно так ставят))). А через некоторое время мне такая же тушь совсем не понравилась... Но это можно объяснить.
Просто сейчас я хочу очень длинные ресницы. До наращивания пока не созрела. Подруга сделала - красота неописуемая, но мне надо немножко другой эффект. Она по небольшому количеству длиннющих ресничек на растила. Боюсь, если их все такими сделать, я в двери не пройду - ресницами застряну! :ха-ха!:
Живчик
Попробуйте Лореаль Лонжетюд. Удлиняет и разделяет реснички!
Anuta227
Вспомнила!!!!! Очень удлиняет тушь Лореаль Волюм Шокинг! Но я белой стороной не пользовалась. Только черной. Такие ресничища получались!!!!
Svyataya
А мне ноаборот все говорили как ярко и спрашивали что за тушь!у меня один слой такой эффект даёт,что ещё и половину стираю(слишком ярко и заметно!
Живчик
Ещё очень неплохая Mary Kay(даёт в основном только длину+cупер водостойкая).Когда заказывали стоила вроде 800.называется"Lashlengthening Mascara Wimperntusche(black).Особенно нравится её водостойкость!
Живчик
Смотря в какую сумму хотите уложиться. Если подешевше, то мне нравится Лореаль Телескопик. Реснички длинные очень получаются. Если подороже, то можно попробовать Ланком Фатал. Я эту тушь чуть выше хаяла, но, надо признаться, когда я использовала 70% флакона (все это время я ходила с 10 жирными ресницами на глазу), я приспособилась ей пользоваться. Ресницы получаются такие как нарощенные, эффект очень интересный. Я себе даже еще одну такую тушь купила в Дьюти Фри на будущее )))
Лисёна
Кстати, насчет Диор Шоу Black out. Девочки, я ее купила месяца 2 назад. В принципе, тушь так себе- средненькая- ресницы склеивает. Мне ее навялили в магазине. А я недавно в "Удачной покупке" прочитала, что эта тушь для создания сейчас модного "эффекта слипшихся ресниц". В следующий раз увижу этого консультанта, который мне ее посоветовал- скажу все, что о нем думаю!
АЛиксенок
М-м-м дааа! Ну и мода пошла! Хотя года 3 назад я покупала эффекты для ресниц Буржуа - флакончик с блестками для ресниц Палете Хромэ. Среди них видела флакончик с эффектом мокрых слипшихся ресниц.... :nea.gif: Мож я чего не понимаю... :dry:
АЛиксенок
о! и я себе Фатал купила..
пока не пользовалась правда
Цветок
нпп
Купила ИСЛ новую (эвэлонг), обещают именно длину, так - как я люблю:улыб:
YEEES
сегодня мне в Парфюмерии и косметике сказали. что с понедельника будет запущена в продажу новая тушь Masterpiece MAX от Max Factor. Будет отличаться новой щеточкой Volume iFX, котооая разработана для создания супер мега объема без комочков.А! И вроде как объем будет побольше. Но сколько стоить будет не знают пока. Хочу попробовать.:смущ:
YEEES
Я пользуюсь тушью от Chanel,лучше еще не встречала,рекомендую.
Амалия
Мне нравится объемная Ив Сен-Лоран. А запах, просто супер, ни разу не встречала туши с приятным ароматом
Tanya_M
все бы хорошо у Masterpiece, но уж очень быстро закончилась :nea.gif: месяца за три
Svyataya
Это не быстро, а стандартно, вроде. Или у Вас другая тушь дольше сохраняется?
Svyataya
так у мастерпис объем меньше, чем у любой другой туши, ну, почти у любой. У меня она заканчивается через 1,5 месяца где-то. Но я крашу каждый день и довольно интенсивно. Вот как раз новая тушь должна быть объемом побольше. Сегодня зашла в ПиК, говорят, что еще цена не пришла. Вот так, товар лежит, цены нет:миг:
Orinna
я просто не каждый день крашусь и тушь не одна...у меня по пол года держаться
Tanya_M
как цена придет, сообщите:миг:
тоже что-то захотелось попробовать
Svyataya
все бы хорошо у Masterpiece, но уж очень быстро закончилась :nea.gif: месяца за три
у меня тушь Ланком Волюм Панарамик. Не прошло месяца - Стала сохнуть. Так я туда капнула Визина и тушь снова замечательно красит! :secret:
Tanya_M
А как у Masterpiece с удлинением ресниц? Кисточка славная - давно хочу попробовать.
Anuta227
так она не засохла, а прям таки кончилась!
Svyataya
А сколько в ней ml?
Живчик
А как у Masterpiece с удлинением ресниц? Кисточка славная - давно хочу попробовать.
Эта тушь сокрее идет тем у кого свои реснички длинные, маме покупала такую тушь у нее реснички не очень длинные эффект скажем так не очень
Anuta227
я не смотрела даже...сегодня найду посмотрю, тюбик где-то валяется, кисточкой сейчас хорошо реснички расчесывать
Sun2007
Итак. докладываю. В редкостный день когда проспала и накрасила всё кроме ресниц пошла в Парфюмерию и Косметику в Синтетике тестировать "чё есть". "Есть" оказалось много. глаз на всё не хватило конечно (их количества) посему протестировала одну из BeYu и Мастерпис от МаксФактор. Что первая что вторая туши ничем не лучше обожаемой Пупы - это раз. Во-вторых любезная девочка-консультант (они там кстати все славные только хвостиком ходят за покупателями чтоб те чего не стащили но это не очень напрягает если действительно воровать не планируешь :ха-ха!:). Так вот консультант мне рассказала что новый Мастерпис который Макс при увеличенном объеме будет стоить примерно столько же сколько старый (простите запятые разлюбила и не ставлю умышленно) хуже - в нем воск и реснички вытянуть не удастся. И вообще Мастерпис не очень-то длину дает. Это правда. Тестер был весьма свеж. Потом мы с ней еще долго мило общались.... Она мне рассказала про Лореаль Телескопик и что кисточка мягкая поэтому неудобная. Сложновато мол. А тестера не было. Тем не менее я ее и купила. Без проб. Потому как интересно. Да и фирма не из худших. Были уже Лореали.
Живчик
Продолжаю. Так вот ничего подобного! Очень удобная тушь. Получается быстро и аккуратно. Вообще без проблем. Кисточка тоненькая и удобная. Пользуюсь уже дней пять. Результатами почти довольна. Почти потому что много лет назад в моей жизни были туши которые можно если есть время долго-долго наносить и с каждым разом ресницы всё длинней. Но увы уже давно такой не знаю. Наносишь - и только объем добавляешь. Фигня. Вот такая печаль. Телескопик тоже запредельной длины не дал. Но я все равно этой тушью довольна. Довольно мягкие разделенные длинные ресницы. Плохо лишь что нет ее ультрачерной. Такой мягкий угольный цвет. Ничего. Подождем - и всё нам будет.
Так что Телескопик получил пятерку с маленьким минусом. Хорошая тушь. Теперь посмотрим на сколько хватит. Возможно что лучше Пупы... только Пупа!
Живчик
Мастерпис и не предназначена для удлинения. Там речь идет про объем.:миг:
Расскажите еще про Телескопик! Вот я не могу одним взмахом накрасить ресницы, люблю несколько раз наносить тушь, но при этом надо, чтобы не было килограмма туши на глазах, чтобы кусками не висела. Мне про Телескопик сказали, что ею лучше одно нанесение делать, иначе утяжеляет ресницы. Это так? Я никогда удлиняющими не пользовалась. У меня и так длинные ресницы, но как-то хотела поэкспериментировать, но консультант отговорила.
Tanya_M
НПП

Вчера купила Мастерпис. Еле -еле утра дождалась чтоб попробовать :улыб:
Из плюсов: очень хорошо реснички разделяет.
Минусов пока не заметила, подождем до вечера, там видно будет. Девушка-консультант уверела, что никаких осыпаний быть не должно и вообще тушь просто супер, так что ждемссс...