В упаковке или тестер?
7233
33
Pilochka
очень люблю парфюм. беру и тестеры и не тестеры. и один аромат несколько раз . АБСОЛЮТНО одинаково
MELANIA
Я взяла Par Amor (Clarins) и очень довольна, ничем не отличается от той, что в упаковке. :бебе:Ну просто обожаю этот аромат.:yes.gif:
quaker
не согласшусь... у меня был тестер, оказался более стойким нежели... так что....
Lusya
Често вам скажу(по секрету так сказать :secret:) потенциальный покупатель никому и ничего не должен, тем более если он этими духами пользовался ужо как несколько лет.
Такие покупатели и берут тестеры
Vasiliska
Брала одно время тестеры. Честно говоря дешевле взять духи. Потому как тестер вообще запах не держит и приходится постоянно брызгаться.
Слушайте, ну Вы бредите, ей-Богу... Если бы я в данный момент была в Новосибирске, я бы встретилась с Вами и побрызгала Вас своими тестерами, и послушала Ваши дальнейшие рассуждения на тему, как оно долго пахнет.
Лисий хвост
а где продают (в смысле в магазинах) эти самый тестеры? я, конечно, знаю, что они в природе существуют, и даже покупала пару раз... но всегда это были какие-то "знакомые", "знакомые знакомых" или еще какая-нибудь полусекретная история... а чтобы вот так запросто в магазине продавали... :dnknow: не встречала...
я покупала Valentino Absolu 90ml в переходе на пл.маркса, запечатанный ниразу не брызганный, сэкономила 1800ру :live:
Елена
Слушайте, ну не брежу, её богу, говорю как есть. Однако допускаю что к аромату просто уже "принюхалась". Но так или иначе увольте же, вашими духами брызгаться не собираюсь :tease:
Pilochka
А в каких магазинах еще продают тестеры? В переходах то понятно что можно найти все...но я там не бываю:улыб:не по пути как то...:улыб:
Nikaz
на Речном в ТЦ есть хороший отдел, на втором этаже. Там и тестеры, и в коробочках парфюмы:улыб: