Какой карандаш, тени?
15489
55
Привет всем! Собственно вопрос: какими крандашами для глаз и тенями для век пользуетесь. У меня проблема - люблю подводить глаза, но вот карандаши и тени отпечатываются на верхнем веке через какое-то время. Может, кто что посоветует.:улыб:
nusja
Карандаши Диор очень нравятся...Тени Мэри Кэй и Шанель меня ни разу не подводили :смущ:
Кстати,для жирной кожи век все же лучше пользоваться основами под тени.Знаю,что у Мэри Кэй,опять же,хорошая основа есть..:улыб:
nusja
У меня был кородашик буржуа - мне очень нравлся,ю мягкий. и не растекался и не отпечатывался... Закончился купила YSL - как то не впечатлил. хотя цена была в неск. раз больше чем буржуа... :dnknow:
Bloondinka
Буржуа +1! Очень нравится. Пользуюсь темно-серым.
nusja
Я в Мэри Кэй влюбилась!
Там новые карандаши для глаз вышли просто шикарные. На силиконовой основе. Линия очень легко проводится, и держится просто превосходно. Эти новые карандаши влагостойкие (именно не водостойкие, а влагостойкие), не размазываются и не отпечатываются.
Очень нравятся их тени. Текстура очень тонкая и в складочках не собирается. К концу дня макияж глаз таким же свежим и остается.
Ириска80
Вы распространитель? Везде мэри кей с положительной стороны описываете?
Ivka
Я пользуюсь Диоровскими тенями и просто в восторге от них, не скатываются, цвет не теряют в течении дня , просто супер :бебе:
nusja
у меня тоже такие подозрения закрались..
а по теме... я карандашами не пользуюсь, а из теней особую любовь питаю к тройным теням bi:you.
они шелковистые и не "исчезают в полдень". еще нравятся LCN. жажду купить шанель 4-ку, но пока что жаба не позволяет.
nusja
У шанель одиночные бархатистые тени просто прелесть :live:
nusja
тени VOV - очень хорошие, оттенки все профессионально подобраны, качество - прекрасное, за день - ни разу не обновляю - подхожу к зеркалу - смотрю - все нормально, удивляюсь, и иду дальше работать. А карандаш - поддержу Мэри Кэй. Действительно - очень стойкие. Я когда пробовала на руке - потом даже с руки плохо оттирались. Но это для тех, кто любит пожирнее, все-таки идеально тонкую линию с помошью карандаша не выведешь, тут нужна жидкая подводочка:улыб:ИМХО
delfia
А зря давит.У Шанель тени замечательные .Не скатываются))
delfia
А мне не очень понравились 4-ка от Шанель:хммм:
Но у меня просто кожа сильно жирная наверно, и шанель и VOV к концу дня скатываются:хммм:
Ivka
Буржуа темно-серый +1:улыб:
nusja
Самые хорошие карандаши из бюджетных - это bi:you!:yes.gif:
nusja
карандаши для губ и глаз Нина Риччи, тени Шанель и Ланком (но Шанель больше нравятся)
nusja
Тенями пользовалась всякими простыми, теперь после чтения топика на Шанель потянуло :))
А из карандашей раньше покупала буржуа, тоже нравились.
Но, как выяснилось опытным путем, Пупа все же лучше:улыб:
nusja
Я тоже за БиЮ, только за тени. А карандаши у Гош хорошие, очень насыщенные и не жирные.
Bloondinka
а у меня тоже VOV скатываются, я все понять не могла - почему их так хвалят, думала, что одна такая, а оказывается - нет:улыб:
nusja
Ну так если мне нравится то, что консультант советует. Я об этом и высказываюсь. Единственное, что мне не подошло - это тушь. (Я не распространитель)
nusja
Купила я Буржуа, не сказала бы что он очень стойкий, наносится легко оч. мягкий, но смазывается все-равно. :безум:
nusja
Для меня лучший карандаш от БиЮ, а вот от Буржуа не понравился
nusja
прочитала топик и тоже захотела себе Шанель) все-таки как ни крути, а шанель - это и в Африке шанель)
jjb1
а я как-то не в восторге от шанель.... мари кей мне больше нравятся. Хотя в шанель блеска больше... мое последнее приобретение это крем-тени шисейдо - прекрасно. Блеск и стойкость в течение всего дня. И в складочках века крем-тени не собираются. Цена у Шисейдо правда кусающаяся. купила в депресняковый момент для поднятия настроения и не пожалела )))
Ириска80
а вы случайно их и не продаете? :ха-ха!:
nusja
Тоже за пупу. А вот карандаш пуповский почему-то не рисует по внутренней поверхности века, хотя сам по себе хороший.
nusja
Карандашиками не пользуюсь, а тени Живанши и Диор.
Matryona
ННП
Тени Диор 5-ти цветная палетка-просто супер! Лучше не знаю. Шанель классные тени, но у меня палетка с ооочень блестящими тенями, а я крайне редко ими пользуюсь, так что объективно ничего сказать не могу. Карандаши Диор (супер!) и буржуа (тоже ничего).
esenina
А мне нравятся Нина Риччи карандашики и Ланком:улыб:
nusja
Я в арбат-престиж покупала духи, мне дали подарок - карандаш МИА...(взяла так чтоб младшей сестре отдать)... Очень удивилась что он не смазывается, хотя легко наносится!
Про VOV могу сказать что их карандаши хороши, вот только нифига не рисуют на верхнем веке...
nusja
Про жидкую подводку могу сказать, что Шанель рулит :respect: качество!!!
atenza
А у меня тени БиЮ очень даже ничего! Были раньше тени VOV (матовые), но не понравились, было такое ощущение что они теряли цвет уже в течение часа после нанесения. Хотя если тока нанесешь - красиво.
nusja
Кто подскажет какой карандашь не смажется
с внутренней стороны глаза?
а то сколько не прбовала дохожу до работы там только серое что то.....((( :cray-1:
ma morkovka
Мне нравится палитра от герлен из 4 перламутровых теней. На черный карандаш они ложатся каждый по своему, голубые делают его синим, золотые - черн карандаш делают коричнево залотым и так далее. Держатся у меня целый день, основу не накладываю. Глаза подвожу тенями Бию и тоненькой кисточкой, держатся целый день.
Юзаю двухцветный черно-белый карандаш Буржуа, но только белый, черный слишком жирный на мой взгляд, белый накладываю по тени в уголки глаз и под бровь.
Gertsoginya
нпп
5-цветки Диор отличные! Не дождусь весеннюю коллекцию,такая прелесть:) Нравятся также Герлен (2-ка+подводка) и профессиональные палетки Atelier.
Будур
Девочки! Про тени и карандаши понятно. Но вот про жидкие подводки вопрос возник: чем некоторые марки могут не устраивать? :dnknow: У меня Люмене, хоть не дорогая, но рисует хорошо.
И, кстаи, про тени Шисейдо кремовые двухцветная палетка - у меня они не держатся весь день и скатываются :death: Я считаю, что качество за такие деньги могло быть и получше
atenza
Я ни разу не использовала жидкую подводку в дневном макияже, на мой взгляд это не естественно смотрится. А в вечернем, так его делаешь не надолго.
atenza
Скатываемость тенеи зависит от типа кожи. Наносите основу под тени и не будет ничего скатываться.
polara
Не всегда "скатываемость" теней зависит от типа кожи. Иногда это зависит от типа теней:хехе:
Лора
Конечно, если их в подвале производили, но у Шисейдо тени как тени :миг:
polara
хм...честно, не эксперт по теням, изготовленным в подвале, но и против Shiseido ничего не имею:хехе:
polara
а лет 10-15 назад тени руби роуз были мечтой и ни фига не скатывалось, и аллергии не было :ха-ха!: о! и наборы такие ооофигительные были, многоэтажные! что б теней штук 50 всех цветов радуги и помады, и румяна!! :ха-ха!:
polara
А посоветуйте хорошую основу под тени. Я как-то видела в журнале у Клиник такую основу, пришла в ПиК, спросила у консультанта, она на меня только глаза выпучила, как-будто впервые слышит, что бывают основы под тени... :ха-ха!:
atenza
Я не пользуюсь основой, по большим случаям обычным тональным мажу веки, но много слышала про них. И если мне не изменяет память, то очень хвалили диор. А вообще есть хороший сайт http://oth.strawberrynet.com/main.aspx?region=OTHERS , там можно все посмотреть и даже заказать. Цены намного дешевле, чем в Москве, поэтому девочки с eva.ru там заказывают.
СветикА
Говорят, они до сих пор хорошие.
polara
Не работает Ваша ссылка
atenza
много слышала хороших отзывов о Герлен, а из масса -Люмине и АртДеко.
nusja
уже наверно как 6-ой год беру в AVON и карандаши-тени и стики-тени
меня устраивает их мягкая текстура и то, что при жаре они не текут и не размазываются
я даж незнаю что такое когда тени отпечатываются :eek:
и как это выглядет...
atenza
А посоветуйте хорошую основу под тени. Я как-то видела в журнале у Клиник такую основу, пришла в ПиК, спросила у консультанта, она на меня только глаза выпучила, как-будто впервые слышит, что бывают основы под тени... :ха-ха!:
я в орифлейм взяла основу - мне нравиться
а то купила тени от буржуа с блестками и к вечеру они были везде кроме глаз :ха-ха!:
а теперь даж и после рабочего дня все супер!:улыб:
polara
отличная ссылка! Большое спасибо!