Где купить( помогите найти)?
249089
1010
atenza
у Мэри Кэй точно есть.
amira306
Девченки, помогите плиииз :улыб:Может кто где видел белое короткое пальто! ..идеал - завышенная талия /под "грудь"/ и длина до попы., а вообще можно любое , только не длинное. Мерила сегодня такое в Манго, но там размер не мой. Эх..красотишша:хммм: Захотела такое, прям сил нет :улыб:
Сегодня в программе Дорогое удовольствие показывали бутик Элит Найт на красном проспекте, там было что-то подобное.
ВераНика
помогите найти в Новосибирске криосауну, плз
MaryLaMurr
Вот знаю, что где-то на Мочищенском шоссе, но точного адреса не помню...
Matryona
Хоть в Синаре.

была в Синаре.
то, что понравилось - моих размеров нету (
BelKa
Хочу сумку из страуса!!! Помогите найти:улыб:
atenza
Еще ищу зауженные джинсы черного или темно-серого цвета. Встречаю в основном в журналах, а приду в рекламируемый магазин, а там ничего подобного нет:хммм:
ВераНика
Девочки подскажте пжт, где можно купить кожаный хороший мягенький ремень??? Бюджет около 1500р. Просто классика женский. Спасибо заранее.
ВераНика
Будур спрашивает:

косметика ATELIER. Где можно купить?
Martochka
Продается ли в нашем городе косметика Lise Watier?
Martochka
отвечаю Будур
была в зеленых куполах, где-то с полгода назад точно была, какой этаж не помню
Koala
Ответ для Будур: я тоже покупала в Зеленых куполах на 2 этаже.
atenza
Спасибо большое, девочки) поеду завтра в Купола на разведку
Koala
еще раз спасибо, в Куполах цены на 30% ниже чем в Профессионале, взяла красивучую палетку теней и блеск, и еще хочу :-)
ВераНика
Если знаете, подскажите, где красивые пихоры продают. Нужна недорогая, на кролике. И чтобы был выбор средних размеров, а то где видела - какие-то пятидесятые и больше.
C_Inna
На Крылова, 4, салон Egle, посмотрите там.
katrindenev
Девочки, нужно платье вечернее, ниже колена... цвет черный, темно-синий.... по типу американки... где можно посмотреть... желательно не очень дорого...
Catulus
Вечерних платьев много в сваденых салонах. А еще посмотрите в Фавиане в ТЦ Фестиваль, Метелица и еще где-то, по-моему Фавиана еще в Океане, если не ошибаюсь...
atenza
в Океане вобще весь перывй этаж закрыт и работают пара салонов на втором (мужская одежда и пара женских), так что не посылайте туда :хехе:так уже всё лето и ещё месяц, не меньше....
Daria_June
а-а-а, извиняйте:улыб:Давно там не была
ВераНика
Дамы! Встречали ли вы трикотажные платья в магазинах этой осенью? Если да, то где? :улыб:
atenza
Подскажите,пож-ста,где в Н-ске можно купить куточку с натуральной русью..? Буду благодарна за наводку ))):улыб:
Natalchik
сегодня в максиме видела, да и вообще везде они есть
Natalchik
Видела в Биззаро в ТЦ Москва
ВераНика
Подскажите, где можно купить пальто с коротким рукавом и длинные перчатки?..
ВераНика
Девочки, кто-нибудь видел в магазинах резиновые сапожки , в идеале ярко-розового цвета , но подойдут и другие цвета, главное, яркие? :1:
И еще, кто-нибудь знает, где находится обувной магазин "Emilia Estra"?
Barbie
если верить ДубльГису, то "Emilia Estra" находится на Красном проспекте, 51/2.:хехе:
Tanya_M
нпп

Дамы, кому-нибудь где-нибудь встречалась джинсовая юбка-карандаш длиной до середины колена? Все, что попадается мне на глаза, - просто прямые и откровенно выше колена...:(
Barbie
Emilia находится рядышком с Арбат-Обувью на Красном. Между Домом Быта и Домом офицеров, вывеска у них зелёная
ВераНика
А может кто знает где купить цветной (розовый, оранжевый) беретик нормального качества?
Lusya
Сходите в Боннэт в мед.академию, там хороший выбор и качество хоошее.:хехе:
Catulus
Девочки, нужно платье вечернее, ниже колена... цвет черный, темно-синий.... по типу американки... где можно посмотреть... желательно не очень дорого...
я через QUELLE заказала черное вечерние платьешко за 1500т.р.+219р доставка..там еще есть всякие...правда незнаю какой срок доставки, вот жду...
креплю фотку
вот ссылка http://www.quelle.ru/ru/extern/index.html?EMBPERL_UID=:797953d47b6698f63a857adf40b88c43&fsreloaded=1&
Svyataya
Мне одна кофточка шла 2 месяца, другую я так и не дождалась вовсе. Но опять наступила на грабли и сделала заказ 1,5 месяца назад - пока ничего нет.
Маленькая Долли
:eek: ничего себе! ну мож к НГ как раз приедет :безум:
atenza
Подскажите, где можно купить лаковые перчатки?
ASTIS
я вчера в цуме видела на первом этаже. не помню, правда, целиком они лаковые или со вставками
ВераНика
Может немножко не по теме.. где можно купить детский адаптер ремня безопасности? это как замена детскому автокреслу. в инете в Москве видела, а здесь в Новосибирске где?
gameover
Девочки! Очень хочу сумку из страуса! Видел кто-нибудь? ЦУМ не предлагайте, там видела 3 в одном отделе - какие-то расцветки бешенные :beee:
ВераНика
Девочки, нужен "комби-дресс" или боди - не знаю как лучше назвать -
из какого нибудь очень тонкого материала (но не кружевной), однотонный, черный или серый или бледно-лиловый:улыб:С длинными рукавами. Где звзять? :dnknow:
flamenko
Где сейчас можно найти распродажу купальников? В Триумфе и Бюстье ничего не глянулось. Может кто-то встречал?
flamenko
такие видела в Liu-Jo , черные, но они по-моему были на пуговичках, очень приличные, сама хотела после распродажи посмотреть.
queeny
Спасибо! Это на Советской?
ВераНика
Разыскиваются:
носки. не знаю как у кого - у меня целая проблема. Оч сурьёзно отношусь к тому, что одеваю на ноги, от туфелек до носков. Вечно не знаю, где купить хорошие. В данный момент ищу белые маленькие кружевные носочки (не капроновые!) и гетры (а-ля норвежский стиль). Или всякие смешные домашние носочки
2) вещи настоящей норвежской вязки . Всё что вижу - дешёвые свитера/шапки во всяких переходах, на которых вывязанно подобие норвежских орнаментов. Где можно поискать качесвенные вещи в этом стиле? Интересуют перчатки, свитера, гетры (готовимся к красивому зимнему отдыху)
И последний вопрос - мех лисы (!!!!!). Очень нужен кусок лисьего меха (причём небольшой, например, хвост) где имеет смысл посмотреть и сколько это может стоить (вобще не могу даже прикинуть)
Daria_June
В прошлом году видела натуральный мех в отдельчике в Зеленых куполах. У них был кролик, сшитый в пластины самого разного окраса и были хвосты не то песца, не то чернобурки... Какой там ассортимент сейчас, не знаю. Отдел находится в подвальчике, они в основном продают ткани.

Кстати, у них и кожа натуральная была. У меня "слюни текли" от кожи винного цвета, выделанной в рубчик...
Остановило только то, что не знаю мастера, умеющего работать с кожей...
_ink_
спасибо, гляну там. А есть ли смысл ехать на барахолку? Мне сказали, что в рядах с шапками продают и мех - "тушки" норки и хвосты лис. Но я что-то не уверенна, сама там не была :а\?: Мне нужна рыжая лиса, не чернобурка и кусочек буквально на небольшой вороничок-стоечку..даже обидно целый хвост покупать :хммм:В целом нужен пушистенький рыжий мех, смотрела искусственный, какой-то он весь :bad:, качество как на дешёвых детских игрушках
Daria_June
Может Вам в ателье поспрашивать обрезки меха, если нужен совсем небольшой кусочек? Попробуйте пообзванивать, те места где шьют из меха. Это просто идея, сама я подобного опыта не имела
Orinna
да я уже об этом думала, но ателье это не особо интересно, я думаю. Обрезки они должны отдавать хозяевам меха, да и вобще, если я позвоню в ателье и скажу, что мне нужен обрезок лисы, они с этим даже возиться не станут :хммм:поеду так искать!