Какие новые бренды приходят в наш город?
12053
50
Скоро открытие сразу нескольких новых ТЦ в нашем городе. Мега, Сибирский молл, ТЦ напротив Европы (не знаю называния). То есть должны какие-то новые бренды прийти в наш город. Не в каждом же магазине открывать одни и те же Аскании, Селы, Бенеттоны... Я знаю, что в Меге будет фанцузская одежда Sinequanone! :respect:
atenza
знаю еще что будет ТопШоп, Зара, Калзедония? :dnknow:
Ааа, еще Блюмарин на Крылова:улыб:
atenza
хочу H&M:улыб:или есть такой у нас?
ghbdtn
H&M обещают в Меге. А вот про ТопШоп - не знаю-не знаю... не видела их в планограмме Меги, хотя может я что-то пропустила...
vecz
Они, кажется, в Сибирском Молле планируются.
atenza
Marks & Spensers в Меге вроде ожидается.
vecz
ТопШоп будет в ТЦ, который на Фрунзе, а не в Меге.
Diletantka
Было бы здорово, если на самом деле так.
vecz
про ТопШоп - не знаю-не знаю... не видела их в планограмме Меги
Ну а что ж вы там видели новенького? Расскажите :хехе:Или опять все те же Аскании и иже с ними... Скукотища :nea.gif:
queeny
Подскажите какие примерные расценки новых брендов? Пожалуйста :flowers:
atenza
А кто-нибудь слышал про O'stin?
katrindenev
Подскажите какие примерные расценки новых брендов? Пожалуйста :flowers:
если вы про ТопШоп - я в России не была в их магазине, а за границей мне понра:хехе:- интересные вещички, цены повыше (чем Мекс, например), я у них много чего тогда накупила (на распродаже правда), даж ботильоны:хехе:Я вот больше всего хочу, чтобы Калзедония открылась - нету у нас в городе колготок хороших интересных, а я их очень люблю:смущ:
queeny
Я вот больше всего хочу, чтобы Калзедония открылась - нету у нас в городе колготок хороших интересных, а я их очень люблю

Ассортимент отделов Vogue тоже не попадает под "хороший и интересный"?
gameover
а подскажите где Vogue кроме Флагмана продается? Я знаю только там и ассортимент меня там не устраивает:улыб:Один раз купила там колготки темно-синие, порвались оч. быстро, может мне не повезло, но цветные колготки из Калзедонии я ношу по несколько сезонов:хехе:
queeny
Я знаю в "Синтетике" (выбор небольшой) и в "Зеленых куполах" (второй этаж, отдел прямо на лестничной площадке).
В "Синтетике", кстати, не так давно видела пару колготок интересных расцветок (разноцветными поперечными зигзагами) с "распродажными" ценами.
gameover
пасиба, заеду, а то я кроме Флагмана не знала где они есть:хехе:
queeny
В Calzedonia когда я туда попадала на удивление неудобно были выставлены колготки, в общем доступе купальники и носки мужские а женские колготки за спиной у продавца, мне так очень неравится, так ничего толком и не купила.
queeny
В некоторых отделах белья продаются. В отделе где Дойчмарк точно есть, и в Мегасе, кажется, на 2м этаже.
queeny
А что за ТЦ на Фрунзе? и где именно на Фрунзе?
НЕ ФАКТ
рядом с Тойота-Центр
atenza
знаю, что в Меге будет фанцузская одежда Sinequanone! :respect:
мне очень нравится эта одежда. и тоже есть скидка:миг:
Koala
В Calzedonia когда я туда попадала ..............
Подскажите, где в нашем городе представлена Calzedonia??? И какие там кстати цены?
queeny
цветные колготки из Калзедонии я ношу по несколько сезонов
Подтверждаю. Недавно я в таких колготках примеряла сапоги , поторопилась застегнуть и колготки попали между зубчиками молниии, просто вот фестончиками наружу торчали. С трудом меня из этого сапога достали, причитая, что, наверное, колготина вся в лохмотья, но она оказалась целешенькой.
Пеппи
Кто знает, будет в нашем городе Интимиссими? или может уже где-то есть?
LaPerla
не в Новосибирске, в Москве
Julichka
интимиссими будет в МЕГЕ :спок:
LaPerla
КАльзедония будет в МЕГЕ. в Роял Парке будет "Планета колготок"...
Babe
Остин тоже будет в Меге..100% :миг:
Osinka
Вот вам новые у нас бренды в МЕГЕ..:миг:Sozvezdie Krasoty,ZARA,Douglas,Katerina Leman,Zarina,Romano Botta,LADY and GENTLEMAN CITY,Alessandro Fenza,AZONE,Henderson,S.Oliver
Hallmark
Michelmone
И много много всяких ещё.. :secret:
Osinka
:live: отлично!
atenza
А эти бренды только в меге появились? ZARA например нигде больше в городе нет?
inntel
Многие новые бренды будут и в Зауралье (что на Фрунзе), насколько я знаю и Zara будет. Но раньше, чем в Меге нигде нет и не будет, это уж точно!:улыб:
Osinka
Остин тоже будет в Меге..100% :миг:
:flowers: Ураааааа
atenza
Вот интересно а 1 ноября откроится вся Мега или только Икеа?
atenza
Кальцедония и интимиссими - это один и тот же магазин, в меге должен быть. Качество колготок очень-очень хорошее, выбор (и расположение внутри магазина) лучше в холодный сезон, в теплый сезон упор идет на купальники (интимиссими) и гольфы.
На h&m в меге не надейтесь. Официально эта марка есть и будет только в мск. А жаль.
Из хорошего в меге еще должно быть - next, s'oliver, и вообще много добротных английских марок.
ТопШоп - та же фигня, что и Зара - остромодные некачественные вещи по умеренно-высоким ценам.
atenza
А кто-нибудь в курсе, где в нашем городе есть или будет Marcks&Spencer ?? :спок:
fairytale
Все таки будет??? Прекрасно )))) :flowers:

Кстати, вчера наконец-то посетила бутик "Молоко". Девочки, может я что-то не понимаю, но простое черное платье без, так сказать, изюминки из 100% синтетики за 20, это нормально? И вообще что это за бренд???
LaPerla
Зашла на днях тоже в это Молоко. Убилась ценами. Вышла.
За такую деньгу пойду лучше в MaxMara.
vecz
В каком-то рекламном журнале видела описание марок в "Молоке" - так понимаю это дизайнеры той же категрии, что и в Макс Маре.
LaPerla
Это мультибрендовый бутик
vecz
Там продают одежду немного другого плана, чем в Макс Маре. Dsquared2, Philosophy di Alberta Feretti, Moschino Cheap and Chic - это более молодежные марки.
queeny
Там продают .......Dsquared2, Philosophy di Alberta Feretti, Moschino Cheap and Chic .......
Ой, ну не знаю... ходить в синтетике за 20 и радоваться, что это не просто синтетика, а синтетика от Москино... Это выше моего понимания... :dnknow:
Извиняюсь за высказывание перед теми, кто носит такие вещи... :улыб:
LaPerla
да причем здесь синтетика или ХБ?! :безум:
Я отвечала на пост о сравнении данного магазина с Макс Марой :ухмылка:
queeny
А я из вашего сообщения взяла наименования брендов... А остальное просто мысли вслух..... Извините!! :flowers:
queeny
Там продают одежду немного другого плана, чем в Макс Маре. Dsquared2, Philosophy di Alberta Feretti, Moschino Cheap and Chic - это более молодежные марки.
Москино там только через год будет.