Что на ваш взгляд не допустимо во внешнем виде?
58218
272
Lassie
хм..я говорила о совсем другом.. маски.. это в смысле..что мы так или иначе везде играем роль..об этом много написано, сказано, но факт остается фактом. все мы в той или иной степени надеваем маски чтобы защитить свой внутрений мир от угрозы, нападок.. просто непонимания. Внешний вид естествеено является частью маски. допустим было у меня время, когда я работала в фирме со строгим дрес-кодом. и по неволе мне пришлось подстравиаться под требование. я знала(как и все работающие там) что я жертвую своей гармонией в одежде ради хорошего колектива, интересной работы и не скрою отличной запрплаты. это была маска. так же как в некорых обществах мы не можем рассказывать какие истории (так как их там не так поймут). так вот. именно это я и мела ввиду. что иногда для создания определенной, необходимой маски мы идем на определенные стандарты, требования окружающих. человек-существо социальное и от этого никуда. а некотрые просто прикрываются косметикой, прической. самые заядлые молницы обычно являются очень закомплексоваными девушками во врешности ( и не надо нападок я говорю о людях, которых лично знаю).
Lassie
Lassie, согласна с Вами!
Вообще, это право каждого человека выглядеть так, а не иначе.
И о том, что комильфо или нет рассуждать имеют право далеко не все:миг:Но я согласна, что есть вещи, которые мешают окружающим. Для меня это запах пота. Конечно, все люди, все потеют, но у кого-то запах незаметный, а есть с резким запахом. Вот тут меня может даже затошнить. :nea.gif: Увы, в общественном трансопрте встречаются такие люди. Когда я была беременная, у меня обострилось обоняние и я просто сходила с ума. Хоть пешком на работу ходи. Или неприятно, когда под ногтями грязь, ну что-то в таком духе. Но это потому, что я испытываю дискомфорт от таких вещей.
А в целом, что-то в манере одеваться или краситься может вызвать у меня недоумение или улыбку, но не раздражение или что-то в этом духе. А уж модно - не модно... это дело вкуса.
Кстати, одна из моих подруг не пользуется декоративной косметикой. Но ей это действительно идет. А моя сестра почти не делает себе маникюр, ну подпилит ногти. иногда кутикулу отодвинет и все, ну и кремом для рук еще ользуется. У нее обалденная форма ногтей, ручки выглялят ухоженными. В общем, в се индивидуально.
Но как во внешности совершеннопостороннего человека может что-то раздражать и возмущать :dnknow:
jolijn
Мдя, мадам, да вы за свои же слова ответить не смогли.... Девушка свои фантазии в себе держите и не надо их выдавать за мои.... прям бесят вот такие , придумала чето, сказала от моего имени и потом даже извиниться обломалась. Вот это меня в людях раздражает больше, чем джинсы на каблуках-джинсы можно сменить на другую одежду, а сущность как была так и останется:миг:
Тут и в правду делать нечего..... Мне приятней люди, которые в ответе за свои слова , и уж тем более не бабки на лавке. Семечек не забудьте:улыб:
Julial
Тут и в правду делать нечего.....
вот-вот! я о том же! ловлю вас на слове! заодно и посмотрим кто и как отвечает за свои слова :миг:
ЗЫ и без оскорблений. угу :спок: здесь на личности принято переходить в личке.


ЗЗЫ смешно, чесслово :ха-ха!:
Pesik
дело не в том, что они не модные и не гламурные. можно и на базаре одеться так, что это будет нормально выглядеть. просто ну непонятно для меня, зачем одеваться как девочка привокзальная. просто это глаза режет. я не требую от людей, чтобы они были гламурные или негламурные. смысл этого слова вообще?? у человека должен быть свой стиль, который выражает его внутреннее состояние. и каждый может показать это состояние красиво, утонченно, изысканно. не обязательно при этом тратить бешеные деньги на одежду. есть люди, которые шьют сами. от этого одежда ведь хуже не становится. наоборот. просто есть какие-то табу в одежде. нельзя не потому, что нельзя, а потому что красиво должно быть и со вкусом.:миг:
jolijn
Я спрашивала именно о длине узких джинс, но не конкретно у Вас, а у всех здесь присутствующих. Просто, насколько я знаю, по правилам длина штанин должна быть до середины каблука. Многие на здешнем форуме утверждают, что это некрасиво, не комильфо, короче. Так как должно быть на самом деле, чтобы выглядеть модно и со вкусом? ЭТо не наезд, это просто интерес:улыб:
На 7 небе!
согласна! по правилам так! и я сама никогда не ношу штаны короче, иногда даже получается и длиннее, почти до земли. но узкие джинсы, натянутые на каблук мне не нравятся, ну что поделать не нравятся и все тут :dnknow: поэтому я их и не ношу, потому что не знаю, что придумать, что бы и смотрелось хорошо и не натягивать. хотя видела тут недавно в космо знаменитостей в таких джинсах, видно плохо, но по-моему у них не натянуто, а джинсы доходят до пятки или прикрывают ее немного. по-моему это тоже может неплохо смотреться :dnknow:
Rigick
то, о чем вы говорите - это не маски, либо мы с вами просто недопоняли друг друга в терминологии...дрес-код, униформа и т.д. - это требования того социума, в котором человек находится. Но опять же, гармоничный человек сумеет даже в таких жестких рамках быть одетым в гармонии с собой (проверено на личном опыте и наблюдении за окружающимими). А вот маски...маска, это когда девочка напяливает на себя тряпки Гуччи-Версаче, обвешивается разной мишурой, красится а-ля Бейонс в последнем клипе и начинает на всех фырчать свысока...а копни поглубже - ничего ведь и нет :спок:

А насчет закомпплексованых модниц - согласна на все 100 :agree:
Tanya_M
не могу вами не согласиться :agree:

запах пота или чересчер резкий запах парфюма, грязная неухоженныя одежда и обувь, грязные неухоженные волосы-руки-лицо, это все СОВЕРШЕННО НЕДОПУСТИМО.

А вот что касается раздражать...все-таки есть то, что раздражает, но это скоре комплекс "внешность-поведение". Меня очень раздражают, просто бесят девочки и девушки, "прикинутые" по последней моде, смотрящие на всех свысока и демонстрирующие миру свое "фе". И даже не пытайтесь говорить, что я им завидую...ни чуточки. Просто не вижу смысла им завидовать. Деньгам их и тряпкам? Ну так не своим умом они их заработали (те, кто своим умом, ТАК себя не ведут). Им все либо папа с мамой купили, либо богатенькие "папики" и прочие буратины. А в таком случае гордиться им и нечем, кроме как тряпками.

Но это уже наверно речь для психологического форума, поэтому мысль на этом закрываю. :спок:
Lassie
> девочки и девушки, "прикинутые" по последней моде, смотрящие на всех свысока и демонстрирующие миру свое "фе".

Примитивная защитная реакция. Девочки боятся, что их засмеют, унизят или обидят. Вот и сбиваются в кучки по маркам одежды. И на мир с высока смотрят, т.к. лучший способ защиты - нападение. Меня они улыбают. Как дети, не столнувшиеся с жизненными трудностями. Ведь вся эта мишура - до первого серьезного удара фейсом об плинтус. И после не каждая сможет подняться. Так пусть хоть сейчас почувствуют себя королевами.
Lassie
>А вот что касается раздражать...все-таки есть то, что раздражает, но это скоре комплекс "внешность-поведение". Меня очень раздражают, просто бесят девочки и девушки, "прикинутые" по последней моде, смотрящие на всех свысока и демонстрирующие миру свое "фе". И даже не пытайтесь говорить, что я им завидую...ни чуточки. Просто не вижу смысла им завидовать. Деньгам их и тряпкам? Ну так не своим умом они их заработали (те, кто своим умом, ТАК себя не ведут). Им все либо папа с мамой купили, либо богатенькие "папики" и прочие буратины. А в таком случае гордиться им и нечем, кроме как тряпками.

:respect: Полностью с Вами согласна. И даже знаю таких "фе".:смущ:
:agree: :agree: :agree:
Tasha
Примитивная защитная реакция. Девочки боятся, что их засмеют, унизят или обидят. Вот и сбиваются в кучки по маркам одежды. И на мир с высока смотрят, т.к. лучший способ защиты - нападение.
Да вот в том-то и дело...что их примитивная защитная реакция выливается в оскорбления и отвратительное поведение по отношению к другим...ладно я, меня теперь не так-то легко задеть, мало не покажется (только не подумайте, что я драться начинию или грубить...просто научилась людей вежливо стаивть на место так, что второй раз не захочется выпендриваться). Но ведь такое же отношения они демонстируют иногда к совершенно беззащитным и ранимым людям (пожилым, молоденьким девочкам из скромных семей и т.д.), а ведь им потом сплошное расстройство и м.б. комплексы на всю жизнь.

Меня они улыбают. Как дети, не столнувшиеся с жизненными трудностями.
А меня нет. И мне их ничуть не жалко будет если их фейсом жизнь приложит. Потому что они УЖЕ НЕ ДЕТИ и должны нести ответственность за свои поступки, поведение. И я считаю, что у них нет никаких оснований чувствовать себя королевами и т.д. Подобный выпендреж позволен девочкам лет до 15 и оговоркой "детский сад - трусы на лямках", а потом...либо публично признавайте, что дуры и так и не сумели повзрослеть и набратьс ума..либо...действительно ведите себя как взрослые люди. Логика - проще некуда.
natalka2
Так в том-то и дело, что сама таких "фе" знаю очень много. Но вот знаете, что я заметила. Я сейас живу в Москве и мне кажется, что здесь таких "фе" значительно меньше (ветсикх львиц вроде Собчак и прочих в расчет не берем, я с ними не общаюсь, ничего сказать не могу :ха-ха!:). Да, здесь тоже много "прикинутых" мальчиков и девочек, но этим здесь мало кого удивишь. Скорее, в среде тех же "топов" большее уважение и интерес будет вызывать девушка, разбирающаяся в последних биржевых сводках и тонкостях корпоративного управления либо, как альтернатива, девушка, которая сможет обеспечить своему мужчине уют, домашнее тепло и т.д. А просто куклы, которую можно купить и попользоваться...да спрос на них будет всегда, но вот интерс к ним по-моему потихоньку спадает. Да и "куклы" эти в большинстве своем оказываются совсем не дуры, просто они выбирают такой путь наверх.

Ну и еще...здесь такой город, такая атмосфера, что никому нет ни до кого дела, соответственно и желания задирать нос, наверное, не возникает (все равно никто не оценит, или же по этому самому носу еще и щелкнут :ха-ха!:). И мне иногда кажется, что вот эти самые "фе" и выпендреж - это просто признак "провинции" в не самом лучшем смысле этого слова. И характеризует это не город, а именно человека, девушку...так что хоть тряпки и от Гуччи, но как ты была деревней, так и осталась. :спок:
Lassie
У меня подружка близкая уехала в Москву 2 мес. назад:хммм:
Пишет "В очередной раз убеждаюсь: деньги - это далеко не главное, а зачастую зло, если к ним неправильно относится.
Тут не сказать что бы совсем прям круто - насколько круто, настолько и безобразно.Больши деньги
ходят и ездят где-то рядом, но в кругах избранных (у них свои клубы, магазины - все закрытые места, и дома у них с большой огороженной заборами и охраной территорией), остальные живут также как у нас. Расслоение в обществе- сильное.
Фраза: "В Москве - живут 100 т человек, остальные 10 млн - проживают" - полностью подтвердилась."
Еще,что к сибирякам относятся не как к деревни.
natalka2
Я тут уже полтора года живу. С одной стороны, немного угнетает, что вот, вокруг тебя постоянно крутятся не просто большие, а ОГРОМНЫЕ ДЕНЬЖИЩИ, но тебе их НИКОГДА не получить. Я бы сказала, что это один из основных тестов настойкость. Потому что через некоторое время понимаешь, что счастья, от того, что ты ездишь на Феррари, а не а Тойоте у тебя не прибавляется, либо вместе с ним прибавляются колоссальные головняки. Элиту, светских дам и кавалеров и т.п. я не имела в виду, когда писала предыдущий пост. Я имела в виду как раз те саме 10 млн, обычных, таких как все. Я бы не сказала, что они "выживают", более того, я считаю, что здесь я добилась большего и живу лучше, чем если бы осталась в Нске...но это ОФФ, сорри.:смущ:

К сибирякам здесь относятся кстати очень даже неплохо...а расожую фразу "москвичи не умеют работать" подтверждают даже москвичи, так что выбирая из 9 москвичей и одного сибиряка, при прочих равных выберут сибиряка...но это опять ОФФ.

А если вернуться к теме одежды. Здесь, мне кажется, гораздо меньше людей, которые одеваются по принципу "что обо мне подумают окружающие", а больше тех, кто одевается в соответствии со своим внутренним миром, пусть даже это и будет экстравагантно, но что самое интересное, на это приятно и интересно смотреть, потому что это в ГАРМОНИИ. Вот это и нравится...а дисгармония раздражает...вот и все :улыб:
atenza
эх, не хватило сил дочитать топик до конца.
Хочу тоже высказаться: мне не важно как человек одет, как он сочитает цвета- это дело вкуса, а о вкусах не спорят.
А вот что меня возмущает так это грязные волосы и неприятных запах!!!!!! И я говорю не только о женщинах, к мужчинам это относится ни чуть ни меньше.
atenza
Мне кажется недопустимым облезлый лак на ногтях и отросшие непрокрашенные грязные корни волос (как-то разв видела именно такую картину: корни волос светло-русые, а по всей длине волосы черные, затянуты в сальный хвостик..мрак...). Вообще, грязные волосы - ужас. И когда запах пота, да еще летом..Это отвратительно.
МарНика
насчет грязных волос и всего прочего соглашуь, а вот с корнями категорически против..а если девушка свой родной цвет отращивает? у меня вот волосы светлые, слегка пепельный, а я вс время их еще сильнее обесцвечивала, красилась в более "блондинистые цвета". Так вот когда захотела вернуть исходный цвет, мне парикмахер сказал "не рискуй, будешь зеленая". Так и ходила полосатая, а что делать?

Но чистота - это да, это святое... :agree:
atenza
А, еще вспомнила. Терпеть просто ненавижу, когда ногти отрастят, а лаком их не покрывают. Даже самые хорошие натуральные ногти выглядят без лака ужасно - серо-желтоватого цвета... Уж наращивали бы тогда. У меня даже некий страх таких ногтей, сразу вспоминаю, как граф Дракула на таких же из моглиы карабкался - костяные стилеты... Ффффууууу...
Hoda
Всегда стараюсь выглядеть ухоженно. Но всякие ситуации бывают. В выходные переезжали, и пока все мыли, убирали, с ногтей облез бесцветный лак. Среди пакетов, коробок смывку для лака так и не нашла и так и отправились с мужем в ресторан праздновать переезд. Представляю, как меня грязью обливали бы местные дамы. И что мне, нельзя было ходить никуда?
Hoda
ну извините, меня аж передернуло... не соглашусь. не у всех ногти такие больные, чтобы иметь такой цвет - здоровые ногти - далеки от серовато-желтого!!! - они белые, т.е. сама пластинка белая, поэтому кончики выглядят белыми, а основа ногтя розовая. а то прям описали какие-то ужасы.
Hoda
У меня ногти имеют нежно розовый цвет. Единственный лак, который я признаю - бесцветный укрепляющий.
Серовато-желтые ногти, как правило, бывают у заядлых курильщиц на тех пальцах, которые держат сигарету...
На 7 небе!
Какой бы не была ситуация, но с облезшим лаком на ногтях я бы никогда не пошла даже в магазин за хлебом , не то что в подобные заведения, тем более с мужчиной. :help.gif: Если бы я не нашла дома в коробках средство для снятия лака, то купила бы его в любом супермаркете, по дороге в ресторан. Или заехала бы подруге и сняла лак. Ну вобщем, это наша женская задача - в любых "жестких" условиях выглядеть на 5+. Выход всегда есть - было бы желание!!!! :бебе: Надеюсь, что фен с расчесткой в тот момент были у Вас под рукой, а не "где-то в коробках". Удачи!
ALBA
РАСЧЁСТКА это жестко....когда нет РАСЧЁСТКИ это плохо... :cray-1:
Smars
Я еще раз повторю, что это ИМХО. На мой взгляд, любые даже самые ЗДОРОВЫЕ ногти без покрытия, даже бесцветного, выглядят ужасно - это КОСТИ. И вовсе они не белые, белые - это нарощенный френч. А свои длинные ногти - именно цвета кости.

Че спорим-то? Я ж свое мнение высказала, никому не навязываю.

Насчет облезшего лака - да, вам не надо было ходить в ретсоран, я считаю. Позориться. С грязной головой или чумазым лицом тоже пошли бы? Или уж правда так сложно было в круглосуточную аптеку заехать, купить жидкость для снятия лака???
Hoda
Я еще раз повторю, что это ИМХО. На мой взгляд, любые даже самые ЗДОРОВЫЕ ногти без покрытия, даже бесцветного, выглядят ужасно - это КОСТИ.
ой,ну вы меня рассмешили. а зубы вы тоже красите?!:) ну да ладно у каждого свое мнение.:миг:
Rigick
и правда, смеху-то. и отбеливают зубы, и покрывают их. Клоуны какие-то. ха-ха.
А Инга права, длинные ногти не могут быть розовыми, чем длинней ноготь тем он серей и суше.
ALBA
Какой бы не была ситуация, но с облезшим лаком на ногтях я бы никогда не пошла даже в магазин за хлебом , не то что в подобные заведения, тем более с мужчиной.
Ой, ну уж перебор так перебор.
Во-первых, у девушки на ногтях был бесцветный лак! Это ж не ярко-красный, облезший наполовину.
Во-вторых, она пошла в ресторан не на свидание с мужчиной, а отмечать с собственным мужем переезд. И уж кто как не муж знает, от чего у нее лак облез.

А предложение заехать к подруге....у вас видимо все подруги живут недалеко от вашего дома?
ALBA
У меня была сотрудница, которая стремилась выглядеть на 5+ в любых условиях. Как-то в ходе совещания совета директоров она попросила сделать перерыв на 30 минут. Как потом оказалось - рванула в ближайший магазин, покупать колготки (поползла "стрелка"). Первый раз мы посмеялись. Когда же в другой раз, она сорвалась с работы и понеслась в парикмахерскую, потому что сломала нарощенный ноготок... Угадайте, она успела доехать до парикмахерской до того, как был подписан приказ о ее увольнении?
Tasha
Угадайте, она успела доехать до парикмахерской до того, как был подписан приказ о ее увольнении?
Зато у нее сейчас много свободного времени, чтобы заниматься собой, любимой :ухмылка:
atenza
А еще вот шла сегодня на работу и мне бросилась в глаза походка одной из проходящих девушек. И поняла, что не люблю "расхлябанную" , "грузную" походку и когда девушки одевают высокие каблуки, и видно как им тяжело идти! :безум: Мне их жалко... А иногда при этом еще каблуки шатаются! :шок:
vida
Во-первых, у девушки на ногтях был бесцветный лак! Это ж не ярко-красный, облезший наполовину. Во-вторых, она пошла в ресторан не на свидание с мужчиной, а отмечать с собственным мужем переезд.
Действительно, НЕ С МУЖЧИНОЙ, А С МУЖЕМ. Это все объясняет. :ха-ха!:

А про бесцветный лак - у меня самой неоднократно облезал бесцветный лак. И видно это почти так же хорошо, как и ярко-красный, особенно если сидеть в ресторане, где руки на виду и довольно близко от визави.
Tasha
Угадайте, она успела доехать до парикмахерской до того, как был подписан приказ о ее увольнении?
Вот неперменно ж надо перевернуть все и вывернуть, да? Вы ведь прекрасно понимаете, о чем я говорю...

Вообще у меня создается впечатление, что я своими постами как будто заставляю кого-то что-то делать:) Ради бога, народ, ну ходите и с облезшим лаком, и как угодно - я лично нисколечко не против:) Мы ведь здесь просто высказываемся, кому и что не нравится.
Hoda
Вообще-то, упор делался на то, что она не на первое свидание побежала, а пошла с мужем в ресторан и муж прекрасно знает от чего у нее такие ногти. Т.е. увидев вблизи облезший лак, он со стула не свалится от ужаса.
vida
В том то и весь нонсенс для меня подобных, что для вас есть различие между первым свиданием и свиданием с мужем.
Как то уж очень усиленно делается на это упор.
Так флаг всем в руки, если для вас приемлимо ходить на первое свидание расфуфыренными фря, а после, захомутав, можна в халате со штопанными носками, тока...
нашли чем хвастаться и орать во всю глотку :death:
femid
Согласна полностью...
Лучше уж совсем без лака, чем с ободранным...
Лучше совсем без макияжа, чем с неаккуратным, вульгарным и т.п.
А для своего мужчины надо каждый день быть принцессой и следить за собой, а не считать, что раз вы уже не первый день вместе, то он и такую тебя стерпит! И всегда не понимала, когда дома ходят в халате (не после душа), я лучше платюшко одену, шортики и маечку!
atenza
И еще тогда созрел вопрос: считаете ли правильным "ношение" ногтей разной длины, т.е. на 1 пальце ноготь сломался, стал короче и т п.?
Все сразу "пилить" под один?
femid
ээээ...на ваше хамство отвечать тоже хамством?
Lake_of_tears
Полностью согласна с Вами - у такой категории "дам" все начинается с облезшего лака на ногтях в ресторане ( "..Это ж муж, он все понимает и простит!!"), а заканчивается обвисшим животом, целлюлитом на попе, отсутствием депиляции и вопросом в голове "Почему меня бросили, ведь я такая хорошая?". Просто знаю я пару таких примеров. Мужчины ведь могут просто промолчать, поставить "галочку", а в один прекрасный момент,собрав все эти "галочки" , сделать выбор далеко не в вашу пользу.Так что девченки, как бы нам не тяжело было, и какой бы безвыходной не была ситуация, а следить и ухаживать за собой-любимой нужно всегда!! :heart:
Lake_of_tears
И еще тогда созрел вопрос: считаете ли правильным "ношение" ногтей разной длины,
буэ :bad:
Matryona
И еще тогда созрел вопрос: считаете ли правильным "ношение" ногтей разной длины,
буэ :bad:
Согласна. :1: Для меня это неприемлемо. :nea.gif:
ALBA
По-моему, все, кто считает, что сходить в ресторан с облезшим лаком на ногтях -- позор навеки, утрируют. Ситуации бывают разные, часто ресторан -- просто место, где вас кормят, а не "выход в свет". Тем более, как тут писали, это было после переезда.

Есть такая народная мудрость -- "Нельзя 7 дней в неделю быть умным и красивым". В жизни есть гораздо более важные вещи, чем накрашенные-ненакрашенные ногти. Да и мужчины уходят от женщин не из-за ногтей.

P.S. Прошу не записывать меня в агитатора "природной непосредственности", просто во всем должна быть мера.
_ink_
полностью с Вами за!:)
atenza
И еще тогда созрел вопрос: считаете ли правильным "ношение" ногтей разной длины,
буэ :bad:
Согласна. :1: Для меня это неприемлемо. :nea.gif:
Можете смело придать меня анафеме, у меня ногти разной длины. И все потому, что большой палец всегда (!!!! не знаю почему) ломается. :dnknow: А остальные в полном порядке.
И я очень часто слышу от любимого, и многих других людей, что у меня красивые ногти. :смущ:И в рестораны вхожу смело, пока не выгоняли :улыб:
Yulya_eloile
Не знаю, недавно видела девушку с Очень длинными нарощенными ногтями, илинакладными, но у нее один ноготь обломался и вообще короткий, без лака. Лучше бы остальные тоже сняла, обрезала тогда.
aubrey
Не знаю, недавно видела девушку с Очень длинными нарощенными ногтями, илинакладными, но у нее один ноготь обломался и вообще короткий, без лака. Лучше бы остальные тоже сняла, обрезала тогда.
Ну я про свои говорю, природные:улыб:А накладные всегда виднее, т.к. даже при очень качественном исполнении отличить их от натуральных легко и просто. Хотя мужчины думаю покупаются:улыб:
vida
Вообще-то, упор делался на то, что она не на первое свидание побежала, а пошла с мужем в ресторан и муж прекрасно знает от чего у нее такие ногти. Т.е. увидев вблизи облезший лак, он со стула не свалится от ужаса.
ну вообще-то мужчина и на первом свидании не свалится. Однако ж пылких чувств у него явно поубавится. как впрочем и у мужа. но на это ж наплевать многим дамама - и так уже муж, куда он денется... Перетопчется...
_ink_
Я имела ввиду не нафуфыривать себя 7 дней в неделю, а соблюдать элементарную ЧИСТОПЛОТНОСТЬ. Ибо облезший лак на ногятх - нечистоплотно, все равно что грязь под ногтями, или сальные волосы, пахнущие грязью. И говорить о том. что "муж в курсе, от чего у нее такие ногти"... Ну это уж знаете... это уж слишком. Муж также знает, чем жена занимается в туалете сидя на унитазе, так что ж теперь - демонстрировать ему этот процесс??? Или, извините. не подмываться после этого - ну а что ж такого, ведь он ЗНАЕТ??? Опять же можно тампоны использованные бросать в мусорное ведро не заворачивая (видела я и такое у некоторых замужних дам) - тоже ниче так. нормально? Ведь муж тоже знает о том. что существуют критические дни, и жена не виновата в том. что они у нее есть...
Hoda
:ха-ха!: Ага, полностью с вами согласна! :yes.gif:
Hoda
Все в мире относительно. В том числе и чистоплотность, целлюлит и ногти. Однажды вечером я вернулась подой из 3-недельного турпохода. Что такое 3 недели в горах в полной выкладкой, думаю, пояснять не нужно. Все мои попытки завернуть в душ были категорически пресечены. Оказалась я там только под утро. Мы расстались в молчелом спустя три года и по причинам, никак не связанным с моей внешностью. И до сих пор при встречах и совместных мероприятиях то воспоминание остается одним из самых ярких.
И еще, одному из предыдущих авторов. Из 15-летних наблюдений - количество моих поклонников никогда не зависело от моего веса, целлюлита, наличия макияжа и маникюра. От настроения и уровня стервозности зависело. А от внешности - нет.